Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 10:57   #171
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Девочки, я так и не поняла, там есть ALL?
Нет, ALL там нет. Максимальное питание FB+ - это значит завтрак-обед-ужин и напитки во время завтрака-обеда-ужина, но в обед и ужин есть ограничения по напиткам. Если хотите заказать какие-то напитки кроме тех, которые включены в FB+, Вам их запишут на счет комнаты. Во всех барах за всё нужно платить (чай, кофе, мороженое, коктейли, алкогольные напитки).
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:58   #172
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Женя, у вас был фул борд? или полупансион? если второе, вы ели в отеле или ездили куда?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:03
ответ для Anastasiya , на сообщение « Женя, у вас был фул борд? или... »
  #173
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Женя, у вас был фул борд? или полупансион? если второе, вы ели в отеле или ездили куда?
У нас был FB+.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:56
ответ для Южанка , на сообщение « У нас был FB+. »
  #174
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Девочки а про музенидис - тут в Москве все в диком восторге от них - и грят типа в Грецию - тока с ними - без сучка и задоринки, некоторые уже в 5ый раз с ними!
(и кто то грил, что в природе есть 2 музенидиса - нужен музенидис тревел, у другого какое то другое слово второе! 1 настоящий, второй жалкое подобие - это я уже прочитала в инете)
...щас друзья опять туры берут тока у Музе.
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:06
ответ для Южанка , на сообщение « У нас был FB+. »
  #175
Dream
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 501


Женя, вы не подскажите, а как там насчет питьевой воды?
Где покупают бутылированную воду?
Как я поняла, можно взять в номер чайник - а воду из-под крана брать или лучше из бутылок?

PS. И спасибо всем за отзывы - читаешь и просто не оторваться!!!
Dream is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 15:32
ответ для Dream , на сообщение « Женя, вы не подскажите, а как там... »
  #176
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Женя, вы не подскажите, а как там насчет питьевой воды?
Где покупают бутылированную воду?
Как я поняла, можно взять в номер чайник - а воду из-под крана брать или лучше из бутылок?
PS. И спасибо всем за отзывы - читаешь и просто не оторваться!!!
Из-под крана я воду никогда не пью . А в бутылках можно купить в Георгиополисе в супермаркете (упаковка из шести 1,5-литровых бутылок стоит 1,8 евро), или в магазинчике при отеле, там немного дороже.
В этом же отельном магазинчике, кстати, продают молоко в бутылках, какое-то детское питание, некоторые ЛЕКАРСТВА!!! (лейкопластырь, парацетамол, сироп от кашля), ср-ва от комаров и укусов, конфетки, греческую косметику (кроме KORRES), книги/журналы, ну, и всё для пляжа, конечно. Там же продают билеты на рейсовый автобус до Ханьи и до Ретимно.
И еще! Не помню, писали уже или нет - у отеля есть свои сельхозугодья, где выращиваются различные овощи, и оливковая ферма. На ней производят фирменное эксклюзивное оливковое масло PILOT. Очень вкусное! В ресторане оно всегда есть. Так вот, при выезде из отеля каждой семье дарят по одной бутылке этого масла как комплимент. Но если вы захотите купить его себе домой в большем количестве, в магазинчике продают специальный "дорожный вариант" - в картонную коробку упакованы 2 бутылки этого масла, завернутые в пленку с пупырышками (как для видеоаппаратуры). Отличный фирменный сувенир для друзей, удобно и не страшно класть в чемодан.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:03   #177
Dream
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Из-под крана я воду никогда не пью .
Я тоже! Даже если говорят, что эту воду можно пить.
Я просто прикидываю, можно ли эту воду пить кипяченой (чай, кофе), или лучше кипятить бутилированную...

Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
И еще! Не помню, писали уже или нет - у отеля есть свои сельхозугодья, где выращиваются различные овощи, и оливковая ферма. На ней производят фирменное эксклюзивное оливковое масло PILOT.Отличный фирменный сувенир для друзей, удобно и не страшно класть в чемодан.
Да-да, писали! еще и фотку выкладывали!!!
Dream is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:59
ответ для Dream , на сообщение « Я тоже! :)) Даже если говорят, что эту... »
  #178
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


Девочки, огромное спасибо за отзывы и фотографии, остановились на Пилоте, и цена устроила вполне.

ТОлько вопрос- если брать на 2-й линии бунгало, у бассейна большого, или рецепшена, там не очень громко?

Хотела сначала на 1-й линии, но там как-то пустынно, получается,что вечером надо будет идти на вторую с детьми, опять же через тоннель...Или утром на пляж через него...

Выбрала все-таки вторую линию, но вот шум...днем особенно ..не сильный ли?мелкая-то спать будет...

Заранее спасибо за ответ!
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:36   #179
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за отзывы и фотографии, остановились на Пилоте, и цена устроила вполне.
ТОлько вопрос- если брать на 2-й линии бунгало, у бассейна большого, или рецепшена, там не очень громко?
Хотела сначала на 1-й линии, но там как-то пустынно, получается,что вечером надо будет идти на вторую с детьми, опять же через тоннель...Или утром на пляж через него...
Выбрала все-таки вторую линию, но вот шум...днем особенно ..не сильный ли?мелкая-то спать будет...
Заранее спасибо за ответ!
По мне - так у бассейна в 100 раз лучше расположение, чем на стороне моря. Днем не шумно, хорошо, ребенок спал каждый день, еще и будить приходилось. Вечером - шумновато, конечно, примерно до 23-00, так как идет представление на сцене. Но это касается номеров, которые непосредственно у большого бассейна расположены. Когда жили в дальнем дворике, у маленького бассейна, концерта вообще слышно в номере не было.
А вообще, мой младшенький так за день уставал от моря, солнца, развлечений и т.д., что вечером засыпал в первые 2 минуты после укладывания, независимо от музыки, шума и т.д.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:54   #180
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Вот еще немного анимации из Лета-2011









Южанка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena