Новое Девяткино! Кто-нибудь там покупал квартиру? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 19:47   #171
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Sonечка Посмотреть сообщение
Спасибо.В Новый город позвонила,еще раз.Мы с агентом друг друга не поняли,она мне назвала цену по другому объекту,а тут цена та же что и у застройщика.
Так так и должно быть, вроде... Я не слышала, чтобы цены у агенств были ниже. Они обычно одинаковые, просто за свою работу с документами, показ квартиры, проезд на объект на их машине и пр. они денег с Вас не берут, а имеют свой процент от застройщика.
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:57   #172
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от ДивнаяЯ Посмотреть сообщение
Про это агенство не слышала. Мы брали квартиру через Петербургскую Недвижимость! Очень довольны и ценой и качеством работы!!!!
аха, ПетНедвижимость особенно хорошо работает,у них уже по объекту 3 месяца как заселение идет
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:10   #173
Sonечка
Гость
 
Аватар для Sonечка
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Угол Просвещения и Светлановского
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
аха, ПетНедвижимость особенно хорошо работает,у них уже по объекту 3 месяца как заселение идет
Ну заселение наверно не у них идет ,а у застройщика.Они то только посредники.
Sonечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:13   #174
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
аха, ПетНедвижимость особенно хорошо работает,у них уже по объекту 3 месяца как заселение идет
Так оно и идет почти три месяца. Ключи начали выдавать уже в августе, тем, кто был согласен их взять без Акта ввода в эксплуатацию, подписание которого задержал г-н Майоров!
Задержал, как потом оказалось, не правомерно. Что было в дальнейшем обжаловано в суде и дело Арсенал выиграл! Что бы там ни говорили, а они молодцы!!! По договору они сроки не задержали!

Дольщик обязан
пункт 15: Передать квартиру дольщику не ранее 30 сентября 2011г, но не позднее 30 мая 2013, в соответствии с графиком платежей. Застройщик вправе передать квартиру Дольщику досрочно.


Арсенал хотел досрочно, но не получилось. Задержкой я лично этот момент не считаю!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:26   #175
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от ДивнаяЯ Посмотреть сообщение
Так оно и идет почти три месяца. Ключи начали выдавать уже в августе, тем, кто был согласен их взять без Акта ввода в эксплуатацию, подписание которого задержал г-н Майоров!
Задержал, как потом оказалось, не правомерно. Что было в дальнейшем обжаловано в суде и дело Арсенал выиграл! Что бы там ни говорили, а они молодцы!!! По договору они сроки не задержали!

Дольщик обязан
пункт 15: Передать квартиру дольщику не ранее 30 сентября 2011г, но не позднее 30 мая 2013, в соответствии с графиком платежей. Застройщик вправе передать квартиру Дольщику досрочно.

Арсенал хотел досрочно, но не получилось. Задержкой я лично этот момент не считаю!
да они вообще молодцы,я за последнее время не часто слышу о том,что застройщик сдал дом в срок,или досрочно,как в вашем случае.Написала предыдущий пост про ПН,я покупала квартиру в Норде,так они почти за год начали сказки рассказывать о сдаче дома и заселении...
и ещё,насколько я знаю,в первом доме ооооооооочень дружные соседи
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:29   #176
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Sonечка Посмотреть сообщение
Ну заселение наверно не у них идет ,а у застройщика.Они то только посредники.
я про информацию по объекту,понятно,что посредник
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 08:48
ответ для pavlovan , на сообщение « да они вообще молодцы,я за последнее... »
  #177
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
да они вообще молодцы,я за последнее время не часто слышу о том,что застройщик сдал дом в срок,или досрочно,как в вашем случае.Написала предыдущий пост про ПН,я покупала квартиру в Норде,так они почти за год начали сказки рассказывать о сдаче дома и заселении...
и ещё,насколько я знаю,в первом доме ооооооооочень дружные соседи
Да, соседи очень хорошие! Многие за время существования форума успели сдружиться!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 18:16   #178
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, какие банки предоставляют ипотеку на корпус №3.
Какие условия рассрочки? Я так понимаю, беспроцентная до конца стрительства, а на оставшуюся сумму начисляются проценты?
Дом этот без отделки? Отдельно можно заказать? И если кт-то заказывал, то как она? стоит этих денег?
Выбираем между корпусом 3 и 14...
Из инфы на сайте и со слов менеджера, на 3 корпус ипотеку дает Татфондбанк. 3 корпус весь идет с отделкой, отделку видела, правда без сантехники еще была. Ничего такая. Рассрочка у них идет на 25 мес без %, дальше % начисляются на остаток обычно, сколько врать не буду, не спрашивала.
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:41   #179
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от ДивнаяЯ Посмотреть сообщение
Да, соседи очень хорошие! Многие за время существования форума успели сдружиться!
Расскажите пожалуйста, как вам там живется? Сильно шумят соседи (ремонтом), как с траспортом, как УК, как сама квартира, много ли косяков, окна нормальные?)) В общем все, с точки зрения уже жителя Хотим во 2 корпусе брать Заранее спасибо И кстати как с садом дела обстоят, не в курсе случайно?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_18_12793521050.70903000_3_2_14502.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc5.png[/img]

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 18:22
ответ для Майями , на сообщение « Расскажите пожалуйста, как вам там... »
  #180
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста, как вам там живется? Сильно шумят соседи (ремонтом), как с траспортом, как УК, как сама квартира, много ли косяков, окна нормальные?)) В общем все, с точки зрения уже жителя Хотим во 2 корпусе брать Заранее спасибо И кстати как с садом дела обстоят, не в курсе случайно?
А вы заходите на форум дольщиков. http://www.9kino.com/ Там уйма всякой информации, все очень удобно и понятно!
Естественно у кого-то есть нарекания, но конкретно у меня пока все отлично. Ключики получили, АПП подписали, воду и отопление дали, протечек нет, лифт работает, школа в соседнем дворе, школа через два дома(даже дорогу переходить не надо). С очередью в садик там напряженно, но для меня не слишком - мы первоочередники, поскольку многодетные!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena