ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 23:24   #171
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
)) Ну не то, чтобы красивое-красивое) Просто у всях нас кожа разная и имеет различные оттенки. Основа определенного цвета (каждому разная) помогает коже выглядить здоровой, свежей, светящейся изнутри (не в смысле блеска, а в смысле "светящегося здоровья") Небольшое (совсем чуточка) количество основы под тон создает отличный косметический эффект и при этом лицо не перегружено косметикой. То есть чуть основы + чуть правильно подобранного тона + корректор нужного оттенка в нужные места (крректоры бывают разных оттенков. Нужно подбирать тот, что сможет перекрыть ваш, скажем так, недочет. Например, у меня синяки под глазами имеют фиолетовый оттенок. Мне подойдет только слоновая кость. Она заглушает недостаток, следовательно под глазами у меня свежая и ровная кожа без всяких фиолетовых цветов) + правильно подобранный оттенок пудры (если нужна) = прекрасный и здоровый цвет лица без следов перегруза косметикой (да и вообще без следов, что на лице есть косметика)
Чуть-чуть добавлю . Кроме правильно подобранных маскирующих средств необходим и правильный уход за кожей. Многие забывают про пилинг и увлажнение кожи . Не ляжет красиво и ровно ни тональная основа , ни тональный крем, если имеются признаки шелушения, даже самые незначительные. Не редко встречаем покупательниц , которые хотят замаскировать подобные недочеты с помощью тональника, а потом ругаются на то, что основа или крем не ровно легли, и только все хуже стало. Когда пытаешься объяснить , что кроме тональных средств необходимы еще ряд средств, некоторые начинают это воспринимать как "втюхивание" со стороны консультанта . Это я так , на всякий случай высказалась
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:25   #172
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Нужно попросить Шанс порекомендовать вам визажиста в РГ..................
зачиталась!!!!
я тоже считаю, что самое главное (перво-наперво) - тон кожи, если лицо выглядит свежим и ухоженным, то уже красота!!!
моя кожа, скорее всего с красноватым оттенком.......нужна консультация тет-а-тет с визажистом!!!
Спасибо!!!!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:27
ответ для Summery , на сообщение « Чуть-чуть добавлю :008: . Кроме... »
  #173
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Чуть-чуть добавлю . Кроме правильно подобранных маскирующих средств необходим и правильный уход за кожей. Многие забывают про пилинг и увлажнение кожи . Не ляжет красиво и ровно ни тональная основа , ни тональный крем, если имеются признаки шелушения, даже самые незначительные. Не редко встречаем покупательниц , которые хотят замаскировать подобные недочеты с помощью тональника, а потом ругаются на то, что основа или крем не ровно легли, и только все хуже стало. Когда пытаешься объяснить , что кроме тональных средств необходимы еще ряд средств, некоторые начинают это воспринимать как "втюхивание" со стороны консультанта . Это я так , на всякий случай высказалась
и Вам спасибо!!! всё верно!
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:32
ответ для Deigo , на сообщение « Ну вот лично мне нравится РГ (хотя бы... »
  #174
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Ну вот лично мне нравится РГ (хотя бы потому, что они на каждом шагу), но мне там за много лет лишь пару раз пробники давали. А в тот же ИДБ зайдешь, так целую кучу пробников и подарков дают, даже если покупка совсем небольшая. Правда, в ИДБ другая проблема: продавцы какие-то дерзкие
Ну не знаю. Я тут купила в РГ тени макс фактор за 200 рэ (нужен был тон под цвет кожи матовый, нашла только в МФ), так дали 2 пробника воды Живанши (женский и мужской + в журнале РГ нашла купон на пробник тональника от Ланком, пришла, дали - в тюике 5 мл в коробочке, отличный, куплю большой). И всегда дают.
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:32
ответ для Summery , на сообщение « Мавала очень хороша ;) . Только... »
  #175
ganuta
Небожитель
 
Аватар для ganuta
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщений: 18 939


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Мавала очень хороша . Только пользоваться надо ей грамотно, чтобы смысл был , а иначе , можно потратить кучу денег, а эффекта не добиться . А если делать все правильно и с правильно подобранными средствами , то и результат будет очень хороший . Скажите , что именно Вас интересует , для каких целей , и я постараюсь ответить на Ваши вопросы. Про Мавалу я знаю очень много .
ногтей нет...никогда..никак... и тринд пробовала...и соли моря мёртвого.
ganuta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:07   #176
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Вот вы тут про основу говорите, а зачем она??? что бы лицо красивое-красивое было???? под тональный крем или вместо???
Первая ступень макияжа - нанесение основы (ее еще называют грунтовкой или тоном). От правильного выбора тональных средств зависит безупречный и в то же время естественный вид кожи в течение дня. Основа выполняет декоративную и защитную функции. Она придает коже лица матовый оттенок, позволяет скрыть темные круги под глазами, оптически сгладить впадины и неровности на лице. Счастливым и, увы, редким обладательницам здоровой кожи не требуются маскирующие основы.

Им достаточно воспользоваться увлажняющим защитным кремом, и можно переходить к следующей стадии макияжа. Но большинству необходимы тональные средства, чтобы оживить и выровнять цвет лица, особенно если имеются пятнышки, покраснения, прожилки


Но перед макияжем нужно привести кожу в порядок и правильно подобрать очищение и уходные средства.
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:13   #177
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Может посоветуете, что-то на него похожее
Обратите внимание в марке Живанши на Ангел и Демон тандр.Только сначала нанесите на кожу и поносите его. ну мин 30.чтоб понять как он на вас раскроется.
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:27
ответ для Summery , на сообщение « Чуть-чуть добавлю :008: . Кроме... »
  #178
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Чуть-чуть добавлю . Кроме правильно подобранных маскирующих средств необходим и правильный уход за кожей. Многие забывают про пилинг и увлажнение кожи . Не ляжет красиво и ровно ни тональная основа , ни тональный крем, если имеются признаки шелушения, даже самые незначительные. Не редко встречаем покупательниц , которые хотят замаскировать подобные недочеты с помощью тональника, а потом ругаются на то, что основа или крем не ровно легли, и только все хуже стало. Когда пытаешься объяснить , что кроме тональных средств необходимы еще ряд средств, некоторые начинают это воспринимать как "втюхивание" со стороны консультанта . Это я так , на всякий случай высказалась
Да-да, я с вами абсолютно согласна)) В своих сообщениях я тоже об этом сказала. Просто немного устала писать про мэйк и на уход уже сил не было.
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:44
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #179
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


По поводу ухода. Может меня консультанты поправят, если что, но я напишу, как учили меня. Разница в уходе при разных типах кожи заключается лишь в том, что на средстве должна быть пометка для какого типа кожи предназначено. А сам процесс одинаков. Умываться нужно "по утрам и вечерам"))

Начнем с вечера.
Вот вы пришли домой, а может вы даже никуда и не уходили, но в любом случае ваша кожа к вечеру покрыта слоем так скажем "пластилина" из грязи, пота и всякой уличной гадости Расстворить "пластилин" водой - анриал. Только размажите все по лицу. Нужно действовать также жиром. Для этого нам понадобиться молочко (еще оно может называться "молочко для снятия макияжа). Небольшое количество выдавливаем на руку и начинаем массирующими движениями наносить на сухую кожу, как бы расстворяя "пластилин". Затем смываем водой.
И так, "пластилин" мы смыли. НО кожу-то мы еще не очистили. Поэтому теперь мы берем средство для умывания. Я предпочитаю крем (или гель), который взбиваю сама. Это выходит намного экономичнее, чем выдавливать из флаконов уже взбитую пену. Умываться нужно пеной. Мы опять "намыливаем" (напениваем?) лицо и смываем. Все лицо вымыли.
Как хороша не была бы ваша кожа, но открытые поры все равно теперь нужно будет "закрыть" тоником. Совсем капельку распределить по всему лицу.
Ну и на последок - крем. Можно ночной, но можно и дневной.
Спокойной ночи!

Утро!
Думаете вы утром проснулись чистой? Нет. Ваше лицо соприкасалось с подушкой, а подушка с волосами. Так что вы не такая уж чистенькая. Но "пластилина" на вас не будет. Поэтому намачили лицо водой, взбили в пену средство для умывания, намылились, смылись. Затем все как вечром: тоник, крем.

Глаза. С вечера сначала удаляем макияж. Затем после умывания, когда уже тоник нанесли наносим крем для кожи вокруг глаз. Но наносим его по косточке, на сами "мешки" нельзя.
Все


Пилинг раз в неделю после молочка вечером вместо средства для умывания . Я предпочитаю инзимный, т.к. кожа чувствительная. А инзимный пилинг не содержит частиц. Т.е. он как бы расстворяет ваши ороговевшие клетки. Далее по плану тоник, крем. Насколько мне известно инзимный пилинг до недавнего времени был только у Ивсенлоран и Канебо.

Как-то так)
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:49
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #180
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Ну и еще один немаловажный фактор, который влият на состояние кожи - это правильное питание (а с этим у меня бооольшие проблемы). Дело в том, что регенирация клетки происходит, в зависимости от возраста, в среднем за 24 дня. Т.е каждый день клетка, которая зародилась на самом нижнем уровне, поднимается и на 24 сутки выходит на поверхность кожи. Самый продвинутый крем никогда не достигает места, где клетка зарождается. В лучшем случае, он подействует на нее на середине пути. А вот ваше правильное питание очень даже повлияет на то, какая клетка будет в самом начале, а если ее еще и кремчик подхватит, то на выходе будет просто супер))) А если вы еще раз в неделю пилингом отскребете ороговевший слой, то фантастика!!
Просто Филя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena