Прошу немного помощи для Лешеньки Портнова 1г10 мес (сильный ожог пищевода) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 20:30
ответ для ванильь , на сообщение « Маловероятно. Но всё-таки уточни,... »
  #171
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Только что со Светой разговаривала, она навещала Лёшу.
Они не просили, но им приходится гулять в зимней куртке и обуви(и маме и сыну). Если у кого-то есть возможность им отдать что-то демисезонное, было бы здорово. У Марины обувь 36-37, куртка, наверное, 44. Футболка ей не помешала бы
А у Лёши обувь 20-22 (Света, поправь, если я не права)
Может есть предложения?
И кто знает, сколько билет на самолёт до Калининграда стоит?
Сорри, убегаю, а то бы сама посмотрела стоимость
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 22:52   #172
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


я не навещала, я по телефону трепалась
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:23   #173
ямайка
Участник
 
Аватар для ямайка
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 149


завтра посмотрю, думаю для Марины что-нибудь нпйдется! С Лешиком сложнее мне...
ямайка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 23:34   #174
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


М-дя... Посмотрю, что еще детское не отдано. А с Мариной тяжелее- я намного крупнее ее. Но, вдруг, что найду- поделюсь обязательно!
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 09:12   #175
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Девочки, Лена (родившая двух пузожи) сделала яндекс кошелек!

номер Яндекс-кошелька: 41 00 13 82 10 16 19 (все без пробелов, ест-но)

можете сообщать знакомым!
размещу на первой странице


Думаю, что если одежду не найдем, можно прикупить пару футболок для Марины и какие-ниб. ботиночки легкие для них обоих (т.е. опять-таки нужны деньги)


вчера, в понед, Леше сделали бужирование хорошо, на 11мм, гастростома еще стоит, но ,вроде, ее используют только для заливки лекарства сейчас.
Марина очень надеется уехать домой в начале июня (у нее 6 июня день рождения). про дочку у нее известий почти нет

девочки, кто собирается к Марине и Лешеньке 7 мая? отпишитесь здесь пож.!

Если они на след. выходные будут свободны ,я бы пригласила их к себе, но мне сейчас очень трудно с доставкой (таскать везде дочу не хочу), так что если бы кто-то мог их до меня или от меня довезти - (пятница вечер и понедельник вечер) .... или любой близкий к этому день - пусть бы они пораньше приехали и попозже уехали. или, если они смогут, может их уже на 7 мая ко мне доставить? сегодня буду им звонить. предлагайте, плиз
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:12   #176
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Девочки, Лена (родившая двух пузожи) сделала яндекс кошелек!

номер Яндекс-кошелька: 41 00 13 82 10 16 19 (все без пробелов, ест-но)

можете сообщать знакомым!
размещу на первой странице


Думаю, что если одежду не найдем, можно прикупить пару футболок для Марины и какие-ниб. ботиночки легкие для них обоих (т.е. опять-таки нужны деньги)


вчера, в понед, Леше сделали бужирование хорошо, на 11мм, гастростома еще стоит, но ,вроде, ее используют только для заливки лекарства сейчас.
Марина очень надеется уехать домой в начале июня (у нее 6 июня день рождения). про дочку у нее известий почти нет

девочки, кто собирается к Марине и Лешеньке 7 мая? отпишитесь здесь пож.!

Если они на след. выходные будут свободны ,я бы пригласила их к себе, но мне сейчас очень трудно с доставкой (таскать везде дочу не хочу), так что если бы кто-то мог их до меня или от меня довезти - (пятница вечер и понедельник вечер) .... или любой близкий к этому день - пусть бы они пораньше приехали и попозже уехали. или, если они смогут, может их уже на 7 мая ко мне доставить? сегодня буду им звонить. предлагайте, плиз
Вещи Марине постараюсь у девчонок попросить у своих, а Лешику найду что нибудь полегче.
Еще предлагаю подарить им обувь, ну как нибудь поднажмем может
Я подарю Лешику обьувку летнюю на День Рождения. И Марине может на др подарить обувку?
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:27   #177
ямайка
Участник
 
Аватар для ямайка
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 149


Отвезти-привезти я могу )))
ямайка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 11:59   #178
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ОЛЯ,

Разговаривала я с Мариной сейчас, предложила наш план: как только они на след. неделе узнают о след. бужировании, так Оля их заберет из б-цы и отвезет ко мне (может, 6 мая, если врачи не будут против?) А 11 тогда обратно.

Так что тут будет зависеть от врачей и Оли.
У нас около дома продаются простенькие, но на мой взгляд неплохие взрослые кроссовки по 500р. и ботинки - туфли от 800р. до 1200р. Если бы кто мог нам помочь с денежкой, мы б с Мариной на след. выходных ей купили бы на день рождения Может,я и не права, но гулять около больницы и доехать до дома она бы в таких смогла.

Еще я Леше из дочкиных вещей что-ниб. наберу.

а вообще я попробовала представить, КАК можно прожить в больнице СТОЛЬКО времени и носить одно и то же что-то мне в последние дни это кажется гораздо более важным ,чем их еда и памперсы... вставьте мне мозги на место
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:07
ответ для Королева-Мать , на сообщение « ОЛЯ,:love::flower::091: ... »
  #179
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
ОЛЯ,

Разговаривала я с Мариной сейчас, предложила наш план: как только они на след. неделе узнают о след. бужировании, так Оля их заберет из б-цы и отвезет ко мне (может, 6 мая, если врачи не будут против?) А 11 тогда обратно.

Так что тут будет зависеть от врачей и Оли.
У нас около дома продаются простенькие, но на мой взгляд неплохие взрослые кроссовки по 500р. и ботинки - туфли от 800р. до 1200р. Если бы кто мог нам помочь с денежкой, мы б с Мариной на след. выходных ей купили бы на день рождения Может,я и не права, но гулять около больницы и доехать до дома она бы в таких смогла.

Еще я Леше из дочкиных вещей что-ниб. наберу.

а вообще я попробовала представить, КАК можно прожить в больнице СТОЛЬКО времени и носить одно и то же что-то мне в последние дни это кажется гораздо более важным ,чем их еда и памперсы... вставьте мне мозги на место
Ну может мы на этих выходных ей че нибудь посмотрим, у меня же лежит для марины 1500 р. Можно из этих денег, купить все таки надо обязательно, не представляю как ходить в такую жару в осенних ботинках или в зимних
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:11
ответ для Алеся , на сообщение « Ну может мы на этих выходных ей че... »
  #180
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Сегодня ей моя сестра завезет: пару футболок, штаны, капри, куртку джинсовую, куртку вельветовую, кофту уличную, полуботинки замшевые (все в оч. хорошем состоянии, но б/у), если этого будет мало или не подойдет, тогда продолжим обсуждение, ладно?

(сестру я раздела по принципу: когда ты после родов опять в такой размер начнешь влезать, мы и тебе насобираем вещей)Бедный систер
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena