Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2009, 13:52
ответ для кошка , на сообщение « Натулька и Пуговка, удачи вам у... »
  #171
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Кошечка!!!!!!!!Вроде говорят что он нормальный, будем надеяться что все подпишет без проблем.
Pugovka Ia is offline  
Старый 05.02.2009, 13:54
ответ для FABULA , на сообщение « Девы, если вы про Шкапина, то там... »
  #172
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Девы, если вы про Шкапина, то там очередь быстро идет!
Мне вроде А.О. говорил что там даже особо анализы не разглядывают, вроде смотрят на самую главну причину, почему нужна квота и в бой??!!!!!
Pugovka Ia is offline  
Старый 05.02.2009, 14:50
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Мне вроде А.О. говорил что там даже... »
  #173
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
Pugovka Ia is offline  
Старый 05.02.2009, 16:13
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Девчушечки, хочу у вас спросить, а в... »
  #174
Olichkin
Активный участник
 
Аватар для Olichkin
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
Мне 3-х дневок подсаживали, но вроде на соседнем топике писали девочки, что и бластики были. Думаю, индивидуально это, как пойдёт
Olichkin is offline  
Старый 05.02.2009, 16:49
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!Мне тоже заключение... »
  #175
Olichkin
Активный участник
 
Аватар для Olichkin
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 373




Пуговка и Натулька на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Olichkin is offline  
Старый 05.02.2009, 16:58
ответ для Olichkin , на сообщение « Пуговка и Натулька на понедельник... »
  #176
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Пуговка и Натулька на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
Собираю
Pugovka Ia is offline  
Старый 05.02.2009, 17:38
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Девчушечки, хочу у вас спросить, а в... »
  #177
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Спасибо Кошечка!!!!!!!!Вроде говорят что он нормальный, будем надеяться что все подпишет без проблем.
да, Атласов-хороший. лучше Новикова, точно говорю.
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Мне вроде А.О. говорил что там даже особо анализы не разглядывают, вроде смотрят на самую главну причину, почему нужна квота и в бой??!!!!!
Атласов не смотрит анализы, да и Новиков. гсг только глянет наверное и сг.
на шкапина уже никто ничего не смотрит. они только заключение берут и оформляют в очередь.
Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Девчушечки, хочу у вас спросить, а в мариинки доращивают до 5 дневок???Может не так выразилась, извините за безграмотность.Псрото интресно я когда пайду на протокол к А.О., он будет подсаживать 3 -х дневок или 5-ти????
да доращивают и до 5 дневок, если много качественных эмбрионов на 3-й день получилось.
__________________

кошка is offline  
Старый 05.02.2009, 17:53
ответ для кошка , на сообщение « да, Атласов-хороший. лучше Новикова,... »
  #178
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, Атласов-хороший. лучше Новикова, точно говорю.

Атласов не смотрит анализы, да и Новиков. гсг только глянет наверное и сг.
на шкапина уже никто ничего не смотрит. они только заключение берут и оформляют в очередь.
Ну хорошо хоть долго в анализах не копашаться
да доращивают и до 5 дневок, если много качественных эмбрионов на 3-й день получилось.
Кошечка а лучше если что подсаживать 5 -ти дневок????
У меня муж завтра СГ пойдет сдавать в Мариинку, надеюсь что все будет нормально. А.О. посмотрел старую, сказал что все хорошо. Вот получим в понедельник и к нему зайду покажу результат. Блин так долго время тянеться я прям уже вся извожусь, побыстрей бы уже 10 марта
Pugovka Ia is offline  
Старый 05.02.2009, 23:56   #179
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Кошечка а лучше если что подсаживать 5 -ти дневок????
У меня муж завтра СГ пойдет сдавать в Мариинку, надеюсь что все будет нормально. А.О. посмотрел старую, сказал что все хорошо. Вот получим в понедельник и к нему зайду покажу результат. Блин так долго время тянеться я прям уже вся извожусь, побыстрей бы уже 10 марта
да, конечно, пятидневки это лучше, в том плане, что это значит самые лучшие эмбрионы, самые сильные...
просто если на 3-й день несколько 8-клеточных, то к 5-му дню уже из них кто-то начинает отставать и подсаживают тех, кто остался и стал бластиком-т.е. выбор самых лучших облегчен...
однако есть еще такой момент, что иногда эмбрионам не подходят среды в которых их культивируют, и поэтому, говорят, что даже лучше их поскорее подсадить в матку-что им вск там будет лучше, чем в иск. среде и что у них больше шансов внутри мамы. Поэтому-то всегда страшно, я думаю, до 5-го дня доращивать-вдруг никто не доживет... вот такая дилемма
тут лучше все-таки на эмбриолога положиться-что он решит.
Вот здесь можешь прочитать все про этот вопрос:
http://www.probirka.org/forum/index....859598ad3bcc22
__________________

кошка is offline  
Старый 06.02.2009, 17:00
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!Мне тоже заключение... »
  #180
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Поздравляю, значит руки в ноги и в перед и с нами в стройные ряды ожидания. Ой терпеть не могу ждать и догонять, а ведь приходится, ведь выше головы не прыгнешь
Стройными рядами будем повышать демографическую ситуацию в стране и никаких оговорок. Удача ждет всех!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Натулька и Пуговка, удачи вам у Атласова в понедельник! пусть все подпишет без проблем!
держу за вас:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибочки. Очень волнуюсь, т.к. планирую отправить маму, а тут прочла, что Атласов смотри спермограмму, а она у нас старая (та, что А.О. вернул).
Боязно как-то....


Цитата:
Сообщение от pugovka82@******** Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!Мне тоже заключение выписал, теперь осталось на Шкапина поехать.Тоже поеду в понедельник , осталось только от терапевта заключение получить. Натулька я слышала что лучше ехать к 12 часам.У меня девочка знакомая ездила в этот понедельник, было много народу, она приехала к 12 и была уже 15-я!!!Я тоже в понедельник стратую так что там встретимся
Как на Шкапина, а к Атласову или Новикову? В понедельник стартуем туда, а уж потом на Шкапина.
Девчонки, чем дальше, тем больший мандраж находит
НАТУЛЬ-КА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena