Приятные сюрпризы - он ей, а она ему? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 03:51   #171
Реаля
Участник
 
Аватар для Реаля
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 140


С моим смски, записочки в карманах и в холодильнике не прокатят, да и я считаю, это уж совсем по-детски что ли... Смски игривые с фото еще куда ни шло время от времени, и то не часто.
Вчера весь день шел снег хлопьями, парковку засыпало чуть ли не по колено. Вышли вечером с дочкой, почистили для папы нашего парковку, и доча помогала, лопаткой своей тыкала ))) и погуляли заодно. Приехал муж с работы, довольный! Говорит, устал на работе ужас как, еду домой - дорога тяжелая, то одну машину занесет, то другую - только и смотри, думаю, щас еще снег чистить - намело за день, а так не хочется, сил просто нет! Приехал, а парковка чистая! Никогда так не радовался )))
Реаля is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:12   #172
shy
Элита
 
Аватар для shy
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 202


именную медаль дарила. офигел, потом раздулся от гордости и сказал "надо ленточку, буду носить". ну а медаль была очень заслуженная))
shy is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:15   #173
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Что-то как-то у нас глухо с сюрпризами - муж у меня до этого дела тугодум совсем, от силы - цветы принесет в не праздничный день (и за это спасибо).
Сама как-то пыталась просто так подарки приятные делать - типа покупки вещей, которые ему нужны, но нет времени пойти и купить (типа мелочевки)...но что ужин при свечах - это нет...

Иногда фильмец посмотришь - прям лямур-лямур...а после 8 лет совместной жизни уже как-то и не представишь ее с мужем...

Тоска....
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:47   #174
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение

Тоска....
заведите небольшой фонтанчик на стороне.
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:39   #175
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от Красa Посмотреть сообщение
Что-то как-то у нас глухо с сюрпризами - муж у меня до этого дела тугодум совсем, от силы - цветы принесет в не праздничный день (и за это спасибо).
Сама как-то пыталась просто так подарки приятные делать - типа покупки вещей, которые ему нужны, но нет времени пойти и купить (типа мелочевки)...но что ужин при свечах - это нет...

Иногда фильмец посмотришь - прям лямур-лямур...а после 8 лет совместной жизни уже как-то и не представишь ее с мужем...

Тоска....
ппц почитаешь такое и ни в какой взамуж не захочеццо
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:09   #176
=_)))
Элита
 
Аватар для =_)))
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 177


да уж.... антисемейный топик какой-то..... не...не хочу в замуж ... бррррррр
__________________

Современный мир бесплоден, пуст и лжив. Надеюсь, я смогу дожить до того дня, когда все застройщики обанкротятся, Япония обеднеет, и всё вокруг покроет высокая дикая трава. Х.Миядзаки

Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
=_))) is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:14   #177
INCOGNITA
Участник
 
Аватар для INCOGNITA
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 142


Дамы, а чего вы плюетесь про почитаешь и "взамуж не захочется"? Сами же делаете все, чтобы ваш муж таким стал - невнимательным и неинтересным.
Так зачем ему вас расшевеливать, если он на стороне себе таких задорных и активных мульён найдет.
INCOGNITA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:21   #178
Berberis
Ветеран
 
Аватар для Berberis
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: *сА*нк*т-пЕт*еРбу*рг*
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от INCOGNITA Посмотреть сообщение
Дамы, а чего вы плюетесь про почитаешь и "взамуж не захочется"? Сами же делаете все, чтобы ваш муж таким стал - невнимательным и неинтересным.
Так зачем ему вас расшевеливать, если он на стороне себе таких задорных и активных мульён найдет.
да ладно,чего Вы в одну сторону волну гоните.бывает ведь и все делаешь,шевелишь,шевелишь,ан нет.а найти задорных и активных и мы ведь можем на стороне
Berberis is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:28
ответ для Berberis , на сообщение « да ладно,чего Вы в одну сторону волну... »
  #179
INCOGNITA
Участник
 
Аватар для INCOGNITA
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 142


Не гоню
Есть и такие Мэ, которым не надо ничего, Жэ сами скачут вокруг них. И всех все устраивает
Задорных и активных всегда можно найти - было бы желание
INCOGNITA is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 03:10   #180
ЧудА!
Наш человек
 
Аватар для ЧудА!
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 7 745


сердце на снегу под окном красное большое сделала %)
и ведь не косячила сильно ,чтоб вот так%))))
А вобще ничего не делаю
могу на колени сесть и поржать задорно )))мужу нравицца)))отлично снимает стресс и усталость после тяжелого рабочего дня
__________________
Посторонним В
ЧудА! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena