Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 00:20   #171
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ой,Ленусик,красотищщаааааа)))))))))))))))))))))Я пока еще не думала об этом даже,вот как подадим заявление,так и подумаю
А это что за фирма и скока стоить?
Светик вот ссылка на платье, и на группу. http://vkontakte.ru/photo-13204671_201577157
Конкретно это стоит 34 тысячи. но у них много платьев по разным ценам, есть и со скидкой
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:17
ответ для Лапчонка , на сообщение « Подруга родила в 23-20, сыночка =) »
  #172
анютка30
Активный участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 518


Девочки, приветик!!!
Во - первых, всех с наступившим Новым Годом!!! Пусть он будет плодовит во всех отношениях и начинаниях!!!
Во-вторых, рада всех увидеть в новом красивом домике - Натусик, спасибо!!!
В-третьих, у меня перед Новым Годом забеременели сразу несколько подруг, у которых были достаточно капитальные проблемы с этим делом - одну даже готовили на ЭКО. И вот прямо перед самым протоколо, так сказать месячных не дождалась. Так что год кролика должен быть очень плодовитым!!!
В-четвертых, АПЧХИ на всех планирующих. ловите, девочки!!! Беременнюшкам - физиологического протекания беременности и легких родов!!! Счастья в наступившем году. УРА. девочки!!!

А мы отмечали НГ в Петергофе у друзей - как там красиво. Приехали только поздно ночью с 1 января на 2. Вот сейчас активно хожу в бассейн - сбрасываю наетые салаты.

Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
Девочки, у меня горе горестное( Роддом, в котором собиралась рожать, закрывается на мои сроки на проветривание( Я рыдаю(((
А куда ты хотела залечь? У тебя еще масса времени, чтобы определится с другим род.домом. Кстати. род.дом №2 очень неплох-много хороших отзывов, да и из знакомых кто рожал, все довольны, особенно если приоритет на семейные роды. ДОроговато. конечно, но условия просто супер. Род.дом №9 тоже нахваливают...Ты же недалеко от меня живешь - так что посмотри Алмазова на Удельной.

Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Ой,Ленок,я так рада за вас )))))))

А у меня новость-я замуж выхожу))С датой определились,а вот с местом пока нет...поедем после праздников заявление подавать
УРА!!! Мои поздравления!!! Удачи!!! Мы регистрировались во втором дворце - очень довольны. Сначала хотели на Английской набережной, но там очередь была 3 января - первый день подачи заявлений на лето- с 5 часов утра. Так что мы посмотрели на эту толпу и отправились на Фурштатскую. причем большинство подруг у меня регистрировались именно там. Очень красивые залы и фотки.

Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Подруга родила в 23-20, сыночка =)
ЗДорово!!!
анютка30 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 01:33   #173
Leny$ik
Элита
 
Аватар для Leny$ik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: пр-т Просвещения
Сообщений: 1 906


Не хочу конечно пугать, но у нас в стоматолгии работала девочка-врач. Её муж работает в Алмазаова. Сам Бог велел рожать рядом в роддоме ( это одна сеть Алмазова ), короче она КОТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ РОЖАТЬ ТАМ. Дело в том, что там работает её однокурсница, и та рассказала какие плохие врачи ( особенно молодые и не очень опытные) там работают. Короче она отказалась, и выбрала 13 роддом.
__________________
Leny$ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 13:54   #174
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Юхуууууууууу..........У меня подружка рожаетттт!!!!!!!!!!)))))))))))
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 13:58
ответ для Leny$ik , на сообщение « Не хочу конечно пугать, но у нас в... »
  #175
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Leny$ik Посмотреть сообщение
Не хочу конечно пугать, но у нас в стоматолгии работала девочка-врач. Её муж работает в Алмазаова. Сам Бог велел рожать рядом в роддоме ( это одна сеть Алмазова ), короче она КОТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗАЛАСЬ РОЖАТЬ ТАМ. Дело в том, что там работает её однокурсница, и та рассказала какие плохие врачи ( особенно молодые и не очень опытные) там работают. Короче она отказалась, и выбрала 13 роддом.
тут как повезет - в топике декабрят, в котором я общаюсь очень много девочек уже родили в Алмазова - довольны.
но у них какие то свои заморочки там были пока они только открылись - думаю сейчас все должно в норму прийти
__________________
Elenka spb is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 15:37   #176
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ну что,где все?Заморозились что ли?))))))))Я вот сижу с заморозкой...у зубного была в 11,так до сих пор страдаю..частично уже отошел наркоз...но не совсем,ни языка не чувствую,ни губы,ужасс....еще лекарство положили,так наверное еще и болеть будет как отойдет...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:37   #177
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Привет, мы не заморозились)))) а почему-то форум сегодня через раз, а то и через два у меня работает((((( много народу видать сидит...
А чего с зубом делала, что так долго наркоз отходит?
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:51
ответ для Jena Eja , на сообщение « Привет, мы не заморозились)))) а... »
  #178
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Привет, мы не заморозились)))) а почему-то форум сегодня через раз, а то и через два у меня работает((((( много народу видать сидит...
А чего с зубом делала, что так долго наркоз отходит?
Да я шашлыком зуб сломалаДавно правда очень...и как-то он меня не беспокоил...Так я и проходила лет этак 7 Теперь вот решила зубками заняться,основательно подготовиться к беременности))))Ну вот и этот зубик мне готовят под коронку,рядом с ним тоже...только тот я еще год назад подготовила,а до второго дело не дошло,т.к. я тогда ногу сломала...но вот сегодня мне лекарство туды постаивли и заодно пользуясь заморозкой еще маленькую дырочку на 5ке заделали...скоро буду как новенькая
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:52
ответ для Jena Eja , на сообщение « Привет, мы не заморозились)))) а... »
  #179
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


А мне еще когда укол сделали,сверлить начали,а у меня чувствительность была...ну вот пришлось второй всадить
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:59   #180
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Понятно(((( такой наркоз дольше отходит, считай двойная порция...
А насчет платья - а ты не хочешь за платьем в Финку съездить? У тебя же вроде виза есть? Просто у моей знакомой дочка выходила замуж в прошлом году, тут все платья пересмотрела, месяца 3 все бегала (ну, у нее время было))))), и в результате купили в Финке... очень классное, как раз похоже на эту картинку - за 700 евро.... я думаю, что там можно и дешевле купить...
А вообще, имхо, платье дорогое покупать - выброшенные деньги, или если только они лишние((((((....
А сшить не хочешь на заказ?
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena