***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 17:35   #171
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Была врач.. у нас как обычно ринофарингит и ОРЗ (а неофициально грипп). Но температура сегодня еще выше 37,5 не поднималась. Чувствует себя нормально,правда от еды отказывается ( кроме коржика молочного и немного съел творожка).
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 17:39
ответ для mauser , на сообщение « Была врач.. у нас как обычно... »
  #172
Мягкие_лапки
Участник
 
Аватар для Мягкие_лапки
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Была врач.. у нас как обычно ринофарингит и ОРЗ (а неофициально грипп). Но температура сегодня еще выше 37,5 не поднималась. Чувствует себя нормально,правда от еды отказывается ( кроме коржика молочного и немного съел творожка).
Поправляйтесь!

А мы сегодня где-то на часик выползли, укутались так, что только глза и торчали Зато не замёрзли) Я бы ещё поуляла, токо скучно стало
__________________
Мягкие_лапки is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:04   #173
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Мягкие_лапки Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!

А мы сегодня где-то на часик выползли, укутались так, что только глза и торчали Зато не замёрзли) Я бы ещё поуляла, токо скучно стало
спасибо
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 22:57
ответ для пуся78 , на сообщение « надеемся,что у вас не скарлатина:001: ... »
  #174
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
ну почему же,я вот погуляла на Сенной,........хорошо так....Телефона теперь у меня нет
Погуляла, бывает.
Кто бы на мой позарился, а то его доставать из сумки стыдно. Моментом склеен, после того, как одна послушная девочка его об пол на 4 части поделила, но РАБОТАЕТ, зараза.
Уже наметила новый в список НГ подарков, но нет времени выбрать.

Арина вчера переставила будильник. Причем даже у меня это не всегда получается, а у нее получилось. Сегодня все опаздали на работу и в сад.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 23:50
ответ для mauser , на сообщение « Была врач.. у нас как обычно... »
  #175
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
Была врач.. у нас как обычно ринофарингит и ОРЗ (а неофициально грипп). Но температура сегодня еще выше 37,5 не поднималась. Чувствует себя нормально,правда от еды отказывается ( кроме коржика молочного и немного съел творожка).
Выздоравливайте скорее! @@@@@@@@@@@@@@@

А мы сегодня 2,5 часа отгуляли.. при том, что для меня -1 - это уже катастрофа .. терпеть не могу холод.. но сегодня оделась как на Северный полюс, да еще с муфтой для рук на коляске.. и оказалось милое дело))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:26
ответ для Nikol` , на сообщение « Погуляла, бывает:010:. Кто бы на мой... »
  #176
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Погуляла, бывает.
Кто бы на мой позарился, а то его доставать из сумки стыдно. Моментом склеен, после того, как одна послушная девочка его об пол на 4 части поделила, но РАБОТАЕТ, зараза.
Уже наметила новый в список НГ подарков, но нет времени выбрать.

Арина вчера переставила будильник. Причем даже у меня это не всегда получается, а у нее получилось. Сегодня все опаздали на работу и в сад.
артистка!
так у меня тоже обшарпанный и облупленный,наверное вытащили,а положить обратно стыдно стало

Лен,поправляйтесь скорее,что-то Вы и правда зачистили с этми болячками.Может Тимку снять с садика?????

Алин,Вы оплатили с Наташей?Мне не дойти было,буду завтра пытаться.
__________________
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:44   #177
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Спасибо, девочки, за поддержку))))

Нее, снимать не буду,т.к. первый год в садике всегда так. А я все таки планирую выйти на работу. На втором году проще - меньше болеют. А сидеть с малышом на постоянных больных у меня никого нет, а на работе держать не будут такого работника(((. Так что лучше я сейчас с ним посижу. Да плюс еще то, что мы, вообще, в сад попали. А ведь многие городские попасть не могут. Так что будет терпеть эти неприятности )
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 10:58   #178
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Лена, выздоравливайте и больше не болейте!
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:01
ответ для пуся78 , на сообщение « артистка!:046: так у меня тоже... »
  #179
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
Алин,Вы оплатили с Наташей?Мне не дойти было,буду завтра пытаться.
Да вчера дошли, Оля,на самом желающих масса - не соврали,когда сказали,что билеты быстро расходятся. Подарок будет состоять из игрушки и конфет.
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 11:30
ответ для пуся78 , на сообщение « артистка!:046: так у меня тоже... »
  #180
Fotiniya
Старожил
 
Аватар для Fotiniya
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
артистка!
так у меня тоже обшарпанный и облупленный,наверное вытащили,а положить обратно стыдно стало

Лен,поправляйтесь скорее,что-то Вы и правда зачистили с этми болячками.Может Тимку снять с садика?????

Алин,Вы оплатили с Наташей?Мне не дойти было,буду завтра пытаться.
Олик тебе теперь никак не позвонить... Если сегодня пойдешь не можешь и за меня заплатить???.
__________________
Fotiniya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena