13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2007, 17:54   #171
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от MusiaB Посмотреть сообщение
Ага, тоже напишу про узистку со второго этажа... Своеобразная такая тётенька... Я там с первым детём на ДО лежала - всех оттуда к ней на УЗИ отправляли. Так вот, куча девченок выходила оттуда в растройстве - она всех запугивала - у одной - маловодие, у другой - многоводие, плаценты старые и пр.... Врачи потом всех успокаивали, что все у них хорошо - на таком сроке - вот-вот рожать - и вод должно быть меньше и плацента уже естественно не первой молодости. Хорошо, народ в палате меня предупредил обо всем этом, а то бы тоже ревела... Но к врачу потом, конечно, поприставала. Еще не понравилось в узистке, как она презрительно смотрела на мои УЗИ из МГЦ, как на лохов каких-то А еще она с весом ребенка прилично может ошибиться. Ну и - девченка одна рассказала, что ей пришлось просить посмотреть - нет ли обвития... (перед родами).
Да-да! То что ошибается это точно. Мне еще в жк говорили про обвитие и когда положили на ДО (а я там была три недели) мне эта узистка два раза смотрела и оба раза говорила что НИКАКОГО обвития нет, а в итоге тугое обвитие вокруг шеи! Да и про плаценту говорила что очень старая, а после всего проишедшего мой врач на ДО Екатерина Григорьевна пошла к ней и говорит: "А что ты хочешь если у беременной высокое давление?" Это естественно!!!!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 19:16
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #172
Flor
Guest
 
Сообщений: n/a


Отлично для тех,кто не боится рожать без всяких наворотов. Очень хорош роддом своим персоналом. Пойду туда рожать второго.
  Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 19:20
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #173
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Девочки, делайте узи на первом этаже, там аппарат правда, не новый, зато специалист классный, никаких запугиваний и хамства не будет, я не знаю, делает ли она бесплатно, тем кто на ДО, но и 600р вроде не дорого.
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2007, 03:13   #174
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Девочки, делайте узи на первом этаже, там аппарат правда, не новый, зато специалист классный, никаких запугиваний и хамства не будет, я не знаю, делает ли она бесплатно, тем кто на ДО, но и 600р вроде не дорого.
ППКС по поводу классного специалиста, действительно очень душевная женщина, сейчас там 400руб. до 14 недель и 500руб. после 14 недель. Я все свои УЗИ делаю там.
Болик is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2007, 18:33   #175
vasia
Частый гость
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
ППКС по поводу классного специалиста, действительно очень душевная женщина, сейчас там 400руб. до 14 недель и 500руб. после 14 недель. Я все свои УЗИ делаю там.
Урррааа!!!! а у нас оказывается мало того, что сроки сходятся (у меня тоже ПДР конец августа- начало сентября), так еще и соседями по-моему оказались. Я на Кирочной живу, и тоже в 13-й р/д собираюсь, хотя и не по показаниям.
vasia is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2007, 00:29
ответ для vasia , на сообщение « Урррааа!!!! :080: а у нас оказывается... »
  #176
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Урррааа!!!! а у нас оказывается мало того, что сроки сходятся (у меня тоже ПДР конец августа- начало сентября), так еще и соседями по-моему оказались. Я на Кирочной живу, и тоже в 13-й р/д собираюсь, хотя и не по показаниям.
уряяя!!!! возможно в 13ом и встретимся!!! А вы у кого в 13ом рожать собираетесь, врача выбрали?
Я то толком там ничего ещё незнаю кроме кардиолога и кардиокабинета, собираюсь 12 июня на осмотр, а сейчас там коротковременное проветривание. Мы мальчишку ждём, а вы?
Болик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 12:06
ответ для Болик , на сообщение « уряяя!!!!:080: возможно в 13ом и... »
  #177
vasia
Частый гость
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Болик Посмотреть сообщение
уряяя!!!! возможно в 13ом и встретимся!!! А вы у кого в 13ом рожать собираетесь, врача выбрали?
Я то толком там ничего ещё незнаю кроме кардиолога и кардиокабинета, собираюсь 12 июня на осмотр, а сейчас там коротковременное проветривание. Мы мальчишку ждём, а вы?
Ух ты!!!! и мы тоже мальчЁнку ждем !!!! Я в 13 пока была только один раз, т.к. пока работаю, и то в субботу, так что толком ничего не увидела... Но собрала очень много отзывов, и по ним пока выбор пал на трех врачей: Армашева Екатерина Григорьена, Долинский Леонид Борисович и Фредерикс Елена Валимовна... Хочу в ближайший месяц выбрать время, позвонить туда и договориться о встрече с кем-либо из врачей, чтобы обсудить заключение с ними и с роддомом договора... Вот интересно, можно ли так сделать, я имею ввиду договориться по телефону о встрече с определенным врачем ...
vasia is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2007, 13:23
ответ для vasia , на сообщение « Ух ты!!!! и мы тоже мальчЁнку... »
  #178
Оксана-М
Ветеран
 
Аватар для Оксана-М
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Центр.
Сообщений: 932


Ой-ёй! Какое проветривание??? Правда? Надолго??? Мне вот-вот туда надо будет - со дня на день.....
__________________
Оксана-М is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2007, 00:02
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #179
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Я тоже в 13 р/д рожала 14 марта 2007г. Еще на дородовом лежала на 31-32 неделях и перел родами. Про условия нового ничего добавить не могу, терпимо, а кровати даже очень понравились и на до и на по. Персонал тоже очень понравился: медсестры приятные девочки, капельницы не больно ставили, врачи не больно смотрели и все доброжелательные. Убирали в палатах 2 раза в день. Рожала бесплатно ночью. Акушерка просто супер попалась, с самого начала все мне объяснила, показала, говорила как и в какой момент дышать, научила на мяче прыгать, хвалила и подбадривала. А вот врачиха не понравилась, грубая бабка, правда знающая свое дело. Был разрез, врачи, кот. зашивали тоже молодцы, я до сих пор не знаю, с какой стороны у меня разрез и соответственно шов. Поесть принесли прям в родилку в 5 утра! Я не ожидала. Детские врачи приходили каждый день и не один раз, отвечали на любые вопросы. Приложили к груди сразу, а утром уже в полату приходила врач и все популярно рассказала о гв и показала. Родила бы там второго, только с др. врачем, соответственно платно. С удовольствием отвечу на вопросы, если смогу.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2007, 02:01
ответ для vasia , на сообщение « Ух ты!!!! и мы тоже мальчЁнку... »
  #180
Болик
Активный участник
 
Аватар для Болик
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Ух ты!!!! и мы тоже мальчЁнку ждем !!!! Я в 13 пока была только один раз, т.к. пока работаю, и то в субботу, так что толком ничего не увидела... Но собрала очень много отзывов, и по ним пока выбор пал на трех врачей: Армашева Екатерина Григорьена, Долинский Леонид Борисович и Фредерикс Елена Валимовна... Хочу в ближайший месяц выбрать время, позвонить туда и договориться о встрече с кем-либо из врачей, чтобы обсудить заключение с ними и с роддомом договора... Вот интересно, можно ли так сделать, я имею ввиду договориться по телефону о встрече с определенным врачем ...
я тоже отметила массу хорошего о Долинском Л.Б, тоже хочу встретиться с кем-то из врачей и поговорить обо всём подробно, у меня нанзачено к кардиологу в середине июня, попробую разведать что-нить о врачах и о сроках заключения договора с роддомом. Возможно так случиться, что мы будем с вами вместе или лежать на др, или после родов, думаю надо скооперироваться и извещать друг друга о новостях, проветриваниях, врачах и т.д . Моя почта Lola161@********** пишите!
Болик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena