ЖК №99 Выборгского района - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 16:36
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Спасибо)) А мне пришлось посидеть в... »
  #171
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Спасибо)) А мне пришлось посидеть в очереди больше получаса с кашляющими и сморкающими людьми, а т.к. у меня иммунитет не ахти, я прям вся изнервничалась)))))))))) Соглашусь что удобно все вместе, когда я жила в озерках была прикреплена к 104 поликлинике и к ЖК22, так они совсем рядом стоят и было очень удобно))
А ты узнала на счет кабинета ЭКГ??
нет, не узнала еще лень туда так из-за этого тащиться к терапевту по беременности ... а надо
а ты еще не была у терапевта нашего? она направления на ЭКГ выдать должна.
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 16:55
ответ для Чучка , на сообщение « нет, не узнала еще :( лень туда так... »
  #172
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
нет, не узнала еще лень туда так из-за этого тащиться к терапевту по беременности ... а надо
а ты еще не была у терапевта нашего? она направления на ЭКГ выдать должна.
Вот завтра к ней собираюсь, только мне ЭКГ уже делали в больнице, когда я на сохранении лежала...
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:03
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #173
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


а еще я хотела спросить статталоны к другим врачам брать в регистратуре ЖК??? А то я совсем запуталась))))
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:06
ответ для *galo4ka* , на сообщение « а еще я хотела спросить статталоны к... »
  #174
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
а еще я хотела спросить статталоны к другим врачам брать в регистратуре ЖК??? А то я совсем запуталась))))
угу, стац. талон на прием в нашей регистратуре отдельной, а номерки к некоторым можно в инете взять... потом просто в регистратуре называешь время своего номерка и врача - и они распечатывают талон
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:08
ответ для Чучка , на сообщение « угу, стац. талон на прием в нашей... »
  #175
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
угу, стац. талон на прием в нашей регистратуре отдельной, а номерки к некоторым можно в инете взять... потом просто в регистратуре называешь время своего номерка и врача - и они распечатывают талон
Оо, еще одна радость. А то в регистратуре поликлинике бешенные очереди)))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 17:50
ответ для *galo4ka* , на сообщение « Оо, еще одна радость. А то в... »
  #176
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Оо, еще одна радость. А то в регистратуре поликлинике бешенные очереди)))
бешеные?
мне показалось, там в нашу, ЖК регистратуру, практически никогда народу не бывает
один раз тока народ стоял утром при мне - 10 января
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 18:00
ответ для Чучка , на сообщение « бешеные? мне показалось, там в нашу,... »
  #177
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
бешеные?
мне показалось, там в нашу, ЖК регистратуру, практически никогда народу не бывает
один раз тока народ стоял утром при мне - 10 января
Да, в ЖК регистратуре нет очередей))) Это я про поликлинику)))
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:55
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #178
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Сходила к окулисту, пошла довольная к терапевту, она меня послала, сказала, что без большой карточки она меня не примет, а эта карточка находится у Г., а мой Г. работает сегодня с 14.00. Ужас!!!!! А кто уже к эндокринологу ходил???
*galo4ka* is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:31   #179
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от *galo4ka* Посмотреть сообщение
Сходила к окулисту, пошла довольная к терапевту, она меня послала, сказала, что без большой карточки она меня не примет, а эта карточка находится у Г., а мой Г. работает сегодня с 14.00. Ужас!!!!! А кто уже к эндокринологу ходил???
да, к терапевту обязательно с большой картой идти надо. мне это 10 раз повторили когда на учет ставили а чтобы карточку взять свою, не обязательно в часы приема своего Г туда идти, можно просто зайти в кабинет и попросить свою карточку по такому-то участку... сказать, у какого врача вы ведетесь... там по двое Г. в одном кабинете принимают... всегда кто-то есть.
я к эндокринологу ходила, кучу анализов сдавала сразу готовьтесь к очередям... по вечерам примерно на час задержка обычно

когда до терапевта доберетесь, спросите, пожалуйста, где ЭКГ находится и можно ли сразу в день взятия направления на ЭКГ его и пройти?
__________________
Чучка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:53   #180
*galo4ka*
Элита
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
да, к терапевту обязательно с большой картой идти надо. мне это 10 раз повторили когда на учет ставили а чтобы карточку взять свою, не обязательно в часы приема своего Г туда идти, можно просто зайти в кабинет и попросить свою карточку по такому-то участку... сказать, у какого врача вы ведетесь... там по двое Г. в одном кабинете принимают... всегда кто-то есть.
я к эндокринологу ходила, кучу анализов сдавала сразу готовьтесь к очередям... по вечерам примерно на час задержка обычно

когда до терапевта доберетесь, спросите, пожалуйста, где ЭКГ находится и можно ли сразу в день взятия направления на ЭКГ его и пройти?
А к эндокринологу нужно записываться или номерок брать, или в порядке очереди?? и нужно ли направление от терапевта?? Какие нибудь еще бумажки нужны???
На счет ЭКГ спрошу, если с горем попалам дойду до него!!!
__________________

Осуществление своей мечты — нелегкий путь, но его можно осилить, если идти вместе с любимым человеком и хорошим другом в одном лице(с)
Кто мне сказал "Не получится!"? Если мне хочется - сбудется! (с)
*galo4ka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena