Елена Ваенга - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 01:53
ответ для Честная , на сообщение « Когда вместе они одну песню пели,... »
  #171
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
Когда вместе они одну песню пели, вроде бы даже по звуку ничего особенного, но песня начинает по-другому доносится, она начинает как-то "завораживать","притягивать" . Наверно такая у ней аура.
Ваенга вообще завораживает, но думаю она такого темпа в шоубинессе не выдержит
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 01:58   #172
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
Ваенга вообще завораживает, но думаю она такого темпа в шоубинессе не выдержит
На самом деле ей не с кем соревноваться, она точно не-фор-мат.
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 02:00
ответ для Честная , на сообщение « На самом деле ей не с кем... »
  #173
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
На самом деле ей не с кем соревноваться, она точно не-фор-мат.
абсолютно согласна
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 14:25
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #174
Shuya
Элита
 
Аватар для Shuya
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 1 993


Не кидайтесь только в меня тапками.
Очень мне она нра. Надоели гламурные куклы. Хотела на концерт, но поздно спохватилась, тетеря.
Вот о чем.
На просторах Лв, где то в темке про "кто каких звезд живьем видел", прочла про Ваенгу. Автор ехал с ней поездом им Москвы. Надменна,почти хамовата, свита вокруг, говорит чуть громче, чем надо, явно на публику. НЕ лестно,если не сказать по хамски ( типа Убивать их надо) говорила о мелких детях, бегавших по проходу. Как то я прям разочаровалась, даже расстроилась. Что очередная цаца? А кажется адекватной вполне. Может у вас есть на этот счет какие -то мнения. Убедите меня. Такой (вряд ли у автора была цель наврать) я не смогу симпатизировать. Получается в песнях врет?
Shuya is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:01
ответ для Shuya , на сообщение « :091:Не кидайтесь только в меня... »
  #175
Misja
Элита
 
Аватар для Misja
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Питер, Московская
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Не кидайтесь только в меня тапками.
Очень мне она нра. Надоели гламурные куклы. Хотела на концерт, но поздно спохватилась, тетеря.
Вот о чем.
На просторах Лв, где то в темке про "кто каких звезд живьем видел", прочла про Ваенгу. Автор ехал с ней поездом им Москвы. Надменна,почти хамовата, свита вокруг, говорит чуть громче, чем надо, явно на публику. НЕ лестно,если не сказать по хамски ( типа Убивать их надо) говорила о мелких детях, бегавших по проходу. Как то я прям разочаровалась, даже расстроилась. Что очередная цаца? А кажется адекватной вполне. Может у вас есть на этот счет какие -то мнения. Убедите меня. Такой (вряд ли у автора была цель наврать) я не смогу симпатизировать. Получается в песнях врет?
Завистников много, и успех режет глаз! Про хамовата, я думаю может быть, она простая девушка! Это могла быть реакция на ситуацию, очень сложно не видя ситуации рассуждать. Про детей не верю, она очень деток любит и страдает от не имения своих, очень и говорит и пишет. Не разачаровывайтесь просто слушайте ходите на концерты! Ваенга форева!
Misja is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:10
ответ для Misja , на сообщение « Завистников много, и успех режет глаз!... »
  #176
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
Завистников много, и успех режет глаз! Про хамовата, я думаю может быть, она простая девушка! Это могла быть реакция на ситуацию, очень сложно не видя ситуации рассуждать. Про детей не верю, она очень деток любит и страдает от не имения своих, очень и говорит и пишет. Не разачаровывайтесь просто слушайте ходите на концерты! Ваенга форева!
Согласна полностью!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:39
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #177
Невидимка
Старожил
 
Аватар для Невидимка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 036


Девочки, напишите пожалуйста когда будет еще концерт, я хоть заранее билеты куплю. А то в инете по 5000т предлагают за билет еще за 2500 нашла но мне не потянуть за 1500 бы взяла
Невидимка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:47
ответ для Shuya , на сообщение « :091:Не кидайтесь только в меня... »
  #178
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Shuya Посмотреть сообщение
Не кидайтесь только в меня тапками.
Очень мне она нра. Надоели гламурные куклы. Хотела на концерт, но поздно спохватилась, тетеря.
Вот о чем.
На просторах Лв, где то в темке про "кто каких звезд живьем видел", прочла про Ваенгу. Автор ехал с ней поездом им Москвы. Надменна,почти хамовата, свита вокруг, говорит чуть громче, чем надо, явно на публику. НЕ лестно,если не сказать по хамски ( типа Убивать их надо) говорила о мелких детях, бегавших по проходу. Как то я прям разочаровалась, даже расстроилась. Что очередная цаца? А кажется адекватной вполне. Может у вас есть на этот счет какие -то мнения. Убедите меня. Такой (вряд ли у автора была цель наврать) я не смогу симпатизировать. Получается в песнях врет?
У меня есть знакомая, с ней мы часто общаемся, а ее лучшая подруга - дочка мужа Ваенги. Она мне про нее все время что-то рассказывает. Это да, что ведет она себя громко, любит себя и кому-то может показаться хамовато. НО деток она любит и хочет. Не надо расстраиваться. А лучше, посмотрите разные интервью с ней. Мне кажется. все-равно по человеку можно многое понять, и если есть что-то не хорошее, то этого не скроешь. мне бывает режет слух как в интервью ЕВ позволяет себе ругать группы типа руки в верх, тату..... но с другой стороны я и ее понимаю. Она поет, сама отдается своей работе на все 100%, а тут под фанеру, да и тексты...

я бы не забивала голову, слушала бы и следила бы за ее творчеством и делала бы свои выводы...
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 15:47
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #179
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


примерно в апреле м.быть, если не укатит по миру с гастролями.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2011, 16:00
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #180
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Да что тут спорить? Мне нравится как Филипп поёт. А как человек -.... Ваенга - новое лицо, свежее,неподражаемое - нравится. Агутин вчера себя себя очень хорошо держал и несколькими моментами меня удивил.Ринг искусственный. Понятно было, кто победит.
А сами мы всегда выдержаны? Почему артисты не имеют право на ошибку? Да они публичные люди, свою жизнь фактически продают. Я потребляю не это. Личная жизнь, из взгляды, интервью для меня не важны. Важно, что они делают на сцене, в творчестве.
lapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena