Королева - Парашютная - не теряемся, пишем в топе и встречаемся! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 11:37
ответ для honeymoonchik , на сообщение « А мы вернулись :(, так не... »
  #171
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю тебе всего-всего и по-больше!

__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:36   #172
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Наташ, присоединяюсь к поздравлениям!!! Веселого дня рождения!

На следующей неделе похоже такие же холода будут.. Но мы гуляем понемножку.

Галь, с возвращением!
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 09:57   #173
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение

На следующей неделе похоже такие же холода будут.. Но мы гуляем понемножку.

Галь, с возвращением!
Спасибо!
Мы вчера с утра на санках прокатились, я замерзла как сосулька, главное ребенку понравилось , она у меня, по-моему, никогда не мерзнет
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 09:58
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Спасибо! Мы вчера с утра на санках... »
  #174
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Алис, а когда у Сережи ДР? вроде, тоже на днях должно быть...
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 17:06   #175
Наталья83
Гость
 
Аватар для Наталья83
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 21


Спасибо за поздравления! ДР вышло веселым ))))
Галя, с возвращением!!!
Мы уже 3й день дома сидим, не рискую вылазить на улицу, холодно там.
Наталья83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 18:26   #176
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


А мы теперь по магазам гуляем . Сегодня ездили в ТК Светлановский, я сходила в свою любимую Летуальку и Глобус Гурме, а Злате одна радость по магазинам шариться - любит она это дело Но сейчас опять начнутся "суровые" будни и у нас все дни опять забиты: развивалка, фитнесс, бассейн и т.д.
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:23   #177
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Мы вчера тоже не гуляли, сегодня до магазина по-быстрому добежали. Серега стойко перенес морозную атаку, только щеки раскраснелись Но так, чтобы на санках разгуливать - неее, брррррррр! Площадки вообще все пустые

ДэРэ будет в пятницу, но отмечать скорее всего в субботу будем, в выходной. Не знаю, может быть в Гулливер выберемся или придумаем что-нибудь по этому поводу, посмотрим.

Галь, а ты на фитнесс со Златой ходишь? Мне вот интересно как это выглядит... Вроде деток постарше оставляют в детской комнате или она с тобой вместе развлекается?
~Светлая~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:52   #178
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от ~Светлая~ Посмотреть сообщение

Галь, а ты на фитнесс со Златой ходишь? Мне вот интересно как это выглядит... Вроде деток постарше оставляют в детской комнате или она с тобой вместе развлекается?
Я хожу в Федерацию Шейпинга на Петроградке. Там маленький уютный клуб, можно сказать домашняя атмосфера. Ходим мы к 12.00, поэтому в это время народу мало, обычно еще человека два-три максимум. Упражнения выполняются под инструктора, которого показывают на экранах, поэтому задача моего тренера следить за моим правильным выполнением упражнений, мерить пульс и т.д. и т.п., т.е. она не скачет перед нами, как в обычных фитнесс-клубах...Поэтому она может и Злату по-развлекать , хотя Злате и так сама обстановка нравится, что музыка вокруг играет, все ей внимание уделяют, может рядом со мной тоже ногами помахать - очень забавно

Вообще, я изначально никаких табу себе после рождения ребенка не ставила...хочу в парикмахерскую - значит идем в парикмахерскую, хочу по магазинам - значит по магазинам, про всякие посиделки с подружками - вообще не проблема, а если с мужем - так хоть на край света. И дочка постоянно со мной, я даже представить не могу, как я без нее куда-то пойду и кому-то ее оставлю...Злата за свою короткую жизнь столько насмотрелась, везде побывала...
У меня у мужа бзик был, что пока не по-крестили - нельзя никому ребенка показывать...так вот по-крестили мы Злату ровно через месяц после рождения...и все Астапа понесло - мы домой только ночевать с ней приходили
Зато она у меня теперь ко всему привычная!
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 00:49
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Я хожу в Федерацию Шейпинга на... »
  #179
виолеттка
Ветеран
 
Аватар для виолеттка
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Я хожу в Федерацию Шейпинга на Петроградке. Там маленький уютный клуб, можно сказать домашняя атмосфера. Ходим мы к 12.00, поэтому в это время народу мало, обычно еще человека два-три максимум. Упражнения выполняются под инструктора, которого показывают на экранах, поэтому задача моего тренера следить за моим правильным выполнением упражнений, мерить пульс и т.д. и т.п., т.е. она не скачет перед нами, как в обычных фитнесс-клубах...Поэтому она может и Злату по-развлекать , хотя Злате и так сама обстановка нравится, что музыка вокруг играет, все ей внимание уделяют, может рядом со мной тоже ногами помахать - очень забавно

Вообще, я изначально никаких табу себе после рождения ребенка не ставила...хочу в парикмахерскую - значит идем в парикмахерскую, хочу по магазинам - значит по магазинам, про всякие посиделки с подружками - вообще не проблема, а если с мужем - так хоть на край света. И дочка постоянно со мной, я даже представить не могу, как я без нее куда-то пойду и кому-то ее оставлю...Злата за свою короткую жизнь столько насмотрелась, везде побывала...
У меня у мужа бзик был, что пока не по-крестили - нельзя никому ребенка показывать...так вот по-крестили мы Злату ровно через месяц после рождения...и все Астапа понесло - мы домой только ночевать с ней приходили
Зато она у меня теперь ко всему привычная!
Галя какие вы всё-таки молодцы! Везде ездите и развлекаетесь, дочке явно не скучно но и ребёнок у тебя наверно простой...у меня очень плохо ест поэтому на стороне где-нибудь и вовсе не поест, так что далеко не уедешь с таким едоком а если и уедешь то будет голодать целый день!пробовали уже! было бы проще если ребёнок мог и поесть где получиться и поспать где придётся...
__________________

виолеттка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 01:41   #180
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
Галя какие вы всё-таки молодцы! Везде ездите и развлекаетесь, дочке явно не скучно но и ребёнок у тебя наверно простой...у меня очень плохо ест поэтому на стороне где-нибудь и вовсе не поест, так что далеко не уедешь с таким едоком а если и уедешь то будет голодать целый день!пробовали уже! было бы проще если ребёнок мог и поесть где получиться и поспать где придётся...
Она просто грамотно ко всему приучена. Вот как раз с едой никогда проблем не было, т.к. я кормила ее грудью до 1,2г при этом прикорм уже с четырех месяцев вводила, а сейчас столько приспособ для кормления малыша вне дома: хочешь банки с готовым питание, хочешь термосочки всякие для домашнеприготовленного, ложечки, салфеточки...в любом ресторане можно попросить свое питание разогреть...а грудью кормить вообще лафа была (тем более машина у меня полностью тонированная) сел спокойно на заднее сиденье - никто вам не мешает и не видит А на случай поспать у меня манеж-кровать...компактный и легко складывается/раскладывается, в любых гостях можно ребенка без проблем спать положить. Вообщем, как говорится, было бы желание у мамы
Лично мое мнение: главное настрой мамочки!!! и все получится...
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena