О врачах клиники "Скандинавия" - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 01:22
ответ для brusnica , на сообщение « Не ходить ни за что и никогда к:... »
  #171
Rain n
Активный участник
 
Аватар для Rain n
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Не ходить ни за что и никогда к:
Чирков нейрохирург, сделал операцию отвратительно, приставал в посетительнице больного, распускал руки прямо в палате.
Одиноков нейрохирург, просто ни о чем...
Смородина гинеколог.... невнимательная дама, пофигистка, перепутала жизненно важные анализы, масса ошибок.

к сожалению, пришла к выводу, что Скандинавия лечит здоровых людей. За всем надо следить, была куча случаев, когда даже низший персонал испортить все, что сделал врач, постоянно мониторить, исправлять ошибки.
Довериться и расслабиться за такие деньги не выйдет!
Да и если Вы, например беременные приедете ночью к ним, они Вам не помогут!
Они ночью не работают!

что-то среднее их флеболог, Шулепова, вроде...
Прием 15 минут, компрессионное белье и усе..


Хороший врач уролог Идрисов Шамиль Ниматулаевич, супер специалист, внимательный и профессиональный.
Гинеколог Стамбулова Ольга Алексеевна, вообще клад! Но к ней почти не попасть.
Про Смородину первый раз такой отзыв негативный встречаю. Никогда лишнего не назначит, все последовательно, все объяснит, расскажет. Я к ней в Сестрорецк даже ездила, чтобы на прием попасть, т.к. на Литейном запись за 1,5 месяца была. Чтобы лишний раз на прием не ходить, после сдачи анализов позвонит и назначит лечение, либо смс напишит все ОК. Подруга беременность у нее вела, так она после родов звонила спрашива, как родила. (рожала не у них). Сейчас переехала в Москву, такого врача здесь не найти.
Rain n is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:37
ответ для brusnica , на сообщение « Не ходить ни за что и никогда к:... »
  #172
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
Не ходить ни за что и никогда к:
Чирков нейрохирург, сделал операцию отвратительно, приставал в посетительнице больного, распускал руки прямо в палате.
Одиноков нейрохирург, просто ни о чем...
Смородина гинеколог.... невнимательная дама, пофигистка, перепутала жизненно важные анализы, масса ошибок.

к сожалению, пришла к выводу, что Скандинавия лечит здоровых людей.
За всем надо следить, была куча случаев, когда даже низший персонал испортить все, что сделал врач, постоянно мониторить, исправлять ошибки.
Довериться и расслабиться за такие деньги не выйдет!
Да и если Вы, например беременные приедете ночью к ним, они Вам не помогут!
Они ночью не работают!

что-то среднее их флеболог, Шулепова, вроде...
Прием 15 минут, компрессионное белье и усе..


Хороший врач уролог Идрисов Шамиль Ниматулаевич, супер специалист, внимательный и профессиональный.
Гинеколог Стамбулова Ольга Алексеевна, вообще клад! Но к ней почти не попасть.
Абсолютно с Вами в этом согласна. Мне сделали неправильно рентген - в результате ошибочно поставили диагноз гайморит. Врач-терапевт цитировал интернет (описание лекарства зачитывал мне и распечатывал зачем-то). Сыну пару месяцев назад также ошибочно диагностировали ангину............
А вот если просто сопли-кашель - пожалуйста. очень приятно прийти, получить некий сервис вместо совкового подхода. Но с более серьезными случаями даже и не думаем обращаться туда.
nili is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 02:12
ответ для nili , на сообщение « Абсолютно с Вами в этом согласна. Мне... »
  #173
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами в этом согласна. Мне сделали неправильно рентген - в результате ошибочно поставили диагноз гайморит. Врач-терапевт цитировал интернет (описание лекарства зачитывал мне и распечатывал зачем-то). Сыну пару месяцев назад также ошибочно диагностировали ангину............
А вот если просто сопли-кашель - пожалуйста. очень приятно прийти, получить некий сервис вместо совкового подхода. Но с более серьезными случаями даже и не думаем обращаться туда.
Сочувствую. Но повторю там есть неплохие врачи. И лоры вышеназванные достойны уважения. Был у них травматолог Серебрянников. Чудный дядька. Когда сына запихнули в больницу с якобы фурункулом носа(ну зрел прыщик) я еле его оттуда потом вытащила.Пошла разбираться когда собирались колоть антибиотики и это после того как дома мы пропили курс. Хорошо в больнице адекватный нейрохирург попался-сказал идите ка Вы отсюда домой! Второй раз с этой же проблемой пошли к Серебрянникову в Сканди-вскрыл-почистил и все!никаких антибиотиков даже не назначил(и правильно сделал) мы к нему с подобным еще раза три обращались. Ну проблемная у сына кожа,подростковый возраст,воспаляются угри. Хожу там к лорам(определенным) и гинекологам. Неврологов хороших там не знаю. Травматологи были неплохие-помню обращалась когда был переломчик небольшой.Терапевты там очень разные,как и гинекологи,надо знать к кому идти.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 14:35
ответ для Rain n , на сообщение « Про Смородину первый раз такой отзыв... »
  #174
brusnica
Активный участник
 
Аватар для brusnica
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Rain n Посмотреть сообщение
Про Смородину первый раз такой отзыв негативный встречаю. Никогда лишнего не назначит, все последовательно, все объяснит, расскажет. Я к ней в Сестрорецк даже ездила, чтобы на прием попасть, т.к. на Литейном запись за 1,5 месяца была. Чтобы лишний раз на прием не ходить, после сдачи анализов позвонит и назначит лечение, либо смс напишит все ОК. Подруга беременность у нее вела, так она после родов звонила спрашива, как родила. (рожала не у них). Сейчас переехала в Москву, такого врача здесь не найти.

Скандинавия признала мою правоту и вернула мне деньги.
Правда здоровья это не вернет.
__________________
У верблюда два горба, потому-что жизнь борьба...

brusnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 13:24   #175
Karina
Старожил
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от МАТЬ ЗВЕЗДЫ Посмотреть сообщение
Мартынова суперская, соглашусь - я вспомнила, как она мне какую-то манипуляцию ( из простеньких) делала и реально это была большая разница в сравнении с остальными ( в лучшую сторону). Но у мну системная проблема, я хочу лора, который не только хорош в манипуляциях, но еще предложит мне какое-то системное длительное лечение , а не только купирование зхаболевания в острой стадии. В Сканди был, кстати, прекрасный лор по фамилии Иванов ( принимал на Хрустицкого), так вот этот святой человек мне советовал многие вещи, в тч сменить место жительства - именно поэтому я к нему больше не хожу, так как предложенным им рекомендациям следовать не готова)

Как Ваши успехи с Гордиенко? Я тоже наблюдаюсь по поводу гайморита в Скандидавии уже больше года. Сначала ходила в отделение на Приморском пр-те - примитивный уровень рекомендаций. Потом наблюдалась у Бутовой - тоже ничего особенного. Приятная, но проблему, призналась, не занет как решить. Кроме антибиаотиков регулярных и кукушек - ничего не предложила.
Завтра пойду к Гордиенко...
__________________
Karina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 21:33
ответ для Karina , на сообщение « Как Ваши успехи с Гордиенко? Я тоже... »
  #176
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Как Ваши успехи с Гордиенко? Я тоже наблюдаюсь по поводу гайморита в Скандидавии уже больше года. Сначала ходила в отделение на Приморском пр-те - примитивный уровень рекомендаций. Потом наблюдалась у Бутовой - тоже ничего особенного. Приятная, но проблему, призналась, не занет как решить. Кроме антибиаотиков регулярных и кукушек - ничего не предложила.
Завтра пойду к Гордиенко...
Особенно радуют у них кукушки за 1500 р за штуку
nili is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:11
ответ для nili , на сообщение « Особенно радуют у них кукушки за 1500 р... »
  #177
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
Особенно радуют у них кукушки за 1500 р за штуку
в Лор НИИ - 100р за штуку (было...)
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 20:32
ответ для Olesya Dolotova , на сообщение « :001: в Лор НИИ - 100р за штуку... »
  #178
nili
Наш человек
 
Аватар для nili
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 5 817


Цитата:
Сообщение от Олеся1982 Посмотреть сообщение
в Лор НИИ - 100р за штуку (было...)
мы месяц назад 350р мимо кассы делали, а в кассу 650
но все равно не 1500 же, откуда вообще такой ценник может взяться!
nili is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:54
ответ для nili , на сообщение « мы месяц назад 350р мимо кассы делали,... »
  #179
Olesya Dolotova
Ветеран
 
Аватар для Olesya Dolotova
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от nili Посмотреть сообщение
мы месяц назад 350р мимо кассы делали, а в кассу 650
но все равно не 1500 же, откуда вообще такой ценник может взяться!
Ну может да и цены выросли.... Это я кукушку давно делала - года 3 назад, и было 100р.
Ну 350 это тоже не очень дорого, не 1500.... Это за что же 1500 - за 5 минут вливания и отсасывания раствора из пазух......
Olesya Dolotova is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 19:56
ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
  #180
тимуровка
Гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 11


У врачей Скандинавии есть задача - раскрутить пациента на деньги. Об этом мне сказала педиатр, когда я дочку привела. Та назначила очень много анализов ,я спросила, зачем столько, в ответ получила ,что это нужно и влияет на зарплату. Вот такие дела. А нужны они или нет ,я же не знаю. Пошли в другой медцентр, там нужно было сдать половиную. Вот и судите!
тимуровка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena