Из Петербурга начнет летать дискаунтер "Авианова" - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 17:21   #171
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


От +1000
Да и задержки бывают у многих АК, меня в прошлом году Монтенегро на 5 часов задержало(((( а билет не 1000р стоил, в компенсацию я получила бутерброд и бутылку воды)))))
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:15   #172
Syfiks
Ветеран
 
Аватар для Syfiks
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Хороших отзывов тоже достаточно, но, конечно, наше недоверие обращает больше внимание на минусы и от этого их всё больше и больше. Кста, откуда инфа про скрывающегося представителя Авиановы? Представляю как ему тяжелоооо.
вконтакте на стене парень писал про то как девушка убежала в зону досмотра куда охрана его уже не пускала
__________________
Если гора не идёт к Магомеду, значит Моисей заплатил больше.
Syfiks is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 14:26
ответ для Syfiks , на сообщение « вконтакте на стене... »
  #173
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
вконтакте на стене парень писал про то как девушка убежала в зону досмотра куда охрана его уже не пускала
так это в Москве, я думала в Питере уже...
Какие-то печальные факты, конечно, он выдал, но я уверена многого можно было бы избежать в его случае. В общем, я по-прежнему верю только в хорошее.
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:03
ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « так это в Москве, я думала в Питере... »
  #174
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


А мы вообще впервые полетим с ребенком маленьким.. девочки вот скажите что делать если рейс задерживают??? там сидеть и ждать? это понятно если в чужом городе - сиди и жди.. А если еще тут - можно домой то смотаться? или неизвестно на сколько задержат его?
И еще - бывалые кто знает - по поводу аптечки как быть? у меня там Гексорал и много всего - это все как перевозить?
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:07   #175
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
А мы вообще впервые полетим с ребенком маленьким.. девочки вот скажите что делать если рейс задерживают??? там сидеть и ждать? это понятно если в чужом городе - сиди и жди.. А если еще тут - можно домой то смотаться? или неизвестно на сколько задержат его?
И еще - бывалые кто знает - по поводу аптечки как быть? у меня там Гексорал и много всего - это все как перевозить?
аптечку всегда в чемодане везу,в ручную кладь могут не пустить жидкостей много.
насчет задержки рейсов-часто никто не знает,на сколько будет задержка рейса,поэтому вряд ли получится домой съездить...
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 17:20   #176
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от МЕЛМАН Посмотреть сообщение
аптечку всегда в чемодане везу,в ручную кладь могут не пустить жидкостей много.
насчет задержки рейсов-часто никто не знает,на сколько будет задержка рейса,поэтому вряд ли получится домой съездить...
ААА значит в чемодан можно? я то думала-мало ли там балончик под давлением - думала вообще низя.... Спасибо!!!
Теперь озадачилась чем развлекать ребенка в самолете....
А задачи то какието приятные!! Я вот что то не переживаю по поводу билетов - спокойно и хорошо на душе так!
Всё будет хорошо!!!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:43   #177
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


народ, давайте не будем наводить панику раньше времени!!!
все будет хорошо!
иначе и быть не может...
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 19:54   #178
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
народ, давайте не будем наводить панику раньше времени!!!
все будет хорошо!
иначе и быть не может...
А кто тут паникует то? все спокойно собирают чемоданы!!!
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:59
ответ для Syfiks , на сообщение « это всё понятно ))))) думаю так всё и... »
  #179
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Syfiks Посмотреть сообщение
это всё понятно ))))) думаю так всё и будет!!
но когда читаешь отзывы летавших о том как задерживают от 3 до 5 часов рейсы, или о том что в билетах не указывают терминал и народ замечает это только в аэропорту и в последствии опаздывает и деньги уже ни кто не возвращает)) и том что представитель авиановы(который в аэропорту) просто прячется от народа .... Вот как то и начинает после этого ёкоть где то))))))
А за что им, простите, должны вернуть деньги - за собственную тупость? Что, нельзя позвонить в аэропорт или подойти в справочную, чтобы узнать терминал? Насчет задержек - можно подумать, что рейсы остальных компаний никогда не задерживают.
Я вот вчера купила своей подруге билеты на первый рейс до Краснодара - на 25 мая, туда-обратно ей и 2-м детям вышло 5 тыщ, по сравнению с ГТК "Россия", которая в один конец хочет 12 тыщ.В некотором роде чувствую свою ответственность, поскольку я ей этот вариант подкинула , но уверена, что все будет хорошо
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 22:26
ответ для Alice Fox , на сообщение « А у меня до Краснодара и обратно... »
  #180
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
А у меня до Краснодара и обратно получилось на 4 человек 10100, но муж запретил выкупать бронь, сказал что он ни за что нас с бабушкой и маленьким ребенком не пустит ночью шарахаться по незнакомому городу и ночью 3,5 ч трястись в автобусе до Анапы. Опять же надо брать такси до автовокзала, неизвестно сколько это будет стоить ночью, и есть риск опоздать на обратный самолет (если вдруг накладка с обратным автобусом). Вот ссылка может кому пригодиться, как добраться из Краснодара до разных мест автобусом:
http://www.kpas***.ru/index2.html

Так что пришлось бронировать Сочи и вот теперь мы летим в Адлер за 23500 на 4 человек.
Утешаю себя тем, что все равно это дешевле чем купейный ж/д и ГТК Россия. Но вот если они сейчас наберут денег с нас - лохов-любителей дармовщинки и "прикроют лавочку", то это будет совсем не смешно ...
Все-таки 1500 не так страшно потерять - прибл. столько стоил билет у тех, кто успел под акцию 250 туда и 1 руб. обратно. А вот 23 тыщи для нас лично большие деньги и отпуск тогда накроется медным тазом

Ладно, деньги заплатили, теперь осталось только ждать, надеяться и верить
В Краснодаре можно было отель взять у аэропорта, заодно на следующий день и город посмотреть
Nukusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena