Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 23:11   #171
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Ха, подумаешь трубы....у нас асфальт кладут на снег! щас ссылку найду
http://www.fontanka.ru/2010/12/13/153/
во как!
это даже не смешно...

Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
а я на Сибелиусе так и не прокатилась только на Репине...хорошо вообще звучит когда ехала на Репине (, бедный Илья Ефимович), все были одеты совершенно обыкновенно..
На Репине основная масса россияне, а на Сибелиусе 90% финнов ездило, 8% русских, проживающих в Суоми и 2% других иностранцев. Это из-за расписания. Финнам удобнее Сибелиус, русским - Репин.
В Репине я тоже ездила... там все были одеты совсем обыденно, ты права...
Я когда в Сибелиусе кофе в ресторане потягивала, всегда на финок любовалась... Теперь и кофе-то не попьешь - цену загнули И так кофе был 2,60 (в обычном кафе или ресторане в Фи он 1,60-1,80)... а сейчас вообще запредельная цена нарисовывается. Мужу пожаловалась, а он мне в ответ: "3 часа можешь и без кофе пережить" На что я запищала: "Ну я же привыыыыкла.... ааааа...." На что он ответил: "Ну тогда иди и пей - не разоришься!"
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.12.2010, 23:23
ответ для Mansikka , на сообщение « :011::011::011: это даже не смешно...... »
  #172
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И так кофе был 2,60 (в обычном кафе или ресторане в Фи он 1,60-1,80)... а сейчас вообще запредельная цена нарисовывается. Мужу пожаловалась, а он мне в ответ: "3 часа можешь и без кофе пережить" На что я запищала: "Ну я же привыыыыкла.... ааааа...." На что он ответил: "Ну тогда иди и пей - не разоришься!"
вот они, мужики..нет бы посочувствовать...а он, иди, пей...хотя для хорошего кофе может и ничего....у нас во всяких там Хаузах..тоже цена ого-го...
что-то кофе захотелось....не поздновато, как думаете?
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 14.12.2010, 23:33
ответ для Таня+Аня , на сообщение « вот они, мужики..нет бы... »
  #173
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
вот они, мужики..нет бы посочувствовать...а он, иди, пей...хотя для хорошего кофе может и ничего....у нас во всяких там Хаузах..тоже цена ого-го...
что-то кофе захотелось....не поздновато, как думаете?
Да, мужики они и в Африке мужики...

Насчет кофе СЕЙЧАС - не знаю... как ты привыкла... У меня муж и в 12 ночи кофе пьет и спит потом как сурок... Сама я позже 8 вечера не рискую его пить...
А в России кофе невкусный... варят даже в дорогих местах из какого-то дешевого сырья... вкус жженого зерна за бешеные деньги и чашечка на один глоток. Мой муж когда это "безобразие" увидел, а он кофеман - пить не стал... долго потом возмущался... Он пьет кофе "ведрами", как и все здесь
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 14.12.2010, 23:46
ответ для Mansikka , на сообщение « Да, мужики они и в Африке мужики...... »
  #174
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Насчет кофе СЕЙЧАС - не знаю... как ты привыкла... У меня муж и в 12 ночи кофе пьет и спит потом как сурок... Сама я позже 8 вечера не рискую его пить...
А в России кофе невкусный... варят даже в дорогих местах из какого-то дешевого сырья... вкус жженого зерна за бешеные деньги и чашечка на один глоток. Мой муж когда это "безобразие" увидел, а он кофеман - пить не стал... долго потом возмущался... Он пьет кофе "ведрами", как и все здесь
Я тоже могу на ночь это точно, кофе у нас я понмю ,в Литву ездила, вот там кофе...с яблочным пирогом все, пошла на кухню...у меня там калитка с рисом есть! Неаш Хлебный дом, с легкой руки Fazer, стал калитки делать....с рисом ничего, с картошкой похуже...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 15.12.2010, 00:12
ответ для Таня+Аня , на сообщение « Я тоже могу на ночь:046: это точно,... »
  #175
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
Я тоже могу на ночь это точно, кофе у нас я понмю ,в Литву ездила, вот там кофе...с яблочным пирогом все, пошла на кухню...у меня там калитка с рисом есть! Неаш Хлебный дом, с легкой руки Fazer, стал калитки делать....с рисом ничего, с картошкой похуже...
Карельские пирожки ? И почем такой "опиум для народа" пирожок ?
А мы едим Рождественский календарь! ... каждый день. У каждого свой (чтоб не подрались )
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 00:18
ответ для Mansikka , на сообщение « Ты имеешь в виду Зарину Малити? ... »
  #176
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ты имеешь в виду Зарину Малити?
Эту?
http://www.youtube.com/watch?v=0Ws18...layer_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=in_vw...layer_embedded

Она из Северной Осетии...
еЁ спасибо!!!!
пы.сы. у нас пишут, что первой жертвой Аллегро стал лось
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  
Старый 15.12.2010, 00:23   #177
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Ну вот.. как всегда Пропустила
12 декабря в ДК им.Горького был ее концерт, с радостью бы сходила. Хотя народ пишет, что многие побоялись идти из-за нестабильной обстановки в городе. вот кошмар....
Миленка is offline  
Старый 15.12.2010, 00:30   #178
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
еЁ спасибо!!!!
пы.сы. у нас пишут, что первой жертвой Аллегро стал лось
Рада, что помогла.
У нас про лося ничего не пишут... а может и пишут... Я новости по ТВ смотрю - там ничего не говорят. У нас основная тема новостей уже 3 день - это террористический акт в Стокгольме.

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Ну вот.. как всегда Пропустила
12 декабря в ДК им.Горького был ее концерт, с радостью бы сходила. Хотя народ пишет, что многие побоялись идти из-за нестабильной обстановки в городе. вот кошмар....
Не поняла? Что у вас там происходит-то? Из-за чего неспокойная обстановка?
Билет на "Аллегро" может уже сдавать пора? Я тут наряды купила... зряяяя....
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 15.12.2010, 00:38
ответ для Mansikka , на сообщение « Terve, terve ВСЕМ!!!... »
  #179
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
мда... почитав ОВО вообще страшно стало и еще по ссылкам прошлась - ужас-ужас... не поймешь - что правда... что бред... но как-то не по себе завтра будет в центре.
Вот и мне муж уезжая наказал, чтобы из дома не выходила
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Terve, terve ВСЕМ!!!
Наоборот хорошо, что нас немного и вообще тут тихо и спокойно... может, кто-то и шпиЁнит из-за угла, конечно... (но у нас тут маскировка... типа "о диких животных", но самое дикое животное в нашей теме - это Винни Пух )

Безбашенные они, сосулесбивальщики, ага... с жизнью шутить-таки не стоит


ЗИМОЙ ТРУБЫ МЕНЯТЬ????? А ум где? Приходит на ум только ответ Киркорова "розовой кофточке"


Привет-привет!
Дык мы тут обо всем... не обязательно о Барселоне... у нас кто о чем хочет, тот о том и говорит - обязаловки нет. Вот я о Барселоне тоже ничего не знаю, дык я о своем говорю... А ты можешь СВОЮ ТЕМУ развить... Кто мешает-то?
У нас все разрешено.


Туда я вообще в последнее время даже не заглядываю... засосал реал... хорошо, что сюда еще успеваю ненадолго заходить.

************

А я сегодня вечером после работы по магазинам пробежалась - решила себе обновки прикупить... не поверите... для поездки в Аллегро
Дело в том, что финны в Сибелиусе, к примеру, всегда были одеты так, как будто в шикарный театр пришли и прически у всех, как будто только что из салона.
Я одевалась попроще - брюки, джемпер какой-нть эспритовский и если холодно жилетка сверху. А тут решила - в новый поезд в новой одежде.
Сегодня купила блузон эспритовский черный с погончиками из черненого металла и бусы в тему - черные с черненым металлом (бижутерия). Все недорогое, но вместе смотрится отлично. Так и поеду... Подозреваю, что муж заревнует "зачем я так в поезд нарядилась" ...
Развеселила, а то взгрустнулось на ночь глядя, на растущую луну Она мне почти в глаз отсвечивает, комп на подоконнике стоит, выше некуда

Мой бы тоже заревновал при таком раскладе. У нас вечерами, особенно когда папа с работы приходит, ребёнка так и прёт:"Дядя и дядя..., дядя..." Да, так чётко! Сначала мы вместе хихикали, потом только я, а теперь папа напрягаться стал
__________________
Мистерия is offline  
Старый 15.12.2010, 00:38   #180
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


В новостях опять порадовали, завтра -25... а дальше к концу недели "kylmenee"
У вас как там с градусами-то?
Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena