Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2008, 21:57   #171
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Девочки, видела сегодня Лену. Отнесли им молочко, кефир, печеньки, творожки. Большое спасибо Наташе (Linatan) за чудесную куклу и набор для игры в песочек. Лена позвонила и сказала, что Алиса даже спать не легла днем, в восторге. Как сердце радуется, зная ,что ребенок счастлив и есть такие отзывчивые люди. Алиса чувствует себя хорошо, пункции выдерживает. Сегодня они немного погуляли. Ходили на площадку, детей не было. Теперь вот у нее есть ведерко, формочки. Всем передает привет
Лена сказала что у нее размер 36-37.Наверное в зависимости от того туфли это или сапоги.
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 20:05   #172
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Видела себя Алиску. Волосики совсем у неё выпали, остался маленький клочок на верхушке Лена говорит что она гиперактивная стала очень, носится всё время. Им сделали сегодня третью люмбальную пункцию, чувствует себя после неё хорошо.
Лена просит принести им что-нибудь мясного. Можно любое мясо.
Ещё она просила передать всем привет и спасибо.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 21:37   #173
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Я завтра к ним зайду, Лена еще кое-что просила, заодно и мясо принесу.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 17:39   #174
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Вчера Диана видела Алису. Температурит уже 4 дня, температура спадает на какое-то время, пока врачи наблюдают, и думают , что это либо осложнение после пункции, лиюо ОРЗ. не соплей ни кашля нет. А так -- бодрая, веселая, и довольная.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2008, 22:15   #175
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Девочки, видела сегодня Лену. Отнесла молочное, курочку. Сегодня Алисе сделали пункцию. Перенесла хоршо, хотя и плакала. Такая умница, делать не хочет, но говорит- Если я это буду делать, значит я быстрее поеду домой ? Через неделю миниблок,предпоследний. В палате соседи питерские, часто уезжают домой. Но вот скоро приедут на миниблок. Лена передавала всем приветы.
Девочки, я в пятницу уезжаю на все лето, до августа. Рядом с больницей живет моя подруга. Она знает про Лену. Я оставлю ей телефон, дам его и Лене. На ЛВ она Linatan (Наташа). Вдруг Лене срочно нужна будет помощь напишите ей. Лена такой скромный человек, вдруг постесняется.
До свидания. Пусть у наших друзей в 1 ДГБ все будет хорошо!
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2008, 00:55   #176
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Я с утра с Леной созванивалась, тогда еще про пункцию было неясно - после вчерашних пельменей Хорошо, что сделали, значит, у Алисы все неплохо
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2008, 20:54   #177
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Вчера была у девочек. По последней пункции получился не очень хороший результат анализа (высокий цитоз), теперь Алисе назначили дополнительное лекарство. Но на мини-блоки это не повлияет, планируют начинать со следующей недели. Алиса не температурит и по-прежнему хулиганит
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2008, 23:52
ответ для OlgaSHa , на сообщение « Вчера была у девочек. По последней... »
  #178
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Алисёнку выдержать всё @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Маленькое золотое солнышко
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2008, 12:19   #179
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Мы были с Дианой вчера на отделении.
Алиса чувствует себя неплохо, увлеченно играет в куколки (сразу подумалось про Барби с одежкой -- полезно и для пальчиков, и для развития. У меня есть легко одевающиеся платья. Не знаю, Барби им еще не покупали? Надо-то новую, по специфике болезни, а платья-то продезинфицирую).
Мама очень озабочена вопросом их дальнейшего проживания после выписки. Они из Татарстана, и им на время поддержки придется снимать квартиру. Мама планирует работать, и на помощь призвать бабушку из Татарстана.
На сегодняшний день пока продукты есть, салфетки есть. На недельку хватит.
Девочки, мы завели общий топик по отделению, очень прошу -- пишите инфу там, будет пороще ориентироваться и организованно помогать всем, чтоб не осталось у нас забытых-незамеченных-неохваченных деток и их нужд.
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=587145 Топик про Отделение химиотерапии острых лейкозов ДГБ 1.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2008, 13:46   #180
savmam
Активный участник
 
Аватар для savmam
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 591


Очень хотела бы доставить Алисочке радость - куплю Барби с обширным гардеробом. Подскажите,может Лене одежда еще нужна летняя...Но основная проблема с передачей. Я живу на Васильевском. Может кто-нибудь заберет у меня пакетик на Ваське-Петроградке-в центре. Спасибо.
savmam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena