счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 23:10   #171
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


А во сколько надо первый раз выщипываться? Нашему лохмату уже 5 месяцев скоро, а он все еще не готов, по словам парикмахера, ничего не лезет из него. Ждем пока.
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:04   #172
Rodeski
Участник
 
Аватар для Rodeski
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 249


Хм, мы в 4 ровно пошли щипаться и вполне так нащипали полный пакет волос
Rodeski is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:49
ответ для Rodeski , на сообщение « Ой, оказывается есть темка про... »
  #173
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Кудряшка Ю. Посмотреть сообщение
Ой, оказывается есть темка про вестиков, а я сперва не нашла и расстроилась что вестиководов нет на форуме

А нашего песика зовут Марти. В паспорте, конечно, совсем другое имя, трехэтажное. Но я всегда мечтала о том, что будет у меня вестик и звать его будут именно Марти, в честь Марти Макфлая из фильма "Назад в будущее"

Вот таким он был в младенчестве


И в вот такую ржаку превратился сейчас:


Правда последняя фотка сделана больше месяца назад, сейчас он подрос, да и тримминг первый мы уже сделали. Ездили в гости к нашему папе, его хозяйка нашего Мартышку и пощипала
Красотун какой!

не поделитесь координатами заводчицы?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:54
ответ для Мама Лизы , на сообщение « Красотун какой! :) не поделитесь... »
  #174
Rodeski
Участник
 
Аватар для Rodeski
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
Красотун какой!

не поделитесь координатами заводчицы?
Написала в личку
Rodeski is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:20   #175
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Хочу наверное пожаловаться, а зоодно и предупредить...
Вообщем, подошло время делать прививку собаке, заглянула в паспорт животного там до 9 марта действует прививка. За неделю обзвонила несколько ветлечебниц соориентироваться по цене, говорила что делаем сами первый раз (до этого заводчица делала самые первые), даже не знала как прививки называют, которые делать надо. И спрашивала за сколько дней до 9 марта или после нужно сделать прививку!! В итоге, думали, что сделаем на выходных, но не получилось. Сегодня думаю, ну край надо ехать, а муж меня спрашивает, ты узнавала, может собаку нельзя кормить до прививки, говорю позвоню спрошу. В итоге, мне говорят не забудьте, что вы должны у собаке 10 дней глистов гонять Вот откуд а я могла это знать. И нигде мне до этого никто не сказал. Вообщем теперь псинка будет 10 дней дома сидеть а мы гуляем каждый вечер
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:21
ответ для Westi , на сообщение « Хочу наверное пожаловаться, а зоодно и... »
  #176
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Хочу наверное пожаловаться, а зоодно и предупредить...
Вообщем, подошло время делать прививку собаке, заглянула в паспорт животного там до 9 марта действует прививка. За неделю обзвонила несколько ветлечебниц соориентироваться по цене, говорила что делаем сами первый раз (до этого заводчица делала самые первые), даже не знала как прививки называют, которые делать надо. И спрашивала за сколько дней до 9 марта или после нужно сделать прививку!! В итоге, думали, что сделаем на выходных, но не получилось. Сегодня думаю, ну край надо ехать, а муж меня спрашивает, ты узнавала, может собаку нельзя кормить до прививки, говорю позвоню спрошу. В итоге, мне говорят не забудьте, что вы должны у собаке 10 дней глистов гонять Вот откуд а я могла это знать. И нигде мне до этого никто не сказал. Вообщем теперь псинка будет 10 дней дома сидеть а мы гуляем каждый вечер
Да,глисты нужно обязательно гнать
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:36   #177
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


А для чего дома сидеть?..
Про тримминг. Нашей 7 мес. Мы ее уже 2 раза тримминговали. Она тоже мягковата, но после тримминга должна пожесче становиться. Нам так заводчица сказала, да и не только она. Чем чаще тримминг-тем лучше шерсть. Первый раз в 3 мес полностью, щенячий, в 6 уже по-модельнее.. лапки и юбочку растим, моська тоже уже почти"хризантема". Но тоже пока еще мягковаты. Марийка, не тяните. Главное-к добросовестному мастеру попасть. А то испортят и хорошую шерсть-потом намучаетесь. Сложно восстанавливается
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:02
ответ для Охрик , на сообщение « Да,глисты нужно обязательно гнать »
  #178
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Да,глисты нужно обязательно гнать
Сейчас позвонила еще в одну, на Будапештской 49, доктора какого-то. Там мне говорят что это не обязательно, если вы не видите признаков глистов, то и не надо, вообщем приводите
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:03   #179
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от ИннаПланетянка. Посмотреть сообщение
А для чего дома сидеть?..
Так действие прививок закончилось, чтоб ничего не подцепила
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:13   #180
ИннаПланетянка.
Участник
 
Аватар для ИннаПланетянка.
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Ю-Запад
Сообщений: 248


Да я вас умоляю.... Думаете, прививка до 8 марта, значит с 9 уже заразитесь?!! Позвоните в вет клинику. Там есть какой-то период,их вообще можно реже делать, это строго на выставки надо с прививками приходить. Не паникуйте!
ИннаПланетянка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena