НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ поездке(2011г.):Турция.Сиде.Отель Sural Garden 3* - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 17:26
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #171
Аленушка*
Ветеран
 
Аватар для Аленушка*
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Сосновка
Сообщений: 912


Привет!Мы отдыхаем в Гардене,но тайком пробрались когда охранник отвлекся на Викторию.
Вроде похоже описание мужчины.
Кстати я сегодня спросила у официанта который говорит по русски-сменился ли шеф повар.Он сказал,что нет.Так что не ясно кто вообще плодит слухи,что повар сменился.Хотя лично мне это сказала гид от Пегаса.
Я вот тут подумала и тоже согласна с мужчиной-а кто видел этих 40 отравившихся?
Я встретила в лифте женщину которая сказала,что у них отравилось 2 семьи и что они попали в больницу.Больше не слышала ничего,но,что кормили плохо и вода хлоркой воняла так что сил нет-это правда,а через 3-4 дня все улучшилось.
Мы завтра улетаем.
Все-равно я считаю,что мы отлично отдохнули!
Аленушка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 19:59
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #172
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Аленушка, посмотрите внимательно: там есть очень похожие два брата и сестра, которые либо на гриле, либо в зале бывают. Это из семьи поваров.
Один брат - с ДЦП, хромает на одну ногу, ему до 30 лет. Второй - полненький такой, седоватый, всегда улыбается, обычно на гриле стоит за ужином, ему в районе 40 лет. Сестра - обычно отвечает за столы с салатами: она выше этих двух, полноватая такая, высокая. Где-то 176 см. Темные волосы. Она по возрасту где-то в районе 35 лет.
Если они присутствуют, то вряд ли шеф-повар сменился.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 23:24
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #173
Натали7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Вот кто писал про 40 отравившихся первым.
Я про отзыв.ру. Там аудитория побольше. Выходит, Лиса_Алиса распространила непроверенный ложный слух.
Натали7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:55   #174
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Натали7 Посмотреть сообщение
Я про отзыв.ру. Там аудитория побольше. Выходит, Лиса_Алиса распространила непроверенный ложный слух.
То есть вы считаете слова Марии1979 ложью и слухами ?
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:20
ответ для Natalisa , на сообщение « То есть вы считаете слова Марии1979... »
  #175
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


Девочки, я лично общалась с 4-мя семьями кот. отравились(причём все, и взрослые и дети), а про 40 человек, нам сообщила администрация отеля! Никто эти цифры не выдумывал! Если сейчас стали лучше кормить, то это просто отлично!
Nikusa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:55   #176
Nikusa
Ветеран
 
Аватар для Nikusa
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Аленушка, посмотрите внимательно: там есть очень похожие два брата и сестра, которые либо на гриле, либо в зале бывают. Это из семьи поваров.
Один брат - с ДЦП, хромает на одну ногу, ему до 30 лет. Второй - полненький такой, седоватый, всегда улыбается, обычно на гриле стоит за ужином, ему в районе 40 лет. Сестра - обычно отвечает за столы с салатами: она выше этих двух, полноватая такая, высокая. Где-то 176 см. Темные волосы. Она по возрасту где-то в районе 35 лет.
Если они присутствуют, то вряд ли шеф-повар сменился.
Лично я таких не видела, а шеф-повар - молодой человек(лет 30), в чёрной одежде с надписью на груди "шеф". Семья кот. отдыхает в Гардене уже 10 лет подряд, нам рассказала, что они были на приёме у управляющего отеля(они , кстати тоже отравились), на их вопрос:"...что с питанием случилось?", он ответил, что уволилась семья поваров и поменялся шеф-повар!
Nikusa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 20:46
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #177
Натали7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10


Цитата:
То есть вы считаете слова Марии1979 ложью и слухами ?
Считать (и анализировать) будут все на отзыв.ру ... про афтора. Сулейман Г. тоже осведомлен.
Натали7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 21:39   #178
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от Натали7 Посмотреть сообщение
Считать (и анализировать) будут все на отзыв.ру ... про афтора. Сулейман Г. тоже осведомлен.
О чем осведомлен Сулейман ? О каком "афторе" идет речь ?
Что-то у меня закрадываются подозрения, что под ником Натали7 скрывается человек, подходивший к Аленушке и задававший ей разные вопросы и НЕ представившийся.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:11
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #179
Натали7
Гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10


[QUOTE]О чем осведомлен Сулейман ? О каком "афторе" идет речь ?/QUOTE]
Только об афторе Лиса_Алиса, жутко ненавидещей евреев и хохлов, т.е. разжигающих нац.ненависть.
Отзыв читают гиды всех туроператоров, владеющие турецким языком и в популярной форме объясняют управляющему - кто есть его "аркадашка ИЗ МОСКВЫ" с 199...года, распространяющая слухи об отравлениях и каком-то вымышленном составе семьи поваров...
P.S.Можно засечь время на ответ. Когда вы все успеваете... "И в бассейн нырять, и на танцах драться"...
Натали7 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 23:15
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « НОВЫЙ отчет о ВТОРОЙ... »
  #180
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Барышня Натали7 (если вы все-таки барышня), вы читать умеете или у вас личная неприязнь к кому-то здесь ?
Выше в теме два человека под именами Мария1979 и Nikusa написали информацию об отеле. А вы обсуждаете здесь личность, которая вообще с другого сайта.

Вот ссылка еще
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2452/?_mode=137

У меня тоже есть к вам вопрос: а вам то что с этого ? В чем ваш личный интерес ? Или таки личная неприязнь к тем, кто в этом отеле отравился ? Или вам лисы не нравятся ?
Natalisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena