ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 13:15
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #171
*_*ViTaMiÑkA*_*
Активный участник
 
Аватар для *_*ViTaMiÑkA*_*
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 547


Девочки, подскажите пожалуйста - меня врач отправила к эндокринологу и на УЗИ - посоветуйте к кому лучше идти в нашей славной консультации?
И как происходит запись на приём? Также в пятницу выкладывается журнальчик?
Что с собой иметь кроме презерватива? Карточку взять из регистратуры - и к ним?

Ну не была я ещё у этих специалистов не разу, просветите плиз....
*_*ViTaMiÑkA*_* is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:34
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Да, в той консультации, где я сейчас... »
  #172
Kistochka
Активный участник
 
Аватар для Kistochka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красосел.р-н, Германа
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Да, в той консультации, где я сейчас наблюдаюсь, в функции акушерки входит только взвешивание и измерение давления. Все остальное делает врач. Даже заведующая консультацией.
а все остальное - это измерение живота, правильно?
Или кому-то что-то особенное делают?
Kistochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:42   #173
Kistochka
Активный участник
 
Аватар для Kistochka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красосел.р-н, Германа
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Викульк@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста - меня врач отправила к эндокринологу и на УЗИ - посоветуйте к кому лучше идти в нашей славной консультации?
И как происходит запись на приём? Также в пятницу выкладывается журнальчик?
Что с собой иметь кроме презерватива? Карточку взять из регистратуры - и к ним?

Ну не была я ещё у этих специалистов не разу, просветите плиз....

Беременным презик не нужен (во всяком случае на 14ой неделе уже был не нужен)...
Пеленку взять. 100р - распечатка фоток, говорить заранее (надеюсь, никого тут непопалила.. )

Карта твоя (или тут приянто говорить Ваша ? ) хранится у врача, не в регистратуре, по врачам ходить нужно со своим экземпляром. Его уже оформили?

А эндокринолог у нас в ЖК тоже принимает разве? Ко сем остальным специалистам мне давал талончик врач, нигде отдельно записываться не нужно.
Kistochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 13:47   #174
*_*ViTaMiÑkA*_*
Активный участник
 
Аватар для *_*ViTaMiÑkA*_*
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
Беременным презик не нужен (во всяком случае на 14ой неделе уже был не нужен)...
Пеленку взять. 100р - распечатка фоток, говорить заранее (надеюсь, никого тут непопалила.. )

Карта твоя (или тут приянто говорить Ваша ? ) хранится у врача, не в регистратуре, по врачам ходить нужно со своим экземпляром. Его уже оформили?

А эндокринолог у нас в ЖК тоже принимает разве? Ко сем остальным специалистам мне давал талончик врач, нигде отдельно записываться не нужно.

Можно на ты )))

Я ещё не беременная... Как раз пытаюсь выяснить почему она (беременность) никак не наступает...
*_*ViTaMiÑkA*_* is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:09
ответ для *_*ViTaMiÑkA*_* , на сообщение « Можно на ты ))) Я ещё не... »
  #175
Kistochka
Активный участник
 
Аватар для Kistochka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красосел.р-н, Германа
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Викульк@ Посмотреть сообщение
Можно на ты )))

Я ещё не беременная... Как раз пытаюсь выяснить почему она (беременность) никак не наступает...
я тоже согласна на ты

если не беременная, то перед кабинетом УЗИ написано что-то про активированный уголь за неск-ко дней, возможно 1,% литра воды выпить (видела таких с бутылкам еле сидящих уже, хорошо, что туалет рядом!).
А вобще оборудование в нашей жк оставляет желать лучшего...
По-моему не очень четко видно и может имеет смысл в платную клинику сходить, если есть возможность.
Kistochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:35   #176
TаHик
Старожил
 
Аватар для TаHик
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
а деньги за сертификаты простите где? Уж на это то можно разориться.
+10000000000000
Только в нашей консультации и требуют перчатки................... И витамины сами не предложат, а если спросишь про них, то посмотрят так как будто денег у них лично попросил, может не весь персона ,конечно, но мне попались именно такие
__________________
TаHик is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 14:59   #177
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
а все остальное - это измерение живота, правильно?
Или кому-то что-то особенное делают?
Врач обычно общается с пациентом Во всяком случае, я к такому привыкла. И объясняет все происходящие процессы, которые тебя волнуют -откуда боли, что с ними сделать, что дальше будет происходить с организмом и с ребенком, мазки сама берет, если надо, назначения выписывает на анализы и к другим специалистам и тому подобное.
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:41
ответ для TakatuK , на сообщение « Да,не очень приятно... Но зато если.не... »
  #178
МуренОК
Старожил
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 071


Стояла на учете у Савченко со второй беременностью,параллельно наблюдадась у Зав. Родильным Отделением в 17 род.доме.У него и рожала.Хочу сказать сразу,что есть принципиальная разница между врачами,которые принимают и ведут роды и "теми" врачами,кто сидит в ЖК.Врачи ЖК всех "причесывают под одну гребенку",независимо,можно тебе это или нельзя,если надо и положено,то Назначают не думая.Это говорю по горькому опыту с первой беременностью.У практикующих врачей другой подход.
Теперь по существу про Савченко.
1.Перестраховщица страшная,боится принимать сама решения,были осложнения после первых родов.Ставила всю беременность угрозу выкидыша,естествеенно + соответствующие препараты+дневной стационар. Сначала пропускала мимо ушей,в очередной прием не выдержала,высказала,что не права,на следующую явку,она извинилась,сказав,что проконсультировалась со врачом узистом,сняла диагноз.
2.У меня резус отрицательный,маленькая разница между беременностями,появились антитела на 30 нед,после введения иммуноглобулина,так она ,подняла такую панику,+ препараты от печени сильнейшие,+препараты для востановления печени,потом дала направление к специалистам.А когда я сказала,что это после иммуноглобулина,сделала вид ,что не слышала.А направление на КТГ ребенка видимо забыла дать.
3.Выявили папиломо вирус,который во время беременности не вылечить,т.к сама беременность является провокатором этого вируса,выписала кучу лекарств,потом еще лекартсва от этих лекарст( я не принимала),а на
контрольном мазке все чисто.
4.Для нее не важна ты сама и твоя беременность,для нее важно правильность назначений в карте.Не любит когда,есть какие либо проблемы,старается скинуть на других врачей,либо "Залечит",а в результате получается вред от лечения сильнее,чем ходить с этими проблемами.
Если бы не параллельные консультации другого врача,и не объяснения его на пальцах,что называется,переживала бы сильно,честно скажу.
5.Спросила однажды,почему мне не выдают доп.питание,она сказала,что у нее и так ее работы хватает,иди к заведующей и узнавай.
6.Невнимательность при оформлении карты,документов,(исправления в род.сертификате,больничном)
К Савченко у меня не было доверия,она не "очень" квалифицированна,но видимо по сравнению с другими врачами из 26 ЖК,она приятна.
Мое мнение нет "вменяемых"врачей в 26 ЖК,нужно консультироваться в нескольких местах,а лучше там,где решили рожать,знаю,что не дешево выходит.В первую беременность у меня самой не было такой возможности,я
консультировалась всего 2 раза,и сейчас об этом жалею.
МуренОК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 13:29   #179
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Девочки, видели темку!!!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1398703
По-моему, актуально. Можно высказаться, если есть желание.
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 02:30
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Девочки, видели темку!!!... »
  #180
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Kistochka Посмотреть сообщение
Вы знаете ЖК, где беременных принимает вач?
я вела беременность в 34 ЖК.мной занималась исключительно врач.
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena