Детские сады в Невском районе(Бабушкина,Шелгунова,Ново-Александровская) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 02:25   #171
zainkaa29
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.электросила
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Карту лучше в буквоеде у метро купите, там она около 60р стоит, а в поликлинике 120
Спасибо за информациюА то, я где то читала, что можно купить дешевле, а где уже не помню
zainkaa29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 02:44
ответ для zainkaa29 , на сообщение « Здорово что попали в 128, может какой... »
  #172
Alenka_zima
Участник
 
Аватар для Alenka_zima
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от zainkaa29 Посмотреть сообщение
Здорово что попали в 128, может какой то секрет был, чтоб туда попасть
Нам 2 года и 2 месяца, странно что мы не ни разу не пересеклись на прогулке.
Секрета и нет никакого, записывались в несколько, а что туда трудно попасть? я про 80 сад слышала, а про 128 почти ничего (((, а у вас мальчик или девочка?
Alenka_zima is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:59
ответ для ВоЛе , на сообщение « Света, а вы уже относили документы?... »
  #173
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Света, а вы уже относили документы? Что-нибудь вам говорили- когда собрание будет?
Собираюсь завтра остатки документов и бумагу с файлами нести..
Да,мы вчера всё отнесли,заполнила договор,заведующая сказала,как только все родители док-ты принесут,будет всех обзванивать и собирать собрание где-то в апреле.
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:03
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Да,мы вчера всё отнесли,заполнила... »
  #174
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
Да,мы вчера всё отнесли,заполнила договор,заведующая сказала,как только все родители док-ты принесут,будет всех обзванивать и собирать собрание где-то в апреле.
Сходила сегодня остатки документов отнесла- договор домой дали заполнять и опять к ним принести до собрания (до конца марта).опять идти договор относить.Эх!
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:23
ответ для ВоЛе , на сообщение « Сходила сегодня остатки документов... »
  #175
SvetlanShik
Старожил
 
Аватар для SvetlanShik
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Сходила сегодня остатки документов отнесла- договор домой дали заполнять и опять к ним принести до собрания (до конца марта).опять идти договор относить.Эх!
Как Вам заведующая???Я так краем глаза видела игровую детскуюконечно для 20 детей ооочень мала
__________________
SvetlanShik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:57   #176
zainkaa29
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.электросила
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Alenka_zima Посмотреть сообщение
Секрета и нет никакого, записывались в несколько, а что туда трудно попасть? я про 80 сад слышала, а про 128 почти ничего (((, а у вас мальчик или девочка?
Мы тоже указали несколько садиков, но 128 был первым в списке. Я у мамочек про 128 спрашивала,когда еще с коляской мимо гуляла, отзывы понравились и очень хотелось туда, а вот про 6 как раз вообще ничего не знаюПо отзывам там отдельная большая спальня для детей, кто то здесь уже писал что есть бассейн, и отдельный стол для деток аллергиков...Да и к метро ближе всех. Все равно на работу к метро надо идти. Эх...
У нас девочка, а вы где гуляете? Мы или около дома, или на Обуховскую площадку ходим
zainkaa29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 18:42
ответ для SvetlanShik , на сообщение « Детские сады в Невском... »
  #177
ilushina
Частый гость
 
Аватар для ilushina
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 86


В 128 саду нет бассейна.
ilushina is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:06   #178
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
Как Вам заведующая???Я так краем глаза видела игровую детскуюконечно для 20 детей ооочень мала
А заведующую я уже давно знаю. Мой старший ходил туда в ясли. Одна воспитательница осталась прежней(Екатерина Геннадьевна), а другую перевели в подготовительную группу(, а из подготовительной воспитательницу сюда перевели (Веру Михайовну)- вот она мне не очень нравится. А няней на яслях работает мама одногрупника моего старшего сына(наши старшие ходят в подготовительную группу 68 д/с). Так что все в этом саду мне знакомы, уже примерно знаю что от кого ждать.Заведующая в принципе хорошая женщина, но влияния на коллектив не имеет, поэтому лучше все вопросы решать лично с воспитателями. Екатерина Геннадьевна- очень спокойная, не кричит, но не все видит(очень часто мой сын на прогулке у нее был в перепутанных сапогах- надеты не на те ноги, в чужой одежде)
Группа так обычная, плюс в том, что есть отдельная спальня.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 15:14   #179
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Svetlanshik Посмотреть сообщение
Как Вам заведующая???Я так краем глаза видела игровую детскуюконечно для 20 детей ооочень мала
А как у вас в плане самообслуживания? Мой старший когда пошел в ясли (2,5года) ходил сам на горшок, ел , одевался, раздевался, спал сам на кроватке. Малыш же- на горшок не садится, одеваться- раздеваться не умеет, засыпает только с грудью. Не пьет из чашки. У нас еще есть время до сентября, но я все равно за него переживаю..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 14:22   #180
Alenka_zima
Участник
 
Аватар для Alenka_zima
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от zainkaa29 Посмотреть сообщение
Мы тоже указали несколько садиков, но 128 был первым в списке. Я у мамочек про 128 спрашивала,когда еще с коляской мимо гуляла, отзывы понравились и очень хотелось туда, а вот про 6 как раз вообще ничего не знаюПо отзывам там отдельная большая спальня для детей, кто то здесь уже писал что есть бассейн, и отдельный стол для деток аллергиков...Да и к метро ближе всех. Все равно на работу к метро надо идти. Эх...
У нас девочка, а вы где гуляете? Мы или около дома, или на Обуховскую площадку ходим
А что такого замечательного про 128 садик слышали? )))

Мы тоже по этим местам гуляем ) может и виделись )))
Alenka_zima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena