БОЛЬШАЯ СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ "НОВОЛУНИЯ" - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 13:39   #171
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Неа, не грипп. Мне в больницу скоро, - если все пройдет успешно, то потом, надеюсь, все будет хорошо.

А детей муж не взял - он свекровь взял. Посчитал, что так будет лучше.
Ничего, мне дети в радость, я по ним соскучится успеваю, пока работаю. К тому же они хоть и не дают мне выспаться, но все же не так уж сильно докучают!!! Помогают даже...
__________________


... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...
Алюшка is offline  
Старый 09.05.2009, 13:44
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « ХРИПП??? Ты почему детей на дачу с... »
  #172
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


ВСЕМ ПРИВЕТ В НОВОЙ ПАЛАТЕ
Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Все приняты по описи......

Девочки, все переехали? Никто не потерялся?! Где наша Ху, где наша Фиби? Ау!!!
где ФИБИ не знаю, а ХУ укатила в финку

Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.05.2009, 13:46   #173
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


кстати вот ещё музыка, книги, фильмы и игры про вампиров

Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.05.2009, 13:47   #174
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Неа, не грипп. Мне в больницу скоро, - если все пройдет успешно, то потом, надеюсь, все будет хорошо.

А детей муж не взял - он свекровь взял. Посчитал, что так будет лучше.
Ничего, мне дети в радость, я по ним соскучится успеваю, пока работаю. К тому же они хоть и не дают мне выспаться, но все же не так уж сильно докучают!!! Помогают даже...
Детки - молодцы!!!!!!Для поднятия настроя:
__________________



"I'm an Original. Have some respect."

Последний раз редактировалось ВИКУСЯ; 28.11.2009 в 23:34.
ВИКУСЯ is offline  
Старый 09.05.2009, 13:52   #175
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


новости...

Роберт Паттинсон избавляется от Сумеречного образа
Поклонники "Сумерек" полюбили Роберта Паттинсона в роли умопомрачительного вампира. Но в "Мелких останках", который выходит на экраны в пятницу, актер эксперементирует с другими отношениями, которые могли бы изменить имидж серцееда.
Паттинсон, которому в этом месяце исполняется 23 года, играет сюрреалистичного живописца Сальвадора Дали в юности и молодсти, когда у него были запретные отношения с поэтом Фредерико Гарсия Лорка.
Паттинсон взялся за роль прежде, чем он стал сенсацией с легионами обожательниц, в лице молодых поклонниц, очарованных его героем Эдвардом Калелном в прошлогоднем кассовом хите - "Сумерки".
Знатоки индустрии говорят, что успех фильма, основанного на популярной книжной серии автора Стефани Майер, состоялся в значительной степени из-за девочек, представляющих себя на месте главной героини - Бэллы Свон, которую чуть не укусил Каллен.
Агенству Рейтер Паттинсон сказал, что он не верит в то, что после фильма "Мелкие останки", его поклонницы будут думать как-то иначе о его сексуальной ориентации.
"Я действительно не хочу упустить шанс," сказал Паттинсон относительно его выбора фильмов. "Я действительно хочу пробовать разные роли."
Британский актер сказал, что роман между Калленом и Свон несколько напоминает притяжение между Дали и Лоркой в "Мелких останках".
"Во многом сюжетная линия подобна "Сумеркам". Это тоже два человека, которые не могут быть вместе," сказал Паттинсон.
Снятые при поддержке компаний из Великобритании и Испании, "Мелкие останки" показывают Дали в момент его связи с Лоркой (Хавьер Бельтран), и его развитие от тихого студента к шикарному эксцентричному художнику, с его длинными, тонкими карандашеподобными усами.
Дали и Лорка целуются и плавают в лунном свете, но живописец в конечном счете отвергает ухаживания Лорки.
В 1969 году живописец сказал интервьеру, что он отклонил попытки Лорки. "Я чрезвычайно раздражался, потому что я не был гомосексуален," сказал в то время Дали.
Все же в фильме он предстает перед нами в эмоциональных противоречиях. Дали умер в 1989 году, состоя на тот момент десятилетия в браке с женщиной по мени Гала, которая являлась его музой.
Купер Лоренц, автор "Культа знаменитости", говорит, что Паттинсон икона для девушек, потому что он походит на перкрасного друга.
"Он резковат, но не слишком. Он тот, кого можно привести домой и познакомить с мамой."
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.05.2009, 13:54   #176
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Парень Кристен завидует Робу
Есть ли ревность на съемочной площадке "Новолуния"? Бойфренд Кристен Стюарт немного обеспокоен сексуальной привлекательностью Роберта Паттинсона и его близостью с Кристен, сообщают источники. Life & Style утверждает, что беспокойство является достаточно большим так, что он копирует внешность Роберта и хочет роль в Сумеречной Саге.
Майкл поглощен "Сумерками" и стал ближе с Кристен, пишет журнал. "Он хочет быть в "Новолунии". Майкл всегда на съемках. Он бы хотел роль в фильме", - пишет издание. Друзья и коллеги по съемкам утверждают, что беспокоиться не о чем.
Келлан Латц говорит, что связь Роберта и Кристен не должна заставлять Майкла ревновать. "Естественно они дружелюбные, мы вообще как одна большая семья".
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.05.2009, 13:55   #177
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Всем привет!!! С праздником!!!
Ничего себе сколько вы уже здесь понаписали!!!!!
__________________
МелаМори is offline  
Старый 09.05.2009, 13:57   #178
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


ещё кусочек Little Ashes
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.05.2009, 13:59   #179
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


У режиссера третьего фильма саги «Сумерки» проблемы с фанатами
Дэвид Слэйд, которого недавно назвали режиссером фильма «Затмение», экранизации третьей книги Стефани Майер, не успел сесть в режиссерское кресло, как решил уже покритиковать успешный проект «Сумерки».

В одном из радио интервью он высмеял фильм (а некоторые утверждают, что он то же написал и на своей странице в Twitter, но потом все удалил), но позже, одумавшись, решил принести извинения всем фанатам и написал письмо фансайту: «Было глупо с моей стороны говорить подобное, ни одно из моих высказывание не было от души».
Fangtasian Angel is offline  
Старый 09.05.2009, 14:01
ответ для Fangtasian Angel , на сообщение « ещё кусочек Little Ashes... »
  #180
МелаМори
Наш человек
 
Аватар для МелаМори
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: у Южного полюса
Сообщений: 8 142


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение

Спасибо!!!!!!
__________________
МелаМори is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena