собак начали выбрасывать из окон...что дальше? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 12:59   #171
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Все бы не было так грустно..но к сожалению я была свидетелем многих случаев жестокого обращения с животными...Кому действительно интересно посмотрите инфу в инете..сколько брошенных истерзанных ни в чем не повинных животин страдаютпо вине людей,хозяев..поэтому у меня не эмоции..человек должен отвечать за поступки свои и если закон не помогает,то остается надеятся только что ему воздастся по заслугам)
Так и я про то же ... Хочется хоть какой - то справедливости, но надежд на то, что изувер получит реальное наказание очень мало .
А зло на словах - это далеко не то реальное зло, которое творят нелюди. Разве не так?
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:05
ответ для Мур , на сообщение « Так и я про то же ... Хочется хоть... »
  #172
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Так и я про то же ... Хочется хоть какой - то справедливости, но надежд на то, что изувер получит реальное наказание очень мало .
А зло на словах - это далеко не то реальное зло, которое творят нелюди. Разве не так?
да я с вами полностью согласна..Просто не все так относятся к животным...Бояться нужно людей,ане зверей.Не устаю повторять.
Недавно встретила цитату,не понмню дословно ли..Чехов.
"Испытываете ли чувство стыда перед собакой?Если да то вы интеллигентный человек"Я задумалась..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 13:31   #173
Кармен
Небожитель
 
Аватар для Кармен
 
Регистрация: 10.11.2003
Сообщений: 16 726


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Ну если детей выбрасывают и ничего не грозит, то тут даже говорить не о чем.
ну почему ничего не грозит, если вы о случае двойни, там дали большой срок. а тут если нет свидетелей, что выбросили, а может она сама? Почему сразу выбросили. у меня был котонок, любил сидеть на краю балкона. я что только не придумывала, как его туда не пускать (летом в жару) боялась, что упадет. Но! котёна не упал, оказывается он был смышленым и все мои заграждения обходил и опять сидел на самом краю, хобби такое вот было.

Ну не понимаю свидетелей нет... а кто видел что выбросили, почему не подписали в милиции бумаги. просто говорить все готовы, а коснется суда, сразу всем лень идти или что не подписаться то было. Поэтому я не верю. что хозяин выбросил. всякое бывает.. покажите видео, докажите, свидетели пусть официально на бумаге будут. А то это только слова "одна бабка сказала"
__________________
Калинка малинка малинка моя
В саду ягода Калинка малинка моя!
Кармен is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 20:09   #174
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Да кому это нужно то? Куда то идти, что-то доказывать… Это же нужно потратить время и т.д…Зачем лишние заморочки? Для многих это просто собака, подумаешь…с кем не бывает… в последнее время мне кажется что равнодушных становиться все больше и больше… Каждый видит только самого себя, все остальное вокруг - мусор… Лично мне становится страшно от этого...
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:20   #175
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
"Испытываете ли чувство стыда перед собакой?Если да то вы интеллигентный человек"Я задумалась..
Вот черт.... мне перед моей собой часто бывает стыдно но я не интеллигент
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:48   #176
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Nazarvan Посмотреть сообщение
Вот черт.... мне перед моей собой часто бывает стыдно но я не интеллигент
интеллигент,интеллигент раз стыдно бывает..я сейчас свою злобную собу наглаживаю,такой кайф..вообще я жуткая собачница..Как хочется чтобы таких тем не было вообще..
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 01:53
ответ для мвБ , на сообщение « ну и что. Я котами из окна кидаюсь. ... »
  #177
5-этажная мамочка.
Мега-элита
 
Аватар для 5-этажная мамочка.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: моя МАШУЛЬКА
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
ну и что.
Я котами из окна кидаюсь.
Делов-то.
Ой, а мне не чем кидаться.
__________________
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. НИКОГДА НЕ ЗЛИСЬ НА НЕЕ, НЕ ГОВОРИ СЛОВА, ЧТО МОГУТ РАССТРОИТЬ ЕЕ ИЛИ РАЗБИТЬ ЕЕ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА МАМА!!!

Кризис власти – это, когда правящие страной дураки, принимают решения рассчитанные на идиотов.

Жуткие ошибки власти смываются кровью народа.
5-этажная мамочка. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena