Электронная сигарета...где купить? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 17:48   #171
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Я видела в ТК "Феличита" на Коллонтай. Там их несколько видов. Тоже хотим такую в подарок тестю купить. Ценовая категория от 2000 до 4000. В зависимости от количества запасных фильтров.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 10:51
ответ для Ёжка , на сообщение « отмаза это :) на то он психиатр, шоб... »
  #172
Мамська Люлька
Участник
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
отмаза это на то он психиатр, шоб убедить кого угодно в чем угодно

зависимость от никотина, а никотин - наркотик, так что обыкновенная наркоманская зависимость
Да нет; я ж говорю - дальше биохимия... Я вот в институте курила как паровоз, а потом сама не заметила, как бросила. Могу раз в год под разговор выкурить пол-пачки - и опять не курить. Ибо - повезло, зависимость не развивается. Но если б была безникотиновая сигаретка электронная - я бы с удовольствием "посасывала", просто для удовольствия...
Мамська Люлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:57   #173
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
я купила такую сигарету мужу, нормально поработала несколько дней, а потом перестала дымить и "обжигала" как-то...При этом заряжена полностью, фильтры менять пробовали - не помогло... Что с ней делать? Выкинуть что-ли или можно как-то решить проблему?
Покупала в Китае, поэтому с притензиями не пойдешь
Попробуйте промыть атомайзер водкой. Замочите на пару часов, поболтайте. Потом хорошенько высушите на батарее. Потом вставьте новый картридж и подождите пару минут прежде чем курить. Если не поможет - напишите в личку, вероятнее всего у меня найдется подходящий атомайзер, недорого. Рекомендую также покапать жидкостью на мост атомайзера. За жидкостью - опять же, ко мне ))

Цитата:
Сообщение от Мамська Люлька Посмотреть сообщение
Хочу-хочу. Но чтобы не ломалась. Сервис вообще есть - починить их можно?
Покупайте в России и уточняйте про гарантию)) Я, например, даю гарантию полгода на все кроме емкости батарей.

Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
зависимость от никотина, а никотин - наркотик, так что обыкновенная наркоманская зависимость
Ваши бы слова да Богу в уши ))
А вообще - глупость сморозили. Психологическая зависимость, безусловно, существует. Я вот, к примеру, дважды бросал курить с интервалом в несколько лет. Первый раз пару месяцев продержался, второй раз почти два года. Оба раза преодолевал физическую зависимость за две недели, а психологическая в конце концов одолевала меня. Электронных сигарет тогда еще не было.
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:03
ответ для Vidmal , на сообщение « Попробуйте промыть атомайзер водкой.... »
  #174
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886



Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Попробуйте промыть атомайзер водкой. Замочите на пару часов, поболтайте. Потом хорошенько высушите на батарее. Потом вставьте новый картридж и подождите пару минут прежде чем курить. Если не поможет - напишите в личку, вероятнее всего у меня найдется подходящий атомайзер, недорого. Рекомендую также покапать жидкостью на мост атомайзера. За жидкостью - опять же, ко мне ))

Спасибо за отклик. Подскажите пжст, что есть атомайзер? и что за жидкость? ее надо, впринципе, иметь или нет?
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:06   #175
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


я догадываюсь, что атомайзер это фиговина между фильтром и белой частью сигареты?
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 15:04   #176
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


атомайзер это та часть, которая между картриджем и батарейкой. Пожалуй, самая маленькая часть. Это та часть, которую вы НЕ ставите на зарядку ))
Жидкость для сигареты как чернила для принтера, без нее никак. Вы можете покупать ее в картриджах (то что Вы называете фильтрами, но они ничего не фильтруют на самом деле), или в бутылочках. С бутылочками больше возни, но так значительно экономичнее.
Кстати, если не хотите возиться, картриджи у меня тоже есть. Только надо понять, что у вас за сигарета.
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:55   #177
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


lПриду домой посмотрю, но там вроде нет надписей. Покупала на обычном электронном рынке в Гуанчжоу. Картриджей у меня с запасом.
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:09   #178
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Вчера покупала чехол для телефона в Норде(Просвет)в Евросети-у них продавались эл.сигареты..причем за копейки..(ну по сравнению с тем,что сейчас активно пиарят в тырнете)..несколько видов..за 800 была...еще какие то цены,но не больше 1000р.случайно обратила внимание.
Примовера is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 11:59   #179
Vidmal
Участник
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Примовера Посмотреть сообщение
Вчера покупала чехол для телефона в Норде(Просвет)в Евросети-у них продавались эл.сигареты..причем за копейки..(ну по сравнению с тем,что сейчас активно пиарят в тырнете)..несколько видов..за 800 была...еще какие то цены,но не больше 1000р.случайно обратила внимание.
Да, сейчас электронными сигаретами только ленивый не торгует. Но от покупок в евросети хочу вас предостеречь, они привезли самые дешевые, какие тольео есть в Китае, сигареты диаметром 8,5 мм устаревшей конструкции, аналог понс со всеми вытекающими. Та же слабая микроскопическая батарейка, тот же непригодный для заправки картридж, в который помещается всего пара капель жидкости. Зато внешне похоже на старую добрую табачную сигарету ))
Я раньше продавал такие сигареты, потом распродал по дешевке и перестал, т.к. потребительские свойства этого товара не удовлетворяют моим критериям. Не могу своим клиентам такой никчемный товар предлагать ))
Про ассортимент вкусов, доступный в евросети, я вообще молчу ))
__________________
Vidmal is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 13:08
ответ для Vidmal , на сообщение « Да, сейчас электронными сигаретами... »
  #180
Примовера
Ветеран
 
Аватар для Примовера
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Город на Неве,Северная сторона)
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
Да, сейчас электронными сигаретами только ленивый не торгует. Но от покупок в евросети хочу вас предостеречь, они привезли самые дешевые, какие тольео есть в Китае, сигареты диаметром 8,5 мм устаревшей конструкции, аналог понс со всеми вытекающими. Та же слабая микроскопическая батарейка, тот же непригодный для заправки картридж, в который помещается всего пара капель жидкости. Зато внешне похоже на старую добрую табачную сигарету ))
Я раньше продавал такие сигареты, потом распродал по дешевке и перестал, т.к. потребительские свойства этого товара не удовлетворяют моим критериям. Не могу своим клиентам такой никчемный товар предлагать ))
Про ассортимент вкусов, доступный в евросети, я вообще молчу ))



предостерегать надо не от покупки в евросети тогда уж,а от курения в принципе))))))))))))
Вообще где бы они не были куплены,эти сигареты,они очень вредны....
Примовера is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena