Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2009, 01:44
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #171
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Наташа, сколько уже у Саньки зубов?

Маша, у нас вкусы совпадают, я тоже очень люблю импрессионизм!

Сегодня закрыла сессию
Теперь озабочена другой проблемой, запись в сад. Не секрет, что в Выборгском районе дурдом с записью. С 29-го числа у РОО уже очередь на запись, а запись официальная будет 3-го февраля . Делать нечего, пришлось записаться в очередь и даже дежурить , сегодня мы с Наташей дежурили часик. С ужасом представляю 3-е число
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 16:36   #172
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Всем привет!
Отлично отдохнули за городомИ даже несмотря на вчерашний морозец,я решилась и плавала в бассейне под открытым небом (он с подогревом)и сидела в ваннах джакузеНо забавно было когда через 5 мин,волосы покрывались льдинками,и приходилось нырятьОтзывы за сервис 5+,только ресторан ну очень уж дорогой,расчитано на то что людям деваться то некуда,хотя мы видели как некоторые разгружали тазики салатов,потом поняли почему.И не успела записаться на общий массаж,очень мне хотелось,но муж порадовал ,в марте у него день рожденье,и возможно мы поедим опять в этот отель,и я уже как опытная закажу массаж.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 16:56   #173
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Привет!
Мы в порядке. Температуры нет уже два дня, кашель практически прошел(ТТТ). Появился аппетит! Спасибо еще раз всем за поддержку!
Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Сижу сегодня в комнате,чуствую газом пахнет, пошла на кухню,камфорка открыта.Открыл,в комнате минуты 2 не было.Пипец, трубу не перекрыть,она за шкафом,к тому же там все на столько закрашено,что ее даже трогать страшно.
Придет сегодня муженек домой,порву на британский флаг, давно было сказано,ДУМАЙ!!!так он забыл вероятно.
Обалдеть! Сашуля без дела не сидит
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А у нас сегодня был замечательный денек!!!
Мы ездили всей семьей в Русский Музей. Илюха чувствовал себя там совершенно комфортно, не бузил, слушал и смотрел внимательно, был восхищен интерьером, лестницами, люстрами... Особенно понравился ему Айвазовский. Хотя и остальное... кричал Ба-Бам! при просмотре "Последний день Помпеи", отметил во всеуслышание пуп у скульптуры Психеи и заявил "Дядя тук-тук" про скульптуру раба разрубающего оковы. Да и вообще было много эмоций и восторгов.
В общем, нам всем очень понравилось такое мероп.риятие, обязательно пойдем еще. В следующий раз попробуем импрессионистов, уж больно мы их сами любим, да и пейзажи Илье явно пока интереснее всего
Вот это да! Первый экскурс в искусство у Ильюши. Так держать! Я бы, наверное, не решилась на такое. С моей егозулиной это просто нереально
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Теперь озабочена другой проблемой, запись в сад. Не секрет, что в Выборгском районе дурдом с записью. С 29-го числа у РОО уже очередь на запись, а запись официальная будет 3-го февраля . Делать нечего, пришлось записаться в очередь и даже дежурить , сегодня мы с Наташей дежурили часик. С ужасом представляю 3-е число
Прорвемся!! Очень надеюсь, что 3-го все будет более-менее организованно, и не будет давки..Для меня нет ничего страшнее. Это моя реальная фобия...
Кстати, записалась я в МАПО на 4-е, пойдем карту делать для сада.

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отлично отдохнули за городомИ даже несмотря на вчерашний морозец,я решилась и плавала в бассейне под открытым небом (он с подогревом)и сидела в ваннах джакузеНо забавно было когда через 5 мин,волосы покрывались льдинками,и приходилось нырятьОтзывы за сервис 5+,только ресторан ну очень уж дорогой,расчитано на то что людям деваться то некуда,хотя мы видели как некоторые разгружали тазики салатов,потом поняли почему.И не успела записаться на общий массаж,очень мне хотелось,но муж порадовал ,в марте у него день рожденье,и возможно мы поедим опять в этот отель,и я уже как опытная закажу массаж.
Оль, как ты заманчиво и заразительно рассказала про отдых. Тоже захотелосьпропиарь немного место, а? С детками ездили?
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2009, 19:24
ответ для solnysh , на сообщение « Привет! Мы в порядке:). Температуры... »
  #174
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение


Оль, как ты заманчиво и заразительно рассказала про отдых. Тоже захотелосьпропиарь немного место, а? С детками ездили?
Наташ привет!
Были мы в Сестрорецке,отель"Скандинавия",в инете есть их сайтА ездили с мужем вдвоём и ещё одна семейная пара.Кайф и был ещё в том, что дети были дома с бабушкой ,и я смогла раслабиться и получить релакс.Хотя там были мамочки и с малышами одному 11мес.другому 6 мес.Но когда я с детьми мне не раслабиться вообще.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:26
ответ для solnysh , на сообщение « Привет! Мы в порядке:). Температуры... »
  #175
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Привет!
Мы в порядке. Температуры нет уже два дня, кашель практически прошел(ТТТ). Появился аппетит! Спасибо еще раз всем за поддержку!


Вот это да! Первый экскурс в искусство у Ильюши. Так держать! Я бы, наверное, не решилась на такое. С моей егозулиной это просто нереально
Поздравляю с выздоровлением Как кашель лечили? Мы пока для себя не нашли панацеи... Т.е. если сейчас кашель снова начнется, не знаю что и давать.... А на небулайзер сейчас денег нет

На тему музея - у нас Илья тоже далеко не спокойный парень, а "шило в попе". Но мы как-то и не задумывались, пошли и все, почему-то была уверена, что все будет хорошо. Так и вышло - искусство возымело свое волшебное действие. Что не говори, а дети очень восприимчивы к прекрасному, даже и объяснять особо ничего не надо было. Единственное, не надо перегружать - минут 30 от силы сейчас пройдут с пользой. А то и меньше.
Илья через пол-часа уже захотел поноситься там как угорелый с воплями команчей. Хорошо мы уже к лестнице шли, потому не успели ни помешать людям, ни истерику закатить, что не позволяют. А на лестнице дала ему оторваться вволю - в итоге все довольны
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 00:47
ответ для Ronni , на сообщение « Поздравляю с выздоровлением :flower:... »
  #176
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Наташ привет!
Были мы в Сестрорецке,отель"Скандинавия",в инете есть их сайтА ездили с мужем вдвоём и ещё одна семейная пара.Кайф и был ещё в том, что дети были дома с бабушкой ,и я смогла раслабиться и получить релакс.Хотя там были мамочки и с малышами одному 11мес.другому 6 мес.Но когда я с детьми мне не раслабиться вообще.
+1 Аналогично.
Почитаю про это местечко на досуге. А то в марте у меня ДР - тридцатничек, совсем большой девочкой буду.Так вот, не хочу я его дома справлять и в кабаке не хочу, надоело все уже это за тридцать-то лет А вот что-нибудь загородно-релаксирующеее-абстрагирующее от действительности было бы в самый раз
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Поздравляю с выздоровлением Как кашель лечили? Мы пока для себя не нашли панацеи... Т.е. если сейчас кашель снова начнется, не знаю что и давать.... А на небулайзер сейчас денег нет

На тему музея - у нас Илья тоже далеко не спокойный парень, а "шило в попе". Но мы как-то и не задумывались, пошли и все, почему-то была уверена, что все будет хорошо. Так и вышло - искусство возымело свое волшебное действие. Что не говори, а дети очень восприимчивы к прекрасному, даже и объяснять особо ничего не надо было. Единственное, не надо перегружать - минут 30 от силы сейчас пройдут с пользой. А то и меньше.
Илья через пол-часа уже захотел поноситься там как угорелый с воплями команчей. Хорошо мы уже к лестнице шли, потому не успели ни помешать людям, ни истерику закатить, что не позволяют. А на лестнице дала ему оторваться вволю - в итоге все довольны
Золотые слова! Может, и в самом деле, попробовать. Я загорелась, буду папу агитировать.
Маш, а кашель мы Геделиксом лечили, уже не в первый раз и вроде нормуль, хоть, может он бы и сам прошел за пять дней
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2009, 12:13
ответ для solnysh , на сообщение « +1 Аналогично. Почитаю про это... »
  #177
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
+1 Аналогично.
Почитаю про это местечко на досуге. А то в марте у меня ДР - тридцатничек, совсем большой девочкой буду.Так вот, не хочу я его дома справлять и в кабаке не хочу, надоело все уже это за тридцать-то лет А вот что-нибудь загородно-релаксирующеее-абстрагирующее от действительности было бы в самый раз

Золотые слова! Может, и в самом деле, попробовать. Я загорелась, буду папу агитировать.
Маш, а кашель мы Геделиксом лечили, уже не в первый раз и вроде нормуль, хоть, может он бы и сам прошел за пять дней
Доброе утречко
Сейчас в Курортном районе много замечательных местечек построили, на любой вкус - и большие корпуса, и маленькие бунгало с хорошим сервисом и развлечениями. В марте с местами еще все в порядке будет, так что ДР должно получиться классным

Геделиксом не пробовали... надо будет взять на заметку, спасибо!

Билет в Рус.музей сейчас 150 со взрослого стоит, но есть еще "семейный билет" - т.е. на 2х взрослых с ребенком - 250 руб.
А еще собираемся в Соборы пойти... их такое множество у нас. Как аргумент для ваших мужей и вас самих - сами ведь 100 лет нигде не были, все дома закисаем. А тут такой повод выбраться
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 00:56
ответ для Ronni , на сообщение « Доброе утречко:flower: Сейчас в... »
  #178
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Совсем забыла расказатьНас можно поздравить ,у нас прошла ветрянка и завтра мы идём в садикБудем ходить гулять,но только вот прогноз погоды не очень ,холода идут,или опять синоптики врут.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 14:56   #179
solnysh
Старожил
 
Аватар для solnysh
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 324


Девочки, привет!
Утро мое сегодня выдалось ранним, началось в 4 утраЗато весьма плодотворным - мы с Ксюшей (Комильфо) получили направления из РОО в сад для Дашули и Андрюши
А Ксюха уже даже договор с садом успела заключить
На самом деле - не так страшен черт, как его малюют. Ну да, встать пришлось рано, чтобы успеть на предполагаемую перекличку, но процесс был хорошо организован, папочки все контролировали, пропускали всех в соответствии с номерами из списка, сверяя имя и фамилию. Ну а работники РОО вообще оказались душками, что удивило.
В общем, я очень рада Гора с плеч!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Доброе утречко
Сейчас в Курортном районе много замечательных местечек построили, на любой вкус - и большие корпуса, и маленькие бунгало с хорошим сервисом и развлечениями. В марте с местами еще все в порядке будет, так что ДР должно получиться классным ш

Билет в Рус.музей сейчас 150 со взрослого стоит, но есть еще "семейный билет" - т.е. на 2х взрослых с ребенком - 250 руб.
А еще собираемся в Соборы пойти... их такое множество у нас. Как аргумент для ваших мужей и вас самих - сами ведь 100 лет нигде не были, все дома закисаем. А тут такой повод выбраться
Надеюсь, что все задуманное мной воплотится, и не взникнет каких- нибудь форс-мажоров
Маш, спасибо за инфу!
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Совсем забыла расказатьНас можно поздравить ,у нас прошла ветрянка и завтра мы идём в садикБудем ходить гулять,но только вот прогноз погоды не очень ,холода идут,или опять синоптики врут.
Поздравляем!
Про погоду тоже сылшала, что ожидается похолодание Хорошо хоть нам сегодня повезло с погодой, а то мы бы околели у РОО стоять в дубак
__________________

Дашик 03.03.07
solnysh is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 16:57
ответ для solnysh , на сообщение « Привет! Мы в порядке:). Температуры... »
  #180
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Аватар для ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Наташа, сколько уже у Саньки зубов?
Ксюш,я уже со счету сбилась,кажется 17й лезет

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отлично отдохнули за городомИ даже несмотря на вчерашний морозец,я решилась и плавала в бассейне под открытым небом (он с подогревом)и сидела в ваннах джакузеНо забавно было когда через 5 мин,волосы покрывались льдинками,и приходилось нырятьОтзывы за сервис 5+,только ресторан ну очень уж дорогой,расчитано на то что людям деваться то некуда,хотя мы видели как некоторые разгружали тазики салатов,потом поняли почему.И не успела записаться на общий массаж,очень мне хотелось,но муж порадовал ,в марте у него день рожденье,и возможно мы поедим опять в этот отель,и я уже как опытная закажу массаж.
Оль,какие вы молодцы!!!Отдыхаете
Скорее бы уже на работу выйти,а то мы с папой только мечтаем об отдыхе
Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Привет!
Мы в порядке. Температуры нет уже два дня, кашель практически прошел(ТТТ). Появился аппетит! Спасибо еще раз всем за поддержку!
Дашульку с выздоровлением

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Обалдеть! Сашуля без дела не сидит
Не то слово,я по-тихоньку схожу с ума,ужасно неусидчивый ребенок+сует свои маленькие ручки ТОЛЬКО туда куда нельзя
__________________
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena