Распродажа обуви Mania Grandiosa - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2011, 13:18
ответ для dusika , на сообщение « ну да...чего-то я даже... »
  #171
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Сегодня еду сдавать все.Меня такое качество не устраивает(даже если скажем я оставлю у себя ботильоны где гарантия что через два месяца они не развалятся?) Никогда не учавствовала в таких распродажах (как они позиционируют на "европейский манер", думаю в европе такую лажу не позволяют) теперь буду подходить к этому с большой осторожностью. Сзади шатра стоит палатка, где можно сдать обувь и вернуть деньги.
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 13:24   #172
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от ossusena Посмотреть сообщение
Похоже на то) Там такой красоты не было и за такие деньги (5тыс) . Они покупались или в день "для своих" или девушка зашла первая-первая, ) Но Нандо за 5тыс? Похоже, туфли из другого бутика. Ксати, я хочу продать босоножки из шатра (5тыс по чеку, марка не очень известная). Они белые, 36р-р, и все в камнях по щиколотку, красивые, но не моё) Муж выбирал Кому интересно, напишите, постараюсь сделать фото.
При желании купленную обувь можно вернуть в палатку сзади ангара.
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 15:50
ответ для tgfortunately , на сообщение « При желании купленную обувь можно... »
  #173
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Девочки, почитала Вас, даже расстроилась.... Всю свою обувку пересмотрела еще раз... пока не поджигала (ну, чтоб проверить кожу), но на мой нюх - все без кожзама.
у меня 41-ый размер (Экко 42-ой).
вот покажу с Мании на Типанова. Вчера стояла около часа в 8-мь вечера, сегодня пришла в 9.45 и в 10-ть покоряла пространство шатра.
1. 5 тыс

2. 5 тыс

3. 5 тыс GM китай, но мне по ноге влилось

4. 6 тыс. Как в тапочках, оч.устойчивая колодка для меня.

5. 5 тыс
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:23
ответ для ~Птичка~ , на сообщение « ну ведь как то же надо эти шатры... »
  #174
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ~~Мята~~ Посмотреть сообщение
ну ведь как то же надо эти шатры заполнять, тем более в этом году открыли второй, понятно же, что там будет обувь не из бутиков на Большом и Невском
придумали вот свою линию ну и подделками естественно разбавляют...торговать надо чем то...
А если кто хотел скидок-их сделали, 3 дня были по 50 % в самих бутиках,вот там , полагаю, еще что то, можно было взять...
а тут....конечно хлам
так и рассчитан этот шатёр на тех людей, простите , никого не хочу обидеть,но это бОльшая часть ЛВ , которые обувь класса люкс, кот. ,кстати,не так уж и много в МГ, видели только на картинках и в витринах МГ, для них Фаби и Балдинини -это их предел мечтаний и цены в МГ для них атомные и вот-грандиозная распродажанате, получите резиновые тапки фирмы MG со скидкой , типа, по 3 тыщи
на самом деле не распродажа это ,а продажа хлама,кот. для этого события и был заранее заказан сшит и привезён из Китая
причём табош у них будьте нате-знаю, уже рассказали
не открывали бы второй шатёр в этом году...
Простите, а вы обувь какую покупаете? вы считаете, что купить в бутике мокасины Балдинини за 18.900 круче, чем такие же в скидках?
в наших российских бутиках, очень много фейка и это ен значит, что вы купите за 18.900 оригинал, а тут фейки, везде одно и тоже. Многие купят в магазине и будут считать, что они супер пупер модные, а покупают половина, лажи...
Если всё лв будет ходить в Гуччи, Лабутенах итд, кто же будет покупать всё остальное? такую дорогую обувь, носит маленький % людей.
И вы очень зря написали " что люди, которые покупают обувь в шатре, никогда в бутике не ходили", там было очень много девушек, дорого одеты (дорого для меня, это не именные люксовые марки), и на очень достойных машинах..
У меня подружка, когда была в Италии, своткала очередь в Гучии, и ух поверьте, там она далеко не меньше и итальяхи, тоже с ценнами мухливали.. Да, а что твориться в Штатах в "черный день", люди с ночи стоят в магазины и скупают всё на последнии деньги.....
Но самый Большой Большой +, что там нет подделок в оф магазинах и реальные скидки!

вот на счет хлама в палатках, соглашусь, но очень многие покупали и много пар и для них это не хлам, а для многих, хлам и вся наша с вами обувь, так что... тут поспорить можно.....
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 17:27
ответ для lexx1 , на сообщение « Viktoria prekrasnaya выставляет туфли... »
  #175
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от lexx1 Посмотреть сообщение
Viktoria prekrasnaya выставляет туфли не оттуда.
откуда вы знаете, там каждого размера было море обуви в каждом размере, можно найти разные модели, да и покупали многие по 5-6 пар.
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:32
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #176
Dizz
Участник
 
Аватар для Dizz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 284


в мании нет фэйковой обуви! это факт!
Dizz is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:05
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #177
Viktoria prekrasnaya
Гость
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 10


Кто не у спел в очереди постоять,можете завтра без очереди в шатер попасть. 20-ого тоже работать будут.
Viktoria prekrasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 02:56
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #178
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Обувь принимают без проблем. Сдала туфли и босоножки. Приемщица подтвердила, что босоножки кожзам. (в качестве обьяснения что-то было сказано про ошибку в сканировании ценника) и что балдинни для ангара они заказывали фирме(не помню названия) которые шили не в Италии. В красных коробках Италия прошлых коллекций. в белых вряд ли. Что-то я вчера погорячилась...
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 04:00
ответ для Marushk@ , на сообщение « В защиту Балдинини. У меня есть их... »
  #179
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
В защиту Балдинини. У меня есть их туфли: простые серые на каблуке. Удобные как тапочки, стразов, блесков, лаков и т.д. нет. Просто серая кожа. И да, распродажа - наше все, зачем давиться, если можно купить на распродаже?
моя любимая марка
большая половина обуви как раз этой марки
в Италии самое выгодное покупать
прошлогоднее приобретение Балдинини за 65 евро!!!
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 09:26
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #180
Нюта-Анюта
Наш человек
 
Аватар для Нюта-Анюта
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: пр. Косыгина... У Кольца...
Сообщений: 7 622


Я вчера тоже ездилп а шатер.... Это кошмар, конечно. Поехали с мужем чисто из любопытства, т.к. сами приобулись на Большом, когда были скидки 50%. В очереди стояли около полу часа. В шатре полный бардак. Я заметила, что обувь выносили в зал в полиэтиленовых мешках, без коробок. Даже если нашел один приличный туфель, найти к нему пару очень проблематично. Если очень хотелось что-то купить, можно было что-нибудь найти, но действительно красивой качественной обуви я там не увидела. Муж хотел купить резиновые сапоги Хантер, сказал, что резину не подделывают))))) Но потом и он не решился. Ушли без покупок.
Нюта-Анюта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena