Лапароскопия. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2007, 02:05
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #171
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Масявочка... А вы когда?
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 26.09.2007, 15:26
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Масявочка... А вы когда? »
  #172
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Ирусик, я аж 29 октября, пока и не думаю особо про это. Решила так. Попью успокоительное за пару дней и поеду спокойно на сколько это возможно, буду настраиваться... Помню как на ГСГ ехала, ни о чем другом думать не могла, а оказалась ерунда такая, а тут и терпеть не надо, заснул, проснулся и вот тебе счастье(это я так себя успокаиваю). Я уже так хочу узнать свой диагноз, что это желание похоже сильнее страха. Все боятся, конечно, это нормально! Не мы первые, не мы последние, так что зажмуриться и вперед!
Масявочка is offline  
Старый 26.09.2007, 15:29
ответ для asoliA , на сообщение « у меня когда спрашивают...а ктогда??... »
  #173
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
у меня когда спрашивают...а ктогда?? что так долго...... знакомые
я говорю..всему свое время...будет так будет..а нет так нет...
сказала один раз.... и получилось примерно так...бедненькая.....и пр......
Да, чего только не пришлось выслушать за это время. Да ну их всех, у нас такое счастье впереди!!!

marica, спасибо!!!
Масявочка is offline  
Старый 26.09.2007, 15:33   #174
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Завтра иду сдаваться к Рулеву.... Вот как почикает меня на следующей недельке - так придется просидеть дома 2 недели...

(Всхлипывая..)
Никуда не поедешь, никуда не улетишь.. Ни тебе сауны, ни тебе массажа... Ни тренажерного заа-а-а-а-ла...

И вообще.... Мне стра-а-ашно

Подержите за меня кулачки,а?

Ой, а еще вопросик.. Нет ли случайно при Отта часовенки?
Ну расскажи как сходила. Можно на ты, да?
А про всякие глупости забудь! У тебя пеленки впереди, а не тренажерка!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Масявочка is offline  
Старый 26.09.2007, 16:55
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #175
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Мусик-Ирусик

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Все будет хорошо! Не дрейфь, ты действительно не последняя! Я тебе в спину "дышу".
Как говорится раньше начнется, раньше закончится!

Дарси,
Вы пропали,а у меня еще один вопрос остался:
Сколько времени нервничает муж в этот день? Он может куда-нибудь позвонить/подъехать, чтобы узнать, что все ок, что опрерация прошла и жена спит?
Или он нервничает, пока жена не проспится от наркоза и не позвонит ему?

Мой меня все время справшивает, как ему прожить этот день, а я и не знаю...
Wisky is offline  
Старый 26.09.2007, 18:21
ответ для Wisky , на сообщение « Мусик-Ирусик... »
  #176
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Не дрейфь, ты действительно не последняя! Я тебе в спину "дышу".
И я пристраиваюсь: где-то через месяц явно придется думать о ней уже совсем серьезно (второй доктор говорит, что по его мнению мне без нее ни как ну или почти нереально) Вероятность 1 из 100 ждать не буду, так что сейчас пока соберу все анализы (список ) посмотрим на них, но скорее всего дело в трубах
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 26.09.2007, 20:28
ответ для Wisky , на сообщение « Мусик-Ирусик... »
  #177
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Дарси,
Вы пропали,а у меня еще один вопрос остался:
Сколько времени нервничает муж в этот день? Он может куда-нибудь позвонить/подъехать, чтобы узнать, что все ок, что опрерация прошла и жена спит?
Или он нервничает, пока жена не проспится от наркоза и не позвонит ему?

Мой меня все время справшивает, как ему прожить этот день, а я и не знаю...
Мы же уже на ты.Я перед операцией выключила телефон,когда вернулась в палату включила и всем позвонила.Муж сразу приехал и мама попозже.Я сказала мужу,что я после 13.00 буду в палате,а пришла только в 17.30.Когда телефон включила(у меня Мегафон) видела сколько то звонков не принятых,говорил,что волновался.

Я вот новую жизнь начала.Подстриглась.3 года растила волосы,а после лапары,диагноза и назначенного лечения пошла в парикмахерскую и все состригла.Учусь ездить на новой машине,муж сидит рядом и орет.Сына отдала на курсы в школу и на футбол.Хочу работу поменять.Короче, придумываю себе кучу дел,чтобы не зацикливаться на предстоящем лечении.В середине октября буду делать первый укол "бусерелина депо",и здравствуй климакс.
ДАРСИ is offline  
Старый 26.09.2007, 21:31
ответ для ДАРСИ , на сообщение « Мы же уже на ты.Я перед операцией... »
  #178
galchonok88
Частый гость
 
Аватар для galchonok88
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 34


Девочки, привет! Примите новичка? (на форуме, а не в вопросе планирования, к сожалению!)
Я хочу сделать лапараскопию т.к. диагноз мне поставить не могут, но и показаний к ней у меня нет. Подскажите, плиз, можно записаться к Рулеву просто как к специалисту, либо нужно какое-то направление на операцию? Заранее, спасибо!
galchonok88 is offline  
Старый 26.09.2007, 22:47
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #179
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


ДАРСИ
Спасибо тебе огромное. Зачитала мужу.
А то действительно не понятно было что ему делать... ведь волноваться будет.
Молодец. Ненадо киснуть, я вот Новопасситом закупилась и как остервенелая вяжу на спицах. Кстати мысль о смене работы меня тоже посещает, но низя, не дело это раз в пол-года менять работу.

galchonok88
Конечно можно, он же не просто хирург, он гинеколог-эндокринолог.
Просто звоните и говорите, что хотите записаться к нему на прием. Я вообще не собиралась операцию делать, думала, так, схожу трубы проверю.
Если есть анализы сданные ранее, то все несите к нему, меньше вопросов будет.
А дальше он сам все скажет.

Девочки.... у меня буквально праздник.... я получила свои мазки.... фу... все хорошо.
После работы не живая ни мертвая залетаю в 1-ю поликлинику. Ужасно боялась, что меня завернут, у меня давнешний дизбактериоз. Получаю свою бумажонку с результатом, и понимаю, что ничего не понимаю... там нормы не указаны. Зная, что Рулев на приеме, начинаю звонить ему. Он приглашает меня показать анализ. Через витиеватые коридоры несусь в Либерин. Прибегаю, народу...человек 5... я шумно пытаю сидящих кто последний. Тут из кабинета деушка выходит, за ней Рулев и спрашивает: "кто тут мазки показать хочет?". Я подорвалась, даю ему бумажку и наблюдаю за реакцией. А он просто смотрит и все... никаких эмоций... я в панике... очередь недовольно наблюдает.
Когда В.В. сказал, что "сойдет", я поняла, что такое настоящее счастье... это быть годной к долгожданной лапароскопии.
Завтра сдам кровь и все... осталось неделя...


Ира, как у тебя дела? Какой день выбрали?
Wisky is offline  
Старый 26.09.2007, 23:08
ответ для Wisky , на сообщение « ДАРСИ... »
  #180
galchonok88
Частый гость
 
Аватар для galchonok88
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 34


Wisky
Огромное спасибо за ответ!
Желаю Вам ни пуха ни пера 8 октября и с нетерпением буду ждать Вашего отчета, т.к., прочитав Ваши сообщения, понимаю, что у меня точно такая же история.Давно был аборт, а теперь 2,5 года кукиш с маслом!
galchonok88 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena