вопрос про кесарево ? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 20:46   #171
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Вы со слов какого-то непонятного врача тут всем кесарским детям бодро поставили диагноз.

Я в магию не верю. И прекрасно без этого живу. И не выискиваю диагнозов у своего ребенка.
+1. сходите к платному диагносту, он вам столько найдет проблем, и если сказать, что ребенок кесареныш все проблемы будут именно от этого
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:07
ответ для Абрикосовая , на сообщение « вопрос про кесарево ? »
  #172
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


девочки, милые!
Я не ставлю никому диагнозы, эта тема вообще не о том. Я рассказала свою историю в рамках темы. И привела мнение врача потому, что считаю: предупрежден - значит вооружен.
Я сама была в шоке, когда мне в месяц ребенкин сказала ортопед, что у него родовая травма ШО. Я искренне считала, что фиг со мной, реабилитируюсь, главное, что ребенок будет здоров. Как бы не так
и о том, что у кесарят повреждается в родах шея мне говорил не один врач. А хожу я к ним не потому что заняться не чем, в потому что у ребенка есть проблемы, видимые невооруженным глазом
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:14
ответ для Rinka , на сообщение « девочки, милые! Я не ставлю никому... »
  #173
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
девочки, милые!
Я не ставлю никому диагнозы, эта тема вообще не о том. Я рассказала свою историю в рамках темы. И привела мнение врача потому, что считаю: предупрежден - значит вооружен.
Я сама была в шоке, когда мне в месяц ребенкин сказала ортопед, что у него родовая травма ШО. Я искренне считала, что фиг со мной, реабилитируюсь, главное, что ребенок будет здоров. Как бы не так
и о том, что у кесарят повреждается в родах шея мне говорил не один врач. А хожу я к ним не потому что заняться не чем, в потому что у ребенка есть проблемы, видимые невооруженным глазом
ну так я иду 2 декабря делать кесарево как я могу себя вооружить? подскажите. Я ж не врач
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:15
ответ для Rinka , на сообщение « девочки, милые! Я не ставлю никому... »
  #174
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
девочки, милые!
Я не ставлю никому диагнозы, эта тема вообще не о том. Я рассказала свою историю в рамках темы. И привела мнение врача потому, что считаю: предупрежден - значит вооружен.
Я сама была в шоке, когда мне в месяц ребенкин сказала ортопед, что у него родовая травма ШО. Я искренне считала, что фиг со мной, реабилитируюсь, главное, что ребенок будет здоров. Как бы не так
и о том, что у кесарят повреждается в родах шея мне говорил не один врач. А хожу я к ним не потому что заняться не чем, в потому что у ребенка есть проблемы, видимые невооруженным глазом
Ну вот Вы сам пишите, что Вы пошли потому что есть проблемы. А у многих кесарят нет проблем.
Я про повреждения шеи у всех поголовно кесарят ни от одного врача не слышала. Ни от ортопеда, ни от невролога.
Здоровья Вам и малышу.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:19   #175
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
ну мы то в основном рождены ЕР и тоже с ваших слов все перекрученные, где логика?
потому что наших акушеров так учат роды принимать
родилась головка - рожаем плечико, врач помогает, головку поворачивает кого-то
меньше крутанут, кого-то больше. А кому-то не родить, так на живот надавят

у меня старшая дочка родилась в ЕР с травмой ШО и я надеялась, что хоть младший после ЭКС будет без проблем... Как бы не так
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:24
ответ для Rinka , на сообщение « в 18 да к ним у меня нет претензий:... »
  #176
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А что катается травмы у ребенка, остеопат говорит, что абсолютно все кесарские детки травмированы.
+1 Речь о шейном отделе позвоночника.

Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Чепуха какая.
Пока сам с видимыми последствиями смещенных шейных позвонков не столкнешься- будешь считать, что чепуха это. Сделайте ребенку УЗДГ шеи и головы -кровоток увидите одинаков или нет по обеим сторонам, если разный, то позвонки смещены, проблемы могут проявится в ЛЮБОМ возрасте, мы их в и 9 лет расхлебываем.

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
имя остеопата в студию чтобы к нему не попасть никогда
Имя Вам надо? Андрианов Л.В. А к нему и не попасть - позвоните и попробуйте запишитесь Это имя известнейшее, опыт у этого человека громаднейший, дающий ему право говорить том, что самое плохое для ребенка- это КС и быстрые роды. Почему именно это - Rinka уже как смогла объяснила, более подробно в инете можно найти- почитать, пообщаться лично с остеопатом.

Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Не была и не собираюсь, считаю остеопатов, гомеопатов и пр. шарлатанами.
Ваше право так считать. Я тоже так считала раньше, но обычная медицина нам не помогла, за 9 лет моей дочке остеопат дважды помог, в первом случае (не буду назвать заболевание, кому интересно - в личку) - неврологи за 5 лет жизни ребенка нам ничем помочь не смогли, у остеопата за 5 сеансов проблема была убрана навсегда, во второй раз - зрение- ей "светили" очки, благодаря остеопату (имя уже озвучила) дочка без них.

Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
ну так я иду 2 декабря делать кесарево как я могу себя вооружить? подскажите. Я ж не врач
Я в 2 недели понесла сейчас новорожденного малыша к остеопату, кто-то чуть ли не в роддом приглашает, тот кто не считает это шарлатанством.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:32   #177
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
+

Имя Вам надо? Андрианов Л.В. А к нему и не попасть - позвоните и попробуйте запишитесь Это имя известнейшее, опыт у этого человека громаднейший, дающий ему право говорить том, что самое плохое для ребенка- это КС и быстрые роды. Почему именно это - Rinka уже как смогла объяснила, более подробно в инете можно найти- почитать, пообщаться лично с остеопатом.


.
спасибо за инфу, имя и правда известное, не буду спорить. но по факту, самым правильным считаю фразу моего наблюдающего гинеколога : "поменьше слушайте категоричные заявления педиатров, неврологов и т.д. Им надо на что-то списать проблемы, поэтому неважно кто как рожал - спишут либо на травму во время кс, либо на травму при ер, т.к. и того и другого полно" Отсюда вывод: искать хорошего варча, который будет принимать роды и умеет это делать как оперативным, так и естественным способом. Павда, и это не 100% гарантия
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:40   #178
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
потому что наших акушеров так учат роды принимать
родилась головка - рожаем плечико, врач помогает, головку поворачивает кого-то
меньше крутанут, кого-то больше. А кому-то не родить, так на живот надавят

у меня старшая дочка родилась в ЕР с травмой ШО и я надеялась, что хоть младший после ЭКС будет без проблем... Как бы не так
вот после ЭКС проблем обычно больше, чем после ПКС....
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:48
ответ для Абрикосовая , на сообщение « вопрос про кесарево ? »
  #179
marusjaz
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 167


Глупые споры....
Кесарево во многих случаях единственный шанс родится живому и здоровому ребенку.
marusjaz is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 00:26
ответ для marusjaz , на сообщение « Глупые споры.... Кесарево во многих... »
  #180
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от marusjaz Посмотреть сообщение
Глупые споры....
Кесарево во многих случаях единственный шанс родится живому и здоровому ребенку.
+миллиард!
__________________
Мамашка Юляшки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena