УРА!!!Его Высочество Доберман! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 22:31
ответ для alba2003 , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #171
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


чего ответ-то??? что потерялась собака с клеймом? так это не новость. клеймо не панацея от потери
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:34
ответ для ALIEN&C , на сообщение « КОБЕЛИЩЕ он уже сейчас почти!!!А такая... »
  #172
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
КОБЕЛИЩЕ он уже сейчас почти!!!А такая поклейка-уже крик души.Единственная конструкция,которая держитсяКорону он отрывает за 5 минут,хоть степлером пришивай
уже вяжется активно?
а корона отваливается, потому что клеите неправильно, у меня прошлая сучь была ох как доминантна и активна (инй раз мне казалось. что ей кобелем надо было родиться ), поначалу тоже корону снимала, потом я научилась ее правильно клеить и все стало нормально. к тому же корона нужна максимум на 10 дней, пока швы заживают, потом рожки клеим.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:58   #173
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
чего ответ-то??? что потерялась собака с клеймом? так это не новость. клеймо не панацея от потери
О-хо-хо... Там по ходу поисков нашли другую суку с клеймом, уже хозяевам водворили. А эта как растворилась.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:06   #174
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
О-хо-хо... Там по ходу поисков нашли другую суку с клеймом, уже хозяевам водворили. А эта как растворилась.
случаи разные бывают, я в 98 году нашла бассета в Ярославле, нашла хозов - парень оказался москвичом так что рано нос вешать. К тому же клеймо есть - проще найти хозяев. если найдут порядочные люди, а от непорядочных вообще никто не застрахован, к сожалению.
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:07
ответ для ALIEN&C , на сообщение « УРА!!!Его Высочество Доберман! »
  #175
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Вот и я о том же. Украли ее, похоже. А документы у хозяйки остались.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:17   #176
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Бешеная ТаБуРеТкА Посмотреть сообщение
уже вяжется активно?
а корона отваливается, потому что клеите неправильно, у меня прошлая сучь была ох как доминантна и активна (инй раз мне казалось. что ей кобелем надо было родиться ), поначалу тоже корону снимала, потом я научилась ее правильно клеить и все стало нормально. к тому же корона нужна максимум на 10 дней, пока швы заживают, потом рожки клеим.
ТТТ,не вяжемся
У нашего заводчика в коронах щенки "до последнего" ходят.Он ее в придачу к собаке приложил,чтоб когда уши заживут-корону пришпандырили.Клеили ее по разному,неделю тренировались(бедный Яша).НО,видно не наша конструкция.Рога уже тоже успешно научился отрывать,прямо "с мясом".Снизу кровь течет,сами рога из раковины ушной "вычесаны" успешно,а уши прямо с рогами аккуратно лежат на голове."Шапка-ушанка".Ох,чувствую я,что попрыгаем мы с ушами!
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:26
ответ для alba2003 , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #177
ALIEN&C
Элита
 
Аватар для ALIEN&C
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: С-Петербург/Нюрнберг
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от alba2003 Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2350388
вот ответ на клеймо!!
Наташ,конечно,дебилы и с клеймом не отдадут,но бывают же просто люди,прохожие..Мою Маруську тоже украли на Гражданке,в минус 20,ночью.Посадили в машину и увезли,думали,скорее всего,что она молодая,добрая собачка.Потом(как мое следствие показало)-разобрались,что она в преклонных годах,сорвали ей быстренько кишечник,она их за....ла и ВЫКИНУЛИ.Нашел юноша,хотел оставить себе,но не справился-стала гадить,пыталась съесть пекинеса.СЛАВА БОГУ,что не выкинул тоже-нашел нас по клейму и отдал собаку.Хотя у меня до сих пор сохранилось впечатление,что укравшие и он-одна "шайка-лейка".Но ведь нашлась!А если бы не было клейма-не известно,чем бы эта история закончилась.
ALIEN&C is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:39
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Наташ,конечно,дебилы и с клеймом не... »
  #178
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Не на ту напали! Машу голыми руками было не взять!
Она всем показала, что такое боевой доберман в действии. В вольном полете и без хозяина!!!
Как Шариков- а сову эту я все равно порву!!!( это про пекинеса).
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:51
ответ для ALIEN&C , на сообщение « ТТТ,не вяжемся :073: У нашего... »
  #179
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
ТТТ,не вяжемся
У нашего заводчика в коронах щенки "до последнего" ходят.Он ее в придачу к собаке приложил,чтоб когда уши заживут-корону пришпандырили.Клеили ее по разному,неделю тренировались(бедный Яша).НО,видно не наша конструкция.Рога уже тоже успешно научился отрывать,прямо "с мясом".Снизу кровь течет,сами рога из раковины ушной "вычесаны" успешно,а уши прямо с рогами аккуратно лежат на голове."Шапка-ушанка".Ох,чувствую я,что попрыгаем мы с ушами!
неправильно клеите, если ухо правильно заклеено, собака, хоть учешется, но не вытащит, нельзя допускать, чтобы уши стояли домиком - не в коем случае, а то потом так и встанут, не оч. красиво будет. Лучше клеить и на свернутый тонкий паралон, очень глубоко вставлять и клеить параллельно. Может мы с Табуреткой приедим Вам разок поможем, я сама до 7 месяцев клеила - руку набила А сначало тоже не получалось Правильно поклеенные уши не точно не раздерет, но и трогать не будет, т.к. они ему не будут мешать
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:44
ответ для ALIEN&C , на сообщение « Наташ,конечно,дебилы и с клеймом не... »
  #180
Бешеная ТаБуРеТкА
Элита
 
Аватар для Бешеная ТаБуРеТкА
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: на Марсе
Сообщений: 2 455


Цитата:
Сообщение от ADM Посмотреть сообщение
Наташ,конечно,дебилы и с клеймом не отдадут,но бывают же просто люди,прохожие..Мою Маруську тоже украли на Гражданке,в минус 20,ночью.Посадили в машину и увезли,думали,скорее всего,что она молодая,добрая собачка.Потом(как мое следствие показало)-разобрались,что она в преклонных годах,сорвали ей быстренько кишечник,она их за....ла и ВЫКИНУЛИ.Нашел юноша,хотел оставить себе,но не справился-стала гадить,пыталась съесть пекинеса.СЛАВА БОГУ,что не выкинул тоже-нашел нас по клейму и отдал собаку.Хотя у меня до сих пор сохранилось впечатление,что укравшие и он-одна "шайка-лейка".Но ведь нашлась!А если бы не было клейма-не известно,чем бы эта история закончилась.
вывод один-клеймить, кто бы какой ерунды не советовал
__________________

"... Ах, Доберман, ах, Фридрих Льюис, Как твое дело в нас отзывается –
Черное чудо, в прыжке целуясь, В сердце моем переливается...."(с)Ю.Воронкова

Мозг на 80% состоит из жидкости, так мало того, что она тормозная, так многим еще и конкретно не долили...
Бешеная ТаБуРеТкА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena