Гематолог в гематологическом центре при Снегиревке - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 18:28
ответ для Lissichka , на сообщение « Хотела сдать у них коагулограмму и... »
  #171
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Lissichka Посмотреть сообщение
Хотела сдать у них коагулограмму и кровь на групповые антитела, приехала - говорят, медсестры нет, коагулограмму можем сделать, на групповые антитела потом приезжайте. Как будто кому-то хочется, чтобы вены кололи несколько раз,и приезжать несколько раз потому что медсестра у них в отпуске...
В общем, специалисты там, может быть, и хорошие, только вот организация - колхоз какой-то, как и в Отта. Боюсь, в экстренной ситуации там тоже может не оказаться какой-нибудь медсестры или пробирки..Пойти хотела платно, по направлению ждать минимум месяц-полтора... ((((
сделай в центре Алмазова! там делают отлично это их специализация и дешевле! в ту же стоимость что и в снегиревке еще можно и Д-димер сдать, а он более 500 руб стоит.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:12   #172
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Я вот чего не понимаю почему если идешь платно даже к их врачу,почему надо обязательно у них сдавать кровь,я и так знаю наизусть что у меня с кровью,и нельзя к примеру со своим результатом придти?Запросили сдать коагулограмму,без нее типо не примут к врачу.Так мне делали ее в жк вот на прошло неделе,зачем еще раз делать?!Возмущения нет предела.Мне срочно надо к гематологу толковому а не могу из за этого идиотизма записаться.Мне и так надо сдать анализов у них на 5 тыс,и вопрос врачу будет вообще в другом.В общем нет слов!!!
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 18:23   #173
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Я вот чего не понимаю почему если идешь платно даже к их врачу,почему надо обязательно у них сдавать кровь,я и так знаю наизусть что у меня с кровью,и нельзя к примеру со своим результатом придти?Запросили сдать коагулограмму,без нее типо не примут к врачу.Так мне делали ее в жк вот на прошло неделе,зачем еще раз делать?!Возмущения нет предела.Мне срочно надо к гематологу толковому а не могу из за этого идиотизма записаться.Мне и так надо сдать анализов у них на 5 тыс,и вопрос врачу будет вообще в другом.В общем нет слов!!!
А Вы первый раз? или может уже платно там были?
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:32   #174
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


У меня вопрос.Кому нибудь прописывали пить тромбо асс?Прописала Корзо это лекарство,прочитала противопоказания,страшно пить,у меня 29 недель,написано в 3м триместре противопоказано...
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:33   #175
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Star_Irysik Посмотреть сообщение
А Вы первый раз? или может уже платно там были?
Я не первый раз и платно.Бесплатно вообще туда попасть нереально.У меня уже почти 30 недель.Так можно и до родов свою очередь ждать
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 21:18   #176
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Deepsea Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Корзо. Очень хороший врач. Всё по делу. Наблюдаюсь платно, но не так уж и страшны их цены.
1600 рублей за прием - не столько страшно, сколько дорого, по крайней мере лично для меня. Иду к ней на днях бесплатно, выбрала из трех врачей именно Корзо, надеюсь отзывы о ней в топике соответствуют действительности.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:24   #177
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
1600 рублей за прием - не столько страшно, сколько дорого, по крайней мере лично для меня. Иду к ней на днях бесплатно, выбрала из трех врачей именно Корзо, надеюсь отзывы о ней в топике соответствуют действительности.
Мне врач показалась очень толковой.НО 1 посещением точно не закончится если имеются какие то проблемы по этой части.И коагулограмму надо постоянно иметь свежую на прием,которая стоит 1200 .Я сдала уже анализов по теме крови тыс на 6,так мне еще выписали и таблетки когда начинаешь пить надо смотреть динамику,есть ли какие то сдвиги.И все анализы,анализы.. А идти конечно стоит и только к Корзо в этой консультации.
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:26
ответ для Mary1986 , на сообщение « Я не первый раз и платно.Бесплатно... »
  #178
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Я не первый раз и платно.Бесплатно вообще туда попасть нереально.У меня уже почти 30 недель.Так можно и до родов свою очередь ждать
Бесплатно, да, не реально.
Это всё из-за того, что этот центр один в городе (бесплатный). Вот и устанавливают свои правила...
__________________
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:27   #179
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Как я поняла там бесплатно только коагулограмма делается по записи?Кто нибудь знает?
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 00:27   #180
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Mary1986 Посмотреть сообщение
Мне врач показалась очень толковой.НО 1 посещением точно не закончится если имеются какие то проблемы по этой части.И коагулограмму надо постоянно иметь свежую на прием,которая стоит 1200 .Я сдала уже анализов по теме крови тыс на 6,так мне еще выписали и таблетки когда начинаешь пить надо смотреть динамику,есть ли какие то сдвиги.И все анализы,анализы.. А идти конечно стоит и только к Корзо в этой консультации.
Да, думаю, что не закончится, а проблемы имеются, по крайней мере на мой взгляд. Но в предыдущую беременность мне дали направление в Снегиревку на обследование как-то аж в 30-32 недели, бесплатно не успевала, сдала сама в Хеликсе коагулограмму, Д-димер и еще что-то на всякий случай из этой серии, попала к Сумской, прием ужасно не понравился, прописала сиропчик, эссенциале и написала в рекомендациях к родам "кровоостанавливающая терапия в родах (окситоцин)" и укол преднизолона. Моя тетя, принимавшая роды, сказала примерно так: "ну, это все равно, что повару посоветовать при варке борща класть в него свеклу". Преднизолон колоть не стала.
В этот раз успеваю попасть бесплатно, надеюсь приемом и рекомендациями буду довольна.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena