ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 11:15   #171
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Вот нашла интересный вариант благодарности от родителей http://www.7******/article/Poslednij-...u-Zhuravushka/
интересный вариант, добавила себе в закладки

Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучшим подарком для персонала всё-таки остается подарочный сертификат.
А вы на какую сумму хотите сертификаты покупать?
мы вот подсчитывали, если по 500р, у нас 10 сотрудником= 5000р.+ цветы - дорого выходит, в идеале сертификаты по 350р, интересно есть ли на такую сумму? Воспитателям решили подарить по 5000р. каждой
__________________

Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:49
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #172
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, вы все жены миллионеров?
Я читаю и просто сползаю под стол - да у нас никто никогда не согласится сдавать по 5000 на выпусконой! По 1000 на новый год со скрипом собрала, какие там 5000.
Воспитателям сертификаты по 5000??? Не очень ли жирно? мы дарили на НГ по 1000 р. в Лэтуаль - по-моему вполне.
Первый класс - и так затратное дело, столько всего нужно купить и недешового, я лично буду скупердяйничать по поводу каждого рубля!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 11:54   #173
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучшим подарком для персонала всё-таки остается подарочный сертификат.
Да, подарочный сертификат хорошо, но ведь родители всегда хотят съэкономить.
У нас в группе 18 детей. А поблагодарить надо 15 человек (коллектив+воспитатели).
По 1000 руб на подарки родители не согласны сдавать - максимум по 500. И какие сертификаты на эти деньги купишь? Вернее купить-то можно, а цветы? Ведь сертификат без цветов не подаришь, а вот красиво оформленный подарок - можно вполне подарить.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:03   #174
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, вы все жены миллионеров?
Эх, если бы

мы собрали на выпускной по 3500р.
по 5000р. дарим только воспитателям и няне, они у нас замечательные, хотим их отблагодарить, они с нами с младшей группы. (по 1000р. мы дарим на каждый праздник, а тут все таки выпускной)
на подарок детям уложились в 500р.
__________________

Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:05   #175
Кaтя
Наш человек
 
Аватар для Кaтя
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
максимум по 500. И какие сертификаты на эти деньги купишь? Вернее купить-то можно, а цветы? Ведь сертификат без цветов не подаришь, а вот красиво оформленный подарок - можно вполне подарить.
вот и у нас таже беда с персоналом(( эх, нам бы сертификаты по 350р., тогда и на цветы хватит..
__________________

Кaтя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:10
ответ для Кaтя , на сообщение « Эх, если бы:)) мы собрали на... »
  #176
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Кaтя Посмотреть сообщение
Эх, если бы

мы собрали на выпускной по 3500р.
по 5000р. дарим только воспитателям и няне, они у нас замечательные, хотим их отблагодарить, они с нами с младшей группы. (по 1000р. мы дарим на каждый праздник, а тут все таки выпускной)
на подарок детям уложились в 500р.
мы еще с суммой не отпределились, но и 3500 я думаю вызовет массу волнений и недовольств.
У нас тоже прекрасные воспитатели, тоже с младшей группы, плюс еще логопед, который как 2-я мама для наших детей. Няню в расчет не берем, она у нас новенькая, ей так, по мелочи.
Мы по 1000 дарили только на НГ, в остальные праздники это были более скромные подарки. Вы их там просто избаловали!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:34   #177
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Мне кажется, что лучшим подарком для персонала всё-таки остается подарочный сертификат. Светик, Вы про вазу писали - а вдруг у них в квартире уже по 25 таких ваз и они уже не знают что с ними делать, а нужна сковородка??? Хотите на память - купите подарочный сертификат в ювелирный магазин или же в тот, в котором и вазы и сковородки продаются - память останется, только приятная и ПОЛЕЗНАЯ для конкретного человека. Я - "ЗА" подарочные сертификаты, к тому же они много места не занимают и носить их не тяжело
Девчонки , да согласна я, что и ваза и 10 томник может уже есть, а может и не в единственном экземпляре....пока так.... хоть что то в ходе дебатов и коллективного разума наметать)))))
вот щас еще такая идейка - а вот у нас остальному персоналу по 1т..... а если это финский термос? я в прошлом году себе такой приобрела - у нас востребован - СУПЕР!!!! всегда все дома пить хотят - соков скока ни купи - выпито, чаи, какао,кофе..... а теперь я то шиповник, то из сухофруктов, то каркаде - в термос делаю - он большой и 2 дня кому надо (не дергая меня подошел, кнопку нажал и не наклоняя - налили себе в чашку). Ну а если кому на зимние прогулки, летние пикники - то ваще.......
как вам? ..... фигня?

про сертификаты все годы - я была ЗА ДЕНЬГИ и ЗА СЕРТИФИКАТЫ - но на выпуск....вроде и памятноеохота и все сразу исключили.
Я вообще спрошу конечно воспитателей - намекну типа подумайте что бы тыщ на 5 хотелось. Обычно все всегда помнуться - а потом скажут - когда я была в комитете - я так и делала- сразу были готовые ответы - если спрашивать правильно и деликатно
ПыСы: у нас в младшей группе к каждой копейке было прение - не выбить ничего было и все были против всего, а щас фиХ знает - все как то просто на суммы уже соглашаются))))
я то ваще щас не РК, просто боюсь чтоб дело не встало......
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 13:38   #178
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


да.... и мне уже (я в саду со многими дружу из персонала) шепнули: что на выпуск поздравляют ВСЕХ - кто имел дело с детьми нашими - вот и няню будем высвистывать которая 4 года у нас была и уволилась и вообще всех всех - 26 позиций!!!!!! (т.е. 5/6 подарков по 5т и остальные грубо по тыще - еще 20)))))))))))))))) ну там могут быть подвижки - типа кому то за 500 например (т.е. у нс 2 шикарных охранника - которые много для нас делают и всегда в курсе всего!!!) , дворник женщина. Кухню и бух - просто 1 подарок на отдел))))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:04
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #179
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Девочки подскажите что деткам дарить на выпуск?

С персоналом все понятно!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 14:26   #180
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Девочки подскажите что деткам дарить на выпуск?

С персоналом все понятно!
будильники , глобусы, наручные часы, энциклопедии, книги о городе, толковый словарь(?)......
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena