Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 11:25
ответ для Deutsche Welle , на сообщение « У меня кот тоже с приветом=) Его... »
  #171
Шри
Элита
 
Аватар для Шри
 
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: Купчино Софийская/Белы Куна
Сообщений: 1 759


У меня тут стояки меняли. Мы в комнате заперлись, рабочие туда-сюда ходят, на кухне грязь из подвала от обуви+от сварки пыль, в общем на полу ровный слой жуткой грязищи. я выхожу из комнаты, забываю дверь закрыть. Один из котов ломится мимо меня и с разбегу начинает во всем этом кататься! ПЕРС!!! Воды в доме нет и до следующего дня не предвидится!! Спит на кровати обычно В общем, сначала вычесывать пыталась, потом всю ночь его гоняла с кровати. Благо еще он чистоплюй - моется постоянно)) Стирала его только на след. день, когда воду дали.
__________________
Татьяна
-----------------------------------------------------------------------------------------

Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!
Шри is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:45
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #172
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


У меня ночью кот грызет говорящие игрушки, жутковато в ночи слышать "...мама, папа..."
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:55
ответ для Белая , на сообщение « Оспидя! Как хорошо, что у меня живут... »
  #173
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Оспидя! Как хорошо, что у меня живут тока улитки! Святые животные!
оборжалась
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:22
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #174
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
ночь....грохот.
кот - который корниш-рекс начинает носиться в темноте, как полоумный....сметая все.
Грохот чудовищный.
Вскакиваю, ловлю, вижу:
- эта морда сунулся от скуки башкой в мусорку настольную у компа
- она достаточно большая и его голова прошла насквозь в крышку и высунулась наружу
- фиксация была мгновенной и основательной
- вид: каска на голове у кота и смещающийся козырек на глазах - полная иллюзия шлема космонавта. Еще и цвет серо-стальной.
Я прошипела "
" космонавт хренов", высвободила (с трудом, этого обормота и час не могла уснуть от собственного хихиканья

А что у вас происходит интересного дома по ночам с участием дорогих домашних любимцев?

ЗЫ: Думаю, что раздел выбрала правильно. Это не про животных, а про ситуации.
У нас тоже был корниш-рекс, самый наверно смешной кот в мире))), кто видел корнишей)), они и так то смешные без ситуаций, а наш еще разбегался по коридору ( а там в конце ванна, а в ванне унитаз), он разбегался, тормозил в ванне))) иногда с разбегу почему то попадал в унитаз головой...., мы его называли туалетный котенок))))).
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:27
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #175
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Сама не видела, но папа рассказывал, сидит говорит, на крыльце (на даче дело было) курю, Джерри подходит ( это наш эрдель) и нюхает дым, я ему- на покури и протягиваю ему сигарету, а он фыркнул, посмотрел так обиженно и ушел. через пять минут пришел с костью своей,( он ее периодически закопает, потом раскопает погрызет и опять закопает)) в зубах, положил у моих ног и смотрит так, типа, на покушай)))папа долго ржал, но покурить больше не предлагал, Джерка семечки любил , причем наберет полный рот пожует их там и выплюнет только очистки))) никто не верил.
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:55
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #176
С КОСОЙ
Элита
 
Аватар для С КОСОЙ
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщений: 2 164


Мой ориетал с упорством маньяка пьёт отовсюду...хотя в миске всегда стоит чистая вода.
Особенным расположением пользуется унитаз. Ну ладно,хочешь пить из унитаза--пей... Но это чудо, раскорячившись на унитазе и опустив в него башку, начинает истошно-утробно ОРАТЬ. Получается ОЧЕНЬ громко. Я каждый раз думаю, что меня Кондратий приобнимет.
Голос из унитаза в прямом смысле
С КОСОЙ is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:51
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #177
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


У меня сегодня всю ночь шиншилла по квартире гуляла
Муж пришел домой навеселе и достал "свою девочку" из клеточки погладить и поговорить
Что я увидела на утро на кухне в ванной не передать.... хана моим розочкам, табуреточкам и вкусняшкам а так же всему что плохо лежало
Зато муж сегодня весь день при деле на кухне
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:53   #178
Катюля
Хранитель
 
Аватар для Катюля
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщений: 10 170


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
раскорячившись на унитазе и опустив в него башку, начинает истошно-утробно ОРАТЬ. Получается ОЧЕНЬ громко. Я каждый раз думаю, что меня Кондратий приобнимет.
Голос из унитаза в прямом смысле
вам надо видео снять))
__________________
Дорогие ОРГи, пожалуйста, используйте склад ЛВ, я уже запуталась в паролях и явках

Радуясь, что вас носят на руках, не забывайте следить за тем, куда вас несут.
Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
У одной феечки была мечта осуществить политическую программу. Программу она осуществила, а мечту - нет.
Счастье мое - Ангел Инночка и Ангелиночка
Катюля is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:47   #179
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
У меня сегодня всю ночь шиншилла по квартире гуляла
вспомнила про гуляющую ночью по квартире мою ручную крысу

одна моя подруга как то на ДР мне "удружила" - подарила крысу-альбиноса.
бррррр. подарок вернуть у меня не получилось, крыса осталась у меня.
сначала я ее боялась, потом мне стало ее жаль и я начала ее приголубивать.

крысы и правда ОЧЕНЬ умные животные.
она слушала команды (нельзя, назад и т.д.), дружила с моей кошкой.

выводила гулять я кошку и крысу феерично- кошка на шлейке чапает по травке, у нее на загривке сидит крыса всадником. потом крыса спрыгивала и ходила у кошки под животом - такое двухуровневое животное.
когда я несла их, то люди издавали два "ой": первое умилительное на милую персианку, а потом испуганное на крысу-альбиноса.

еще я как то вернулась из похода 2-х недельного. девчонки так соскучились, что ночью крыса прогрызла клетку и прибежала меня облизывать на постель.
представьте - ночь, я в мыслях еще в палатке. открываю глаза - темнота, а у меня по шее и щекам бегает крыса!!!
как я орала забившись в угол!!! бедная крыса галопом ускакала в клетку и не выходила пока я сама ее не позвала утром.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 21:54   #180
Kрутишкo
Активный участник
 
Аватар для Kрутишкo
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 518


У меня мама крыс боялась с рождения и до пенсии. При одном виде на экране ТВ мышиного или крысиного вида визжала и убегала в другой конец кв. В общем, боялась жутко.
Пришло время, дети выросли и принесли домой крысенка. Девочку от домашней белой крыски. Кот с крысенком поладил быстро. Крысенок кота полюбила очень. Мама была в шоке и обходила территорию, где жила крыска в клетке стороной.
Могу сказать, что от полной ненависти до сильной любви к крыске отношение у мамы изменилось за 2 мес. Через 2 мес. с момента появления дома крысенка, мама ходила на плече с крыской, угощала её самым вкусным. Выпускала по утрам и вечерам крыску на вольный выпас по 2-х комнатной кв. и на голос мамы крыска неслась со всех ног через всю квартиру. К слову сказать, выпускать крыску из клетки мама стала сама. Пока мама крыску боялась, никто крыску не выпускал.
От ненависти до любви один шаг. Расскажу случай.
Купила моя мама отцу ботинки. Они оказались великоваты. Не беда, положил отец в мысы ботинок ватки, и ботинки стали в самый раз.
Выпустила мама утром крыску из клетки побегать, пока сама на работу собиралась. В положенное время позвала в клетку. Закрыла. Пошла, одеваться в коридор.
Выяснилось, пока крыска бегала по квартире, обнаружила не справедливость. В ботинках хозяина есть ватки, в ботинках хозяйки нет ваток в мысах. Вынула ватки у хозяина и положила к хозяйке в ботинки. По одной в каждый. Не перепутала.
Ватки выбросили. Отец новые положил. Примерно неделю крыска устраняла несправедливость, пока мама себе в ботинки чисто символическое кол-во ваты не положила.
Кота крыска любила. Куда бы он от неё не залез, везде найдет, и лезет целоваться, в ушко что-то шептать, подушечки лап ему лизать. Надоест, кот уйдет. Она за ним. Найдет и снова лезет общаться.
Дожила до старости. После похорон мама была в печали и купила на рынке крысенка. Любовь с первого дня. Всех встречала, всех провожала. Кота обожала. В квартире ориентировалась прекрасно. Знала своё имя и понимала слов, наверное, больше, чем кот.
Когда долго дома кого-то не было, то скучала. Встречала бурными эмоциями и на угощения не реагировала. Главное, это общение. Залезет на плечо и в ухо что-то шепчет на своем языке. Не понятно слов, но она явно рассказывала о том, как соскучилась, и как провела время. Раз человек не понимает, всё то же самое пересказывала в другое ухо. Когда бурную радость и нежность выплеснет, брала угощение.
Тоже дожила до старости.
Kрутишкo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena