РАЗВИВАЮЩИЕ кружки КИРОВСКОГО р-на - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 16:03   #171
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от маркуся Посмотреть сообщение
Дорогие мамы !Что можете сказать о Детском клубе "ТАЛАНТИКА" пр. Ветеранов 75,какие у Вас впечатление ?Ребенку 2 года,хотим попробовать .Если у кого был опыт, туда ходить ,напишите.
в общем по виду неплохо, но ооочень дорого...
в 2 раза дороже чем у Вали Михайловой...
но у Вали опыт 15 лет, Имя и раскрученное место...


как же они потом цены задерут, когда раскрутятся???
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 00:55
ответ для mama_ira , на сообщение « а там монтессори есть? »
  #172
Бэби-клуб
Гость
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 1


Здравствуйте!
В "Бэби-клубе" проводятся комплексно-развивающие занятия, в которые включаются задания с пособиями Монтессори, в основном математические, а так же пособия, которые направлены на развитие сенсорики.
Бэби-клуб is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 15:30
ответ для Бэби-клуб , на сообщение « Здравствуйте! В "Бэби-клубе"... »
  #173
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от djungr Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club29665635
работают в помещении Гимназии №284 (с изучением финского и английского языка) по адресу пр. Народного Ополчения, д. 135, тел. 9545992 и в помещении Лицея №389 «Центр экологического образования» по адресу ул.Кронштадская д.7,тел. 9545945

Три года работает центр, дети и мамы довольны, стоимость 3р. в неделю по 2 часа-за четыре полные недели 5500р(это самая дорогая цена) работают по вечерам с 17.00.

от 2 до 6 лет ребята занимаются. Игры Воскобовича,Никитина,Зайцева,Дьенеша...
Сенсорная комната, интерактивный театр, детское творчество, музыка, песочная аннимация, для инд.занятий-логопед, занятия БОС...и многое другое
а для деток чуть меньше 2-х лет нет никаких занятий?
__________________
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 20:00   #174
Andere
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 13


Студия раннего развития "Карапуз" при ДК им. Горького приглашает в группы малышей от 1 года до 3 лет. Подробная информация в группе www.vkontakte.ru/stypeni
Andere is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 11:45   #175
iyunka
Участник
 
Аватар для iyunka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 119


В "Облачке" на Ленинском 79 к.3 есть вечерние занятия для дошкольников развивающие, спортивные, художественной направленности. Сейчас начинает работать суперпрограмма для младших школьников по выходным дням.
http://vkontakte.ru/oblachkouz
iyunka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 16:41
ответ для alwayscold , на сообщение « а для деток чуть меньше 2-х лет нет... »
  #176
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
а для деток чуть меньше 2-х лет нет никаких занятий?
меня тоже заинтересовало, очень хочется "живых" отзывов
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 23:56   #177
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от маркуся Посмотреть сообщение
Дорогие мамы !Что можете сказать о Детском клубе "ТАЛАНТИКА" пр. Ветеранов 75,какие у Вас впечатление ?Ребенку 2 года,хотим попробовать .Если у кого был опыт, туда ходить ,напишите.
Могу отозваться в основном об административной составляющей.
Записались на пробное занятие, перед приходом позвонили, уточнили. Пришли. Я спросила, как принято - ждать ли ребенка в холле или можно пойти погулять (ребенку 3 года, контактный, ходит в сад, никаких проблем типа капризов быть не должно). Мне очень четко ответили, что первый раз - очень важный, как я сразу сделаю так и будет, поэтому если не хотите каждый раз сидеть - уходите. Я заплатила за занятие, завела ребенка в группу, уточнила, есть ли мой телефон у администратора и ушла. Занятие длится полтора часа, я вернулась через час. Смотрю - мой ребенок весело носится по холлу, ползает там по домику и не имеет никакого отношения к группе. Администратор мне совершенно неожиданно сказала, что мы оказывается не были записаны на занятие, ребенок оказался в группе седьмым, поэтому на него не хватило внимания воспитателя. Вопросы типа почему ребенка взяли на занятие и почему никто не позвонил, когда он оказался лишним, оказались риторическими. Я тихо забрала ребенка, получила свои 500 рублей обратно и ушла. Не смертельно, но неприятно.
Добавлю, что внешне все ОЧЕНЬ мило. Когда я зашла, сразу подумала, как бы мне хотелось, чтобы все понравилось. Не удалось
Кстати, если бы были места на удобное нам время, мы бы ходили, несмотря на описанный инцидент (в конце концов, с кем не бывает). Но на Монтессори мест нет.
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:14   #178
Biene
Элита
 
Аватар для Biene
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Могу отозваться в основном об административной составляющей.
Записались на пробное занятие, перед приходом позвонили, уточнили. Пришли. Я спросила, как принято - ждать ли ребенка в холле или можно пойти погулять (ребенку 3 года, контактный, ходит в сад, никаких проблем типа капризов быть не должно). Мне очень четко ответили, что первый раз - очень важный, как я сразу сделаю так и будет, поэтому если не хотите каждый раз сидеть - уходите. Я заплатила за занятие, завела ребенка в группу, уточнила, есть ли мой телефон у администратора и ушла. Занятие длится полтора часа, я вернулась через час. Смотрю - мой ребенок весело носится по холлу, ползает там по домику и не имеет никакого отношения к группе. Администратор мне совершенно неожиданно сказала, что мы оказывается не были записаны на занятие, ребенок оказался в группе седьмым, поэтому на него не хватило внимания воспитателя. Вопросы типа почему ребенка взяли на занятие и почему никто не позвонил, когда он оказался лишним, оказались риторическими. Я тихо забрала ребенка, получила свои 500 рублей обратно и ушла. Не смертельно, но неприятно.
Добавлю, что внешне все ОЧЕНЬ мило. Когда я зашла, сразу подумала, как бы мне хотелось, чтобы все понравилось. Не удалось
Кстати, если бы были места на удобное нам время, мы бы ходили, несмотря на описанный инцидент (в конце концов, с кем не бывает). Но на Монтессори мест нет.
Отправить ребенка "гулять" в коридор и не позвонить маме- вот это да! Я бы вообще побоялась больше к ним заходить - раз такое "ответственное" отношение к детям. Подумаешь - пустяк! Хорошо еще Ваш ребенок не плакал. Вам очень повезло, что так легко отделались.
Biene is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:26
ответ для Biene , на сообщение « Отправить ребенка "гулять" в коридор и... »
  #179
Унесенные морем
Старожил
 
Аватар для Унесенные морем
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Отправить ребенка "гулять" в коридор и не позвонить маме- вот это да! Я бы вообще побоялась больше к ним заходить - раз такое "ответственное" отношение к детям. Подумаешь - пустяк! Хорошо еще Ваш ребенок не плакал. Вам очень повезло, что так легко отделались.
Как сказала преподаватель, он просто выбежал, и то ли методика Монтессори не подразумевает насилия, то ли он и правда был лишний в группе, но она сказала "не буду же я за ним бегать и обратно затаскивать" ну или как-то так... ))
__________________


Ex-kiriyaka
Унесенные морем is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:46
ответ для Biene , на сообщение « Отправить ребенка "гулять" в коридор и... »
  #180
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Отправить ребенка "гулять" в коридор и не позвонить маме- вот это да! Я бы вообще побоялась больше к ним заходить - раз такое "ответственное" отношение к детям. Подумаешь - пустяк! Хорошо еще Ваш ребенок не плакал. Вам очень повезло, что так легко отделались.
+1
неужели трудно позвонить?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena