ремонт выстраданной однушечки - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 18:38
ответ для Miroshka , на сообщение « Поздравляю вас с покупкой! У нас тоже... »
  #171
ivans
Ветеран
 
Аватар для ivans
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: пр.Маршала Блюхера
Сообщений: 771


Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с покупкой! У нас тоже ипотека и тоже сейчас в состоянии ремонта при отсутствии денег
А кваритрка ваша очень даже ничего, совсем не "ужас ужасный".
Вот и я смотрю,что вполне неплохо, мы тоже в ипотеку взяли, у нас намного все печаленее выглядит.
ivans is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:03
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #172
Хэлен
Активный участник
 
Аватар для Хэлен
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Я не могу остаться здесь, душа моя в пути
Сообщений: 485


Подпишусь тоже в теме. Автор - Вы молодец! Тоже очень хочется увидеть кухню...
Хэлен is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 01:52
ответ для Муркина , на сообщение « Lora-ra,прочитала всю вашу темку и... »
  #173
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от lora-ra Посмотреть сообщение
мы на форуме об автомобилях нашли наших оконщиков и не разочарованы, все таки люди стараются свою репутацию беречь и отзывы о них хорошие.
Вы просто молодцы!!!
Давно собираюсь с духом ремонт затеять - можно координаты оконщиков и ребят, что перегородку Вам в сан узле ломали А на каком авто форуме их нашли?
Идея с краской из баллончика на плитку, как временные меры, очень понравилась, я и машину свою так же подкрашиваю
Хочется посмотреть фото дальнейшего развития Вашего ремонта
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 02:20
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #174
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


почитала, посмотрела....обалдела!!!!! Присоединяюсь ко всем предыдущим откликам, что вы МОЛОДЕЦ!!!! Удачи вам, терпения и здоровья!!!!
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 15:41
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #175
LadyDolly
Мега-элита
 
Аватар для LadyDolly
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Живу в Рыбацком, работаю на Петроградке
Сообщений: 4 182


Лариса, с удовольствием и интересом читаю ваш отчет. Мы с мужем тоже сейчас занимаемся приведением в кондицию старой бабушкиной однушки в панельном доме. Планировка и приспособленность архитектуры тех лет для комфортной жизни приводит нас в ужас, но потихоньку справляемся.

Скажите, пожалуйста, панели в ванной вы сами приколачивали? Очень сложно? У нас там обвалился весь кафель, а новый мы сами не положим, хотим рискнуть и налепить панели самостоятельно...
LadyDolly is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 17:51
ответ для Гилина , на сообщение « Автор молодец:flower: Мы, скоро будем... »
  #176
Загадочная Азия
Активный участник
 
Аватар для Загадочная Азия
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщений: 352



Цитата:
Сообщение от Гилина Посмотреть сообщение
Автор молодец
, но горячо любимое ГБР, задерживают регистрацию уже на месяц . Теперь мы платим за аренду квартиры и ипотечные взносы , поэтому как только получим доки-ключи будем переезжать и уже жить в ремонте.
Дико извиняюсь, это что получается, пока ГБР не оформит все документы я не могу въехать в купленную квартиру??? Когда передаются ключи вообще (тоже берем ипотеку, живем на съемной квартире)???
__________________
Загадочная Азия is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:18
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #177
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


А если ГБР откажет в регистрации? Тогда вы уже и без съёмной квартиры и без купленной, а жить надо. Это конечно перестраховка, может вы с продавцами договоритесь, но мы получили ключи после подписания акта приёмки-передачи, а продавцы уже с этим актоп поехали и забрали деньги из ячейки.
Теперь у нас не новогодние каникулы, а срочное приведение квартиры в божеский вид и надеюсь, скорый переезд.
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:51
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #178
Мамашка Мальчишек
Активный участник
 
Аватар для Мамашка Мальчишек
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 523


Автору большое спасибо. Во первых за то ,что открыла эту темку, во вторых за оптимизм, у нас наконец-то построилась наша квартирка(студия) и мы получили ключи , а ремонт все руки не поднимаются , а теперь и желание и мыслей хоть отбавляй. Буду следить за вами дальше, вы большие молодцы-Удачи Вам.
Мамашка Мальчишек is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 02:18
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #179
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


Спасибо ОРГРОМНОЕ, что следите за темкой и оставляете свои положительные отзывы. Нам с мужем очень приятно
Никогда не думали, что будем жить впятером в 1-ке и делать ремонт своими силами конечно не просто найти деньги и силы, но когда понимаешь, что вчера твоя ванная была ржавая и вонючая, а сегодня нашими стараниями стала чистенькая, новенькая, то и то и другое сразу находится.
По поводу ГБР, мы все проплачивали, и агенту нашему и ускорение, поэтому нам любезно разрешили заселиться в квартиру. Но все зависит от договоренностей.
выкладываю немного фото, извиняюсь за бардак, но с нашим циганским табором аккуратнее не получается
ванная БЫЛО:


СТАЛО:



КУХНЯ СТАЛО:



lora-ra is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 02:33
ответ для lora-ra , на сообщение « ремонт выстраданной однушечки »
  #180
lora-ra
Ветеран
 
Аватар для lora-ra
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: проклятый райончик
Сообщений: 811


LadyDolly, панели муж сам делал, конечно впервый раз тяжело понять как сделать, да и долго, но если знаешь что к чему, то делается быстро и легко. Нужно: панели (под плиточку покупали в Максидоме 180р.-за 1 шт., под веницианскую штукатурку покупали в ЛеруаМЕрлен за 89р. -шт., панели в ОБИ стоят от 169р. за шт. -это просто для инфы), пластиковые направляйки крепятся через каждые 30-40 см. от 60р. за шт., металлические клипсы для скрепления панелей между собой пакет 100шт. -100р., жидкие гвозди 3 упаковки по 70р. за шт. (мы на них сажали направляйки, т.к. сверлить было нереально, наши плиты укреплены гранитной крошкой)
lora-ra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
504 серия, дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena