"Нам четвертый год идет, а болтать все также прет" (Мартятя 2008) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 18:32
ответ для muari , на сообщение « Аня, у меня тут бизнес, родственники,... »
  #171
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от muari Посмотреть сообщение
Аня, у меня тут бизнес, родственники, друзья и чудесный детсад для ребенка.
Там только муж, который 90% своего времени на работе. Поэтому уже второй год мотаюсь туда-сюда.
Не все так очевидно
так да, когда все хорошо...я то все со своей колокольни
а чаго за бизнес?
__________________
-=Anyuta=- is offline  
Старый 03.03.2011, 18:41
ответ для muari , на сообщение « Аня, у меня тут бизнес, родственники,... »
  #172
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Привет в новом топе!!!

Аллана, я даже не знаю как прокомментировать (((
я только не понимаю, как у них нет места, если они были обязаны брать нового сотрудника на твою должность только на время твоего декрета?
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Аллана, я спросила на работе.
1. На твое место должны были взять человека по срочному трудовому договору и при твоем выходе в любое время, хоть в 2 года бы ты решила, они должны были расторгнуть с тем человеком ТД.
2. если у тебя в трудовом договоре прописан адрес салона, где ты работала, они должны по идее вернуть тебя именно туда или сделать перевод в друго с твоего согласия (это уже мои домыслы), а если ТД без адреса, то могу предложить в любом другом их салоне.
Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Аллана, Оля дело говорит. Без твоего согласия можно, только если тебя письменно уведомили и через 2 месяца только начать. Так что хотя бы 2 месяца ты должна работать в своем салоне и на своей должности.
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Аллана, и тебе нужно решать эти вопросы поскорее, т.к. если ты не продолжишь работу со дня следующего за Севиными 3-мя годами, они тебя потом могут уволить за прогулы. Надо посмотреть, что там у тебя с твоим трудовым договором, не истек ли он. И при выходе на работу лучше написать заявление, типа: прошу допустить к работе в связи с выходом из откупка по уходу...", и если все таки поудешь на стажировку, надо тоже либо бумагу написать, либо договор заключить, либо приказ на отправку на стажировку получить, чтобы доказать, что ты вышла, а не дома сидишь.
Девочки, привет!
цитировала я всех,цитировала, но не вышло
у меня вчера интернета не было, сегодня я опять была на работе, уже на тренинге.
В общем - они должны были брать вместо меня человека по договору, но они этого не делают. Они берут сразу в штат, т.к. каждый человек проходит обучение ДО официального трудоустройства и это обучение стоит денег конторе.
Насчет салона - они правы, я оформлена в Мега-Авто, в управляющей организации, а не в конкретном салоне.
В общем, сегодня уже получше было, вчера меня типа запугали,чтобы я решила надо оно мне или нет
Я же вчера позвонила старшему специалисту, с которой работала до декрета-она вообще удивилась такому разговору, сказала, что по сути ничего не изменилось, ничего сложного нет, все тоже самое и осталось, ну ест-но со временем условия другие, новые формы заполнения и т.п., но суть/работа та же.
В итоге меня все равно просят обучаться сейчас, до апреля чтобы в апреле я села не на оклад,а сразу что-то там делала. А мне так не охото я же настроилась,что март буду себя в порядок приводить, ловить последние минуты так сказать а тут надо в сб, и вс с 11 до 18 сидеть в салоне и слушать/смотреть как сейчас работают....Я в эти выходные думаю схожу, скину всю информацию себе на флешку и буду дома это дело изучать...
короче, огромная компания, а все не согласно ТК, честно говоря вот http://www.mega***avto.com/
ПС уволить меня могут только в том случае, если я не буду в течение какого-то времени выполнять их план. что вкл в себя этот план мне пока не рассказали. И места у них есть, просто они специально так зачем-то говорятМне пока не сказали, где я именно буду, но я так поняла,что в Хундае на Бухарестской 1
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 03.03.2011, 19:45   #173
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Всем,привет.... Я сегодня в депряснике... Ходила по делам на работу....Там все такие красивые,вкусно пахнущие духами и обсуждающие интересные мероприятия люди...Я прям как-будто на другую планету попала...меня так захватил этот дух офисный,что не выдержава пошла в кадры.Готова была прям завтра на работу...но вакансий свободных нет и в ближайшее время не предвидиться...Может и к лучшему,все равно скоро уезжать...но все-так хотелось на последок поработать,т.к. не известно когда еще попаду на работу... пришла домой впечатленная, а дом вверх дном,сначала накакал Мартин,потом Доминик мою,стираю и прощаюсь со своим классным маникюром и даже уговоры,что дети самое главное не помогают
djes is offline  
Старый 03.03.2011, 19:54
ответ для masy , на сообщение « красиво! У рОдной сестренки нашли... »
  #174
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от masy Посмотреть сообщение
красиво!

У рОдной сестренки нашли рак. В конце марта удаляют щитовилку...веселуха....
Марина,держу кулачки@@@@ Очень надеюсь,что все закончится скоро и хорошо!!! Сил вам!!!!
djes is offline  
Старый 03.03.2011, 19:57
ответ для djes , на сообщение « Марина,держу кулачки@@@@ Очень... »
  #175
masy
Элита
 
Аватар для masy
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: У Фин Ж/Д МОСТА
Сообщений: 2 722


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Марина,держу кулачки@@@@ Очень надеюсь,что все закончится скоро и хорошо!!! Сил вам!!!!
спасибо
__________________
Приветик из Питера

Сыночек родился 22.03.2008 г
masy is offline  
Старый 03.03.2011, 19:58
ответ для djes , на сообщение « Всем,привет.... Я сегодня в... »
  #176
КревеTка
Элита
 
Аватар для КревеTка
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 2 994


Аллана, как оказалось всё не так страшно. Буду держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Всем,привет.... Я сегодня в депряснике... Ходила по делам на работу....Там все такие красивые,вкусно пахнущие духами и обсуждающие интересные мероприятия люди...Я прям как-будто на другую планету попала...меня так захватил этот дух офисный,что не выдержава пошла в кадры.Готова была прям завтра на работу...но вакансий свободных нет и в ближайшее время не предвидиться...Может и к лучшему,все равно скоро уезжать...но все-так хотелось на последок поработать,т.к. не известно когда еще попаду на работу... пришла домой впечатленная, а дом вверх дном,сначала накакал Мартин,потом Доминик мою,стираю и прощаюсь со своим классным маникюром и даже уговоры,что дети самое главное не помогают
Ир, а как это свободных вакансий нет? А твое место?
У бя ужеМартин ходит в сад?
КревеTка is offline  
Старый 03.03.2011, 20:08
ответ для -=Anyuta=- , на сообщение « так да, когда все хорошо...я то все со... »
  #177
muari
Мега-элита
 
Аватар для muari
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3 992


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
так да, когда все хорошо...я то все со своей колокольни
а чаго за бизнес?
пиар, маркетинг, сайты... услуги всякие для корпоративных клиентов.


Марина, сестре @@@@@@@@@@@ (пусть все будет хорошо)
У меня бабушка этой бякой болеет - очень понимаю все переживания.
__________________
muari is offline  
Старый 03.03.2011, 20:10   #178
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


оказывается,что места может и не оказаться гыгы

Марина, сестре @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Наташ, с чего вы вдруг стали уздечку проверять, я пропустила. из-за речи? может и нам надоЯ в Бэйби хочу к ортопеду сходить, который по стопам, мы год назад уже были-пора.
Совопилькина is offline  
Старый 03.03.2011, 20:11
ответ для КревеTка , на сообщение « Аллана, как оказалось всё не так... »
  #179
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от КревеTка Посмотреть сообщение

Ир, а как это свободных вакансий нет? А твое место?
У бя ужеМартин ходит в сад?
наш отдел вообще реарганизовали.Как мне сказали,что место и должность держат только до 1.5лет.А я-то уже три года в декрете.Мартин в сад еще не ходит.Можно было бы с няней оставлять...просто я хотела немного поработать и отвлечься от домашней рутины,т.к. если уедем во Францию буду опять дома сидеть, а там и вообще безвылазно чего-то я уже не хочу никуда и ехать
djes is offline  
Старый 03.03.2011, 20:12   #180
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


я сегодня тоже белой вороной сидела все специалисты ОКС приехали на машинаходна я по Бухарестской ехала час, потому что мне было не сесть в трамвай раз 10!!!
Совопилькина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena