Почему аисты ошибаются????? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 14:50
ответ для natali_ia1 , на сообщение « Почему аисты ошибаются????? »
  #171
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ АИСТА
А может разбаввить мужской коллектив девочкой? ( шепотом так)
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 15:01
ответ для Миланда , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ... »
  #172
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
А может разбаввить мужской коллектив девочкой? ( шепотом так)
такие мысли есть, но пока мы не потянем, я сама из Карелии, в СПб кроме мужниной родни-нет никого...мы сейчас то еле справляемся в плане, совмещая работу-садик-школу...
__________________
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 18:44
ответ для natali_ia1 , на сообщение « Почему аисты ошибаются????? »
  #173
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Как здорого вас снова видеть и читать! С Днем Аиста!!!!
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 19:56
ответ для Tatana , на сообщение « Как здорого вас снова видеть и читать!... »
  #174
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


С днем Аиста!
Очень приятно Вас снова увидеть! Я помню, как Вы забирали своих мальчишек, помню Вашу историю! Мы сами тогда находились только в самом начале пути. Читала вас и сердце замирало... Спасибо!
Какие мальчишки стали большие! Вы просто молодцы! Еще раз С ДНЕМ АИСТА! Здоровья! Любви! И пусть детское и мамское счастье никогда не заканчивается!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 00:15
ответ для natali_ia1 , на сообщение « Почему аисты ошибаются????? »
  #175
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


спасибо всем за поздравление!!!!!

Много и часто писАть не получается. Слишком много нужно всего сделать за вечер, а в выходные нужно доделать то, что не получилось сделать в будни.

Конечно основное у нас-это здоровье и образование мальчишек. У Сашки вроде справились с амблиопией (тьфу-тьфу-тьфу). С Ростиком очень много приходится заниматься. С речью у него не очень. Совершенно не умеет рассказывать, а о пересказе вобще можно пока только мечтать. Поэтому читаем - пересказываем, смотрим-пересказываем.

А у Сашки открылся талант архитектора. Это вобще история на грани фантастики, т.к. я-архитектор по профессии. Началось это очень забавно: из конструктора Сашка начал строить церквь, строит день, второй, третий, неделю, месяц...Потом говорит: мама-я решил стать священником...Я чуть со стула не упала...

За это время мы ни разу с мальчишками не были в церкви. Стала выяснять, чего же там в глазном садике происходит, что ребенок после месяца посещения д/с решил вдруг стать священником. До этого основное увлечение было-паровозы-поезда и музыка. Оказалось, что в садике на стене висит фотография Спаса на крови. Ну ладно...съездили на экскурсию в Спас, в несколько главных соборов и храмов города. И вобще стали активно посещать архитектурные памятники города. И тут я начала замечать, что ребенок вечером строит из конструктора здание, причем очень точно можно угадать, что это адмиралтейство, или Казанский собор, или садик, или школа. Вобще считаю, что уловить точный объем здания для неполных 5 лет-это высший пилотаж.

Купила несколько ярких книжек про архитектурные памятники Питера и тут мои мальчишки увлеклись историей города. Прихожу с работы, а мне с порога: "мама! а инженерный замок, почему так называется? А кто его построил? А что? да как?"

Приходится читать по вечерам все в инете и перед сном читать лекцию с показом картинок. Если получается, то на экскурсию ехать. И вот после экскурсии или моей лекции Сашка довольно точно строит объем здания!!!

Ростик начал рисовать. На мой ДР подарил мне интересную картинку. Нижняя часть картинки-полукруг-это Земля. В центре нарисовано большое дерево, у которого много веток, и рядом маленькое деревце, которое дугой прильнула к большому дереву. И слева от деревьев раскрашено небо в нежно розовый, а с другой стороны от деревьев-нежно зеленый.

Все хочу сходить к психологу и показать картинку. Может психолог сделает анализ рисунка и что интересное мне поведает.
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:01
ответ для natali_ia1 , на сообщение « Почему аисты ошибаются????? »
  #176
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


С Днем Аиста вас всех! Счастья, радости и здоровья!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:37
ответ для natali_ia1 , на сообщение « спасибо всем за поздравление!!!!!:love:... »
  #177
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от natali_ia1 Посмотреть сообщение
Все хочу сходить к психологу и показать картинку. Может психолог сделает анализ рисунка и что интересное мне поведает.
Наталья, а у Вас нет возможности отсканировать и прислать мне картинку Вашего сыночка? Я занимаюсь рисуночной диагностикой, очень интересно посмотреть, если Вы не против

сразу могу сказать, что по Вашему описанию довольно позитивный рисунок, но хочется увидеть детали

можно на адрес nnat@nm.ru
kris* is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 21:43
ответ для kris* , на сообщение « Наталья, а у Вас нет возможности... »
  #178
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
Наталья, а у Вас нет возможности отсканировать и прислать мне картинку Вашего сыночка? Я занимаюсь рисуночной диагностикой, очень интересно посмотреть, если Вы не против

сразу могу сказать, что по Вашему описанию довольно позитивный рисунок, но хочется увидеть детали

можно на адрес nnat@nm.ru
ой...с удовольствием в понедельник на работе отсканирую и пришлю...
__________________
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:31   #179
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


Наталья, отправила Вам описание рисунка на почту
kris* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 01:47   #180
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от kris* Посмотреть сообщение
Наталья, отправила Вам описание рисунка на почту
спасибо огромное!!!!!!
__________________
natali_ia1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena