ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ОСЕНЬ, Первенца скорей!ღღღღღ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2010, 01:19
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #171
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Ура! суши будет! нашла помощника!!!
Шаверму девочки у метро покушаем :-)

Нефик кухни мешать )))

А что по времени? к 16? к 17? у нас работающих немного, как они смогут освободиться?
А мамочки с дитями, что у вас там с режимом?
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:08
ответ для Redish , на сообщение « Ура! суши будет! нашла помощника!!! ... »
  #172
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Ура! суши будет! нашла помощника!!!
Шаверму девочки у метро покушаем :-)

Нефик кухни мешать )))

А что по времени? к 16? к 17? у нас работающих немного, как они смогут освободиться?
А мамочки с дитями, что у вас там с режимом?
Уря!!!!!!!!Ну хоть сушки выбили!!!!!!
Так и быть я согласная без шавермы )))))
Интересно, мой абсолютно неаллергический ребенок суши хорошо воспримет??? В принципе я ее всю беременность ими кормила!!!!!!! )))
А еще, насчет шавермы у меня тут идея пришла....... особенно если плюся будет - она кажись у нас из особо страждущих..... в общем я могу дома обжарить кур. грудку и нарезать - привезу заботливо в контейнере! Кто нить по дороге купит лавашики - вот только с соусом........ мож кто возьмет на себя???? Овощи у Юли настрогаем по быстренькому......
Юльк, можно так??? Или заморочно???
А насчет времени - мне усе равно! У нас нет как такового графика - припрусь со слингом, шоб в нем же и спал мой кот!!!!!! ))))
П.С. пока не забыла, девчатки, кто будет у Юляши, очень хочу сразу попросить заранее- если можно, над Маюшей не очень сильно ахать, а наоборот максимально спокойно и по возможности не все вместе....... а то, она пока не всегда с эмоциями справляется! ((( На самом деле, у нее реакция всегда разная......вот на регистрации - 30 человек было - шумно, душно и т.д........ ребенок был абсолютно спокоен и без проблем все перенес и спать лег нормально......... А иногда придет в гости человек, вроде всего один, вроде и не шумный....... а я ее потом уложить не могу . В общем, закономерности я пока так и не вывела, но на всякий случай - предупреждаю! Ладно??
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:20
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #173
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Да как можно есть суши и шаверму одновременно?!
Может мне сказать НЕТ этому возможному акту вандализма?

Кать, может взять тебе шезлонг? Чтобы ребенок по рукам не ходил?

А я сегодня так плакала вечером, гладила пузико, вспоминала как нелегко было эти года... А сейчас лежим и в контакте слушаем детские песенки
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:39
ответ для Redish , на сообщение « Да как можно есть суши и шаверму... »
  #174
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Да как можно есть суши и шаверму одновременно?!
Может мне сказать НЕТ этому возможному акту вандализма?

Кать, может взять тебе шезлонг? Чтобы ребенок по рукам не ходил?

А я сегодня так плакала вечером, гладила пузико, вспоминала как нелегко было эти года... А сейчас лежим и в контакте слушаем детские песенки
Ой, Юльк......... я тоже плакала весной обнявшись с пузом ))))))) А потом еще больше плакала, когда уже дочуню обнимала - сейчас вообще уже тяжко представить - как я без нее могла жить - я по утрам, просыпаясь пока не расцелую ее - не встаю с кровати, а пока жду, когда она проснется постоянно перебираю в памяти свои самые трудные моменты в жизни, как билась в истерике, когда узнала, что лучшая подруга беременна, как убивалась, когда вторая аборт сделала, как каждый месяц скупала в оптовых объемах тесты на беременность и делала их даже в те месяцы, когда и секаса то не было ......... в общем, понимаю сейчас, что плакать обо всем этом я видимо буду еще долго...... не отпускает как то! Да и не могу еще полностью осознать, что теперь ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юляш, насчет шезлонга думала, но до конца не уверена..... в последнее время, она уже не так охотно в нем сидит - поднимается на локтях и требует чтоб ее именно пасадили а не положили....... ну и твой любимый вопрос - куда мы его поставим?? А так, планировала с ней в слинге ходить - если ручки устанут ну и если захочет по ползать - возьму с собой пеленку - ты ж нас пустишь на свое царское ложе на 10 минуток??? Мы тебе за это продеманстрируем, как переворачиваться умеем! )))))))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 02:41
ответ для Little Angel , на сообщение « Ой, Юльк......... я тоже плакала весной... »
  #175
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Юляш, насчет шезлонга думала, но до конца не уверена..... в последнее время, она уже не так охотно в нем сидит - поднимается на локтях и требует чтоб ее именно пасадили а не положили....... ну и твой любимый вопрос - куда мы его поставим?? А так, планировала с ней в слинге ходить - если ручки устанут ну и если захочет по ползать - возьму с собой пеленку - ты ж нас пустишь на свое царское ложе на 10 минуток??? Мы тебе за это продеманстрируем, как переворачиваться умеем! )))))))
Это не я пущу, а дети если пустят думаю они займут царское ложе
У меня если что коляска дома
__________________



Redish is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 03:16
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #176
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


ой, слушайте, я ж забыла похвастаться........
Короче, во первых, пока мы жили с Котом на даче - я в совершенстве освоила слинг...... на даче он оказался незаменим на прогулках т.к. там на многих улицах полное бездорожье - все засыпано щебнем - коляску там не провезти, а те улицы где асфальт положен - дык по ним таксисты гоняют на бешенной скорости а тротуаров нету - короче коляска там оказалась ненужным аксессуаром и мой кот прописался в слинге! Сейчас вернувшись в город, пришлось ее опять к коляске приучать....... Майча лежит в ней неохотно, засыпает очень долго, хнычет.......короче, сегодня я забила на коляску, нацепила опять слинг - и пошла с ним по улице - пока погода позволяет буду ходить! Встретила по дороге еще троих слингомам - поулыбались друг дружке! )) Забавно так! ))
А второе сегодня сотворила.... наконец то искупала Коту в большой ванне....причем вместе с собой! И вроде как она даже не сильно то испугалась, даже я бы сказала что и не пугалась вовсе - в общем буду ее приучать по тихоньку к ванной вот такими совместными заплывами!!!!!!!!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 03:17
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #177
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


О! Юльк!!!! Шезлонг не потащу! Она в автокресле ж будет!!!! ))))))))
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:15
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #178
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Ну вот и наша очередь отмечать датку!

Восьмилетнюю!
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 10:16
ответ для Redish , на сообщение « Да как можно есть суши и шаверму... »
  #179
Manica
Наш человек
 
Аватар для Manica
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщений: 6 637


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Может мне сказать НЕТ этому возможному акту вандализма?
__________________
Manica is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2010, 11:08
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари... »
  #180
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Маша, поздравляю)))!!!!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena