Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Выберите удобное время встречи клуба предпринимательниц
будний день 12:00 - 14:00 80 34.78%
будний день 16:00-18:00 24 10.43%
будний день 18:30 - 20:30 57 24.78%
выходной день 96 41.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 230. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 12:37   #171
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я вот жду когда Анна (Лунный кот) отпишется - так как она предлагала семинар по увеличению продаж - многие заинтересовались вроде. Я думаю можно в начале марта - например я была бы не против 6-го в первой половине дня (насколько я понимаю 5-е - сб - это раб. день?). Вообще я могу и в будний - но тут многие работают - так что ждем предложений кому когда удобнее наверное.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 12:40   #172
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Раух Топаз Посмотреть сообщение
сложно сказать морозы это или еще что, но продажи упали таак за последнии 3 месяца, что магазин на грани закрытия (проработал 3 года), пока держимся... но людей в мороз действительно нет и не ходят.

вот продумываю акции и спец предложения
Только обязательно донесите эту инфу до потенциальных покупателей, а то некоторые делают скидки и акции, а сообщают либо в неподходящем месте, либо вообще как-то неуверенно :-)
Если нужна будет помощь - обращайтесь, буду рада сотрудничеству
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 13:12
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #173
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Девушки, а давайте все-таки встретимся. Меня очень интересуют темы: повышение продаж для малого бизнеса и продвижение для малого бизнеса с небольшим бюджетом, ну и всякие малобюджетные методы рекламы и маркетинга для малого бизнеса, включая партизанский маркетинг. Могу 5 и 6 марта.
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:08   #174
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я написала Анне на почту, чтоб она глянула темку и отписалась по поводу семинара. я в этот раз с удовльствием побуду слушателем
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:13
ответ для красота , на сообщение « Я написала Анне на почту, чтоб она... »
  #175
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Елена, спасибо! У меня 6-го во второй половине ожидается другое другое мероприятие.

Давайте определимся - 5-го в первой половине или 6-го утром- если в 10.00, например - нормально?

Мы можем объединиться: увеличение продаж в малом бизнесе + партизанский маркетинг.

С помещением вопрос пока открыт. Может быть, у кого-то есть подходящее помещение?
Я могу договориться о помещении, но тогда будет организационный сбор за аренду - около 200-300 руб. с человека в зависимости от размера группы.

А, например, 19 марта можно сделать тренинг по самореализации и целеполаганию. Насколько я поняла, желающие уже есть.
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:46
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #176
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Кто-то недавно предлагал помещение на Невском, стоило 250-300 в час-два.
Поискала по топам где все предприниматели общаются, нигде не вижу. Наверное удалили.

Я за 6-е в любое время.
MINISTRY is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 18:55
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #177
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Удобнее бы было 5-го или в крайнем случае 6 с утра пораньше.Помещение наверно зависит от количества участников, с которым пока конкретики нет.
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 21:28
ответ для Acca , на сообщение « Удобнее бы было 5-го или в крайнем... »
  #178
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Acca Посмотреть сообщение
Удобнее бы было 5-го или в крайнем случае 6 с утра пораньше.Помещение наверно зависит от количества участников, с которым пока конкретики нет.
5-рабочий день, мне не очень удобно, только если после вторая половина дня - начиная с 14 часов не раньше. 6-го - в любое время и мне предпочтительнее (но если что подстроюсь под мнение большинства или на худой корнец не приду). У меня остались координаты девушки что помещение предлагала - это на фонтанке. Точно не помню, но цены были 200 или 300 р в час (если не ошибаюсь) - там зависело от времени. Я могу узнать. Но то помещение - на 9 человек. нужно определиться сколько человек будет точно - тогда надо и решать где (если нас будет человек 5 - то и помещение не обязательно, а вот если 8-9 можно уже и помещение снять). Если нас будет немного (как в тот раз - можно и в Феличите в кафе встретиться - столы вместе составить - там утром вообще народу нет. Я думаю нужно чтобы отписались те, кто точно придет - от этого и будем отталкиваться тогда где.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:58   #179
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Лунный Кот Посмотреть сообщение
Елена, спасибо! У меня 6-го во второй половине ожидается другое другое мероприятие.

Давайте определимся - 5-го в первой половине или 6-го утром- если в 10.00, например - нормально?

Мы можем объединиться: увеличение продаж в малом бизнесе + партизанский маркетинг.

С помещением вопрос пока открыт. Может быть, у кого-то есть подходящее помещение?
Я могу договориться о помещении, но тогда будет организационный сбор за аренду - около 200-300 руб. с человека в зависимости от размера группы.

А, например, 19 марта можно сделать тренинг по самореализации и целеполаганию. Насколько я поняла, желающие уже есть.
19 я бы пришла.
6 могу в любое время, 5 только в 1 пололвине дня
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 23:06
ответ для Добрые Мысли , на сообщение « Обсуждаем идею создать клуб... »
  #180
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Я бы хотела к вам присоединиться. Могу 6 марта в первой половине дня.
vessnadi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena