***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 14:20
ответ для jene4ka , на сообщение « Девули, собираюсь в РД на очередной... »
  #171
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
:
А вот и он...
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 02.11.2009, 14:26
ответ для Upuwka , на сообщение « ой, ошибочка вышла :008: слушайте... »
  #172
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
слушайте девочки, мой что-то совсем плохо начал спать
покормлю его, он задрыхнет, а через 10 минут просыпается и давай орать, я ему и капли капаю и водичку укропную даю, пузик глажу...может кто подскажет, что такое
Аналогично, врачи толком не знают... Мы начали грешить на живот... Хотя тоже капли даю...
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 02.11.2009, 14:41
ответ для Horushka , на сообщение « У нас какая то странная история. Дете... »
  #173
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
А то руки в комбезе запихнуть под ремни - это
Я своему руки в комбез даже не пытась засовывать - комбенезон большой - ужас - орал как резанный

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение

А моя любые пустышки берет :.
Золотой ребенок!

Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Это моя сладенькая девочка (в гнездышке из подушки для кормления ):

И сестрички вместе
http://s45.radikal.ru/i110/0911/a9/75f5e327f1ca.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0911/04/fe32145e72fa.jpg
С месяцем вас!! Такое солнышко! Какие ж они хорошие.............. когда спят особенно

Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
У нас какая то странная история. Дете весь день спокойное сосет, спит... Только приходит время нам спать начинает просто орать как резанная и не чем не успокоить, вообще ничего не понимаю...
Вчера успокоила только после того как переложила на другой бок дала другую сисю , хотя та была полная. И после часа истерики...

А еще вопрос по поводу бейби-калма. Его как часто давать можно?
И последний, у вас дети после сиси срыгивают? Моя еще и икает периодически. Консультант по ГВ сказала что если приложенна правильно, то такого не будет, вроде се делаю как показывала, вообще не понимаю...
Вообще вроде вечером колики и обостряются - у нас тоже вечером более беспокойный какой-то. Че то я вчера бебикалм купила и незаметила, чтоб он помог - даю по прежнему эспумизан. У меня срыгивает. Причем сейчас стал больше. Я заметила,что когда у него живот болит, он видимо напрянгает животик и тогда вообще фонтаном может срыгнуть. Даже после стоояния столбиком.
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline  
Старый 02.11.2009, 14:46
ответ для Sach-ka , на сообщение « Я своему руки в комбез даже не пытась... »
  #174
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Я своему руки в комбез даже не пытась засовывать - комбенезон большой - ужас - орал как резанный


Золотой ребенок!


С месяцем вас!! Такое солнышко! Какие ж они хорошие.............. когда спят особенно


Вообще вроде вечером колики и обостряются - у нас тоже вечером более беспокойный какой-то. Че то я вчера бебикалм купила и незаметила, чтоб он помог - даю по прежнему эспумизан. У меня срыгивает. Причем сейчас стал больше. Я заметила,что когда у него живот болит, он видимо напрянгает животик и тогда вообще фонтаном может срыгнуть. Даже после стоояния столбиком.
у меня два раза срыгивала фонтаном
а когда на ручки вертикально беру то иногда срыгивает воздухом...на животе не любит лежать вообще!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 02.11.2009, 14:49
ответ для Вельма , на сообщение « приветики девочки!!! я не сплю с 4х... »
  #175
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
В интернете написано зеленкой плохо... Я вчера намазала прибежал муж ворчать
Эльвирочка Банеоцин порошок посоветовала. Так и сделали. Посмотрим что патронаж теперь скажет... Но выглядит уже получше.
!
Нам медсестра сказала зеленкой, а бенеоцин насыпать если уж прям течет из пупка

Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Бейби-калм это вещество симетикон, он не всасывается организмом совсем, а только обволакивает кишечник и помогает не скапливаться газам. По сути - как входит, так и выходит. Максимальная доза должна быть указана в инструкции (по-моему, 12 раз), а вообще его надо даватть минимум 3-5 раз день, чтобы был какой-то эффект.
Саб симплекс и эспумизан - это симетикон, а вот бебикалм - это эфирные масла укропа и еще двух трав. Я ж вчера его купила и тчательно инструкцию изучила

Цитата:
Сообщение от slasstena Посмотреть сообщение
Всем приветик !!!!
Мы тоже к вам присоединяемся , наш Тимошка родился 27 октября в 15.30 , в 17(11) родоме на леснозаводской с весом 3800 и 55 см . Сечас покормлю богатыря своего и накрапаю отчетик об этом процессе.
Поздравляю!! Добро пожаловать в наши ряды мамочек!
Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
у нас поначалу икала о-очень часто.. На всё думали уже.: воздух, холод.. Теперь меньше стала. Может возраст?
l]
У нас тоже сначала прям сильно икал, теперь меньше икает, но срыгивает
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, собираюсь в РД на очередной осмотр!!!! Держите кулачки, чтоб приехала я теперь обратно уже не одна
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Возвращайся уже с малышкой!!
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline  
Старый 02.11.2009, 14:53
ответ для Sach-ka , на сообщение « Нам медсестра сказала зеленкой, а... »
  #176
Sach-ka
Активный участник
 
Аватар для Sach-ka
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
приветики девочки!!!
я не сплю с 4х утра.....доча разбудила ,я ее сисей покормила и она так и не хочет спать....
щас покормила снова...нуууууууу никак не уложить...просто не спит
не плачет,ничего.....но байки не хочет....
хожу как зомби...поесть не успеваю....еще шов разболелся....видимо рановато я сидеть начала
скоро месяц после родов а он иногда тянет еще хотя зажил..
Блин, тоже самое!! Очень плохо сегодня спали И живот болит - орет или глазами лупает и не спит

Цитата:
Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение

слушайте девочки, мой что-то совсем плохо начал спать
покормлю его, он задрыхнет, а через 10 минут просыпается и давай орать, я ему и капли капаю и водичку укропную даю, пузик глажу...может кто подскажет, что такое
Да у нас тоже - такое впечатление история с коликами идет по нарастающей Больше стал ногами дергать и сильнее и дольше кричать. Еще 2-3 месяца таких!!! Я в шоке!
__________________


не говорите мне, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти...
Sach-ka is offline  
Старый 02.11.2009, 15:02
ответ для Sach-ka , на сообщение « Нам медсестра сказала зеленкой, а... »
  #177
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
....У нас тоже сначала прям сильно икал, теперь меньше икает, но срыгивает
Точно, спасибо, что обратили моё внимание... Икать правда стала меньше, но начала срыгивать... В чём связь....
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 02.11.2009, 15:12   #178
Valentina
Участник
 
Аватар для Valentina
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: м.Озерки, Удельная
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Фуфанна Посмотреть сообщение
хвастаюсь!
а нам вот такие качельки отдали! ребятёнок счастлив Места, конечно, занимают, но мы нашли на кухне местечко теперь спокойно даёт маме с папой поужинать, пока его качают а когда мы ещё батарейки туда вставим... будут качели сами малыша качать, а мааама уж найдёт куда это время потратить *мечты-мечты*

http://www.babysecret.ru/uploads/cat...o_lovin1_b.jpg
Нам тоже такие нравятся. А вы под спинку ничего не подкладываете? Мне просто кажется, что спинка прогибается. Интересно мнение других!
Valentina is offline  
Старый 02.11.2009, 15:23
ответ для Valentina , на сообщение « Нам тоже такие нравятся. А вы под... »
  #179
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Девочки привет всем!!
Нужна срочно ваша помощь..
Я подружка Даши , она в топике с вами со всеми общалась.. Даша родила девочку 31 октября Сонечку 54 см весом в 3500.
Доченька никак не может взять грудь..соски маленькие, а грудь большая. Корямят в роддоме смесью она из-за этого очень переживает..Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблеммой?
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline  
Старый 02.11.2009, 15:31   #180
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Детки икают от того, что заглатывают воздух, когде едят, а с икотой он выходит. Вообще после еды надо стараться носить столбиком, чтобы они отрыгивали воздух, который заглотнули.
Носим столбиком, но она не отрыгивает воздух, а долго носить мне пока тяжко, и сидеть не могу...
Сегодня вроде ТТТ не срыгивала пока. А то жалко с таким трудом насасонное...
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Девули, собираюсь в РД на очередной осмотр!!!! Держите кулачки, чтоб приехала я теперь обратно уже не одна
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Вообще вроде вечером колики и обостряются - у нас тоже вечером более беспокойный какой-то. Че то я вчера бебикалм купила и незаметила, чтоб он помог - даю по прежнему эспумизан. У меня срыгивает. Причем сейчас стал больше. Я заметила,что когда у него живот болит, он видимо напрянгает животик и тогда вообще фонтаном может срыгнуть. Даже после стоояния столбиком.
Ну будем надеятся что это скоро пройдет тогда...
А эспумизан тоже даю на ночь после этого и спать начинает...





Девоньки меня блин этот патронаж задолбал...
Ходят каждый день вообще в разное время. Я хочу с ребеночком погулять!
В субботу еще приперлась, звонок на двери не нашла, стучалась, так мы не услышали. Пошла мусор вынести в дверях записка. Сообщите где ребенок... Съели блин ...
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena