368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 13:01   #171
Iri
Старожил
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 005


Спасибо за ответы, а не знает ли кто, какие педагоги будут набирать в 2012 году первые классы, если есть отзывы, я бы с большим удовольствием почитала
__________________
Iri is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:28
ответ для Iri , на сообщение « Спасибо за ответы, а не знает ли кто,... »
  #172
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, а не знает ли кто, какие педагоги будут набирать в 2012 году первые классы, если есть отзывы, я бы с большим удовольствием почитала
Скорее всего опять 3 класса откроют. Два педагога, которые сейчас есть и нового возьмут. Из тех что есть лучше к Дьяченко Оксане Леонидовне.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 12:08
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Скорее всего опять 3 класса откроют.... »
  #173
Iri
Старожил
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 1 005


Доброе утро, а эта Дьяченко чем так хороша? Да, нам на подготовке тоже сказали, что будут третий класс набирать видимо.
__________________
Iri is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 19:01
ответ для Iri , на сообщение « Доброе утро, а эта Дьяченко чем так... »
  #174
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Iri Посмотреть сообщение
Доброе утро, а эта Дьяченко чем так хороша? Да, нам на подготовке тоже сказали, что будут третий класс набирать видимо.
Нормальный совершенно учитель, хорошо знакома с программой Планета знаний, по которой учатся дети. Просто второй учитель закончила курсы, она на самом деле учитель русского и литературы. По отзывам она слабовата как учитель начальной школы, но очень хорошо относится к детям. У меня у нее у подруги училась дочка, девочка очень способная, они в итоге перевелись в параллельный класс и сейчас очень довольны.
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:02   #175
Ариша
Наш человек
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 9 226


Девочки, какие у вас новости???? Что с пятидневкой-шестидневкой? Как обстановка, директор не буянит, а может ее уже сняли???( с надеждой)
Тоже рассматриваю эту школу,т.к. живу а 5-ти минутах...Ребенок должен пойти в первый 1 класс в 2013 году...может, подскажите, "сильного" учителя, который будет набирать в 2013 году в первый класс
__________________
Ариша is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:03
ответ для Ариша , на сообщение « Девочки, какие у вас новости???? Что с... »
  #176
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
Девочки, какие у вас новости???? Что с пятидневкой-шестидневкой? Как обстановка, директор не буянит, а может ее уже сняли???( с надеждой)
Тоже рассматриваю эту школу,т.к. живу а 5-ти минутах...Ребенок должен пойти в первый 1 класс в 2013 году...может, подскажите, "сильного" учителя, который будет набирать в 2013 году в первый класс
поучившись там (ребенок учился) я бы не советовала отдавать туда ребенка. выбирайте между столбовской и 295 гимназией, может еще какую языковую выбирите.
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:12
ответ для tukan , на сообщение « поучившись там (ребенок учился) я бы не... »
  #177
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
поучившись там (ребенок учился) я бы не советовала отдавать туда ребенка. выбирайте между столбовской и 295 гимназией, может еще какую языковую выбирите.
Выбирать-то никто не запрещает, а вот если набирать в школы будут по прописке (эта тема сейчас активно обсуждается на ЛВ), то придется учится в этой школе
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 03:26   #178
Ариша
Наш человек
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
поучившись там (ребенок учился) я бы не советовала отдавать туда ребенка. выбирайте между столбовской и 295 гимназией, может еще какую языковую выбирите.
...эта школа была для меня запасным аэродромом, если в другие не попадем...вы ушли из этой школы? Вам, вроде, нравился ваш педагог нач. классов....
__________________
Ариша is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:53   #179
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Выбирать-то никто не запрещает, а вот если набирать в школы будут по прописке (эта тема сейчас активно обсуждается на ЛВ), то придется учится в этой школе
бред. этого не будет. у меня дети прописаны в ЛО и я не собираюсь их прописывать в Санкт-Петербурге. Не хочу. Мне удобнее чтобы они были прописаны в ЛО. И что теперь мне их в школу в ЛО возить?
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:55
ответ для Ариша , на сообщение « ...:(эта школа была для меня запасным... »
  #180
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Ариша Посмотреть сообщение
...эта школа была для меня запасным аэродромом, если в другие не попадем...вы ушли из этой школы? Вам, вроде, нравился ваш педагог нач. классов....
наш педагог этим летом очень сильно заболела и на этом фоне все резко изменилось, описывать даже не хочу. Да, мы ушли оттуда. Я за полтора года проанализировала все знания ребенка и скажу вам что планета знаний достаточно специфическая программа и мне кажется она ну совсем для слабеньких детей. Это мое ИМХО
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena