ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 17:07   #171
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в 605-ой в принципе началка хорошая и учителя очень и очень достойные
Школа и вправду хорошая
Старшая окончила 114, сын в 605. Пока ощущение, что 605 сильнее. Она и почище и поуютнее многих других школ. Попасть не просто, но все реально. Немецкий конечно все усложяет, но уровень его там весьма высокий.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:03
ответ для m&mamashka , на сообщение « мы рассматриваем 114, там будут... »
  #172
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от m&mamashka Посмотреть сообщение
мы рассматриваем 114, там будут набирать классы очень хорошие учителя: племянник учился у одной, а у второй ребенок близкой подруги. Очень довольны. стабильный коллектив учителей, сильная началка и средняя школа. в общем, мы туда!
я сама закончила 61, правда 16 лет назад. Знания на "5", а отношения на "3", по крайней мере так было. На нас и орали, обзывали. и оценки занижали, и вынуждали справки брать для освобождения от экзаменов, и перетасовывали каждый год. Я не двоечница и с поведением проблем не было, из школы вышла с мешком комплексов. Наверное показательно, что из нашего выпуска, после окончания школы туда никто не ходил. Детей туда не отдам.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 10:58
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #173
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


про 101 новые сведения есть?
ava is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 14:34
ответ для ava , на сообщение « про 101 новые сведения есть? »
  #174
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
я сама закончила 61, правда 16 лет назад. Знания на "5", а отношения на "3", по крайней мере так было. На нас и орали, обзывали. и оценки занижали, и вынуждали справки брать для освобождения от экзаменов, и перетасовывали каждый год. Я не двоечница и с поведением проблем не было, из школы вышла с мешком комплексов. Наверное показательно, что из нашего выпуска, после окончания школы туда никто не ходил. Детей туда не отдам.
а сейчас из тех, кто вам преподавал, кто-то в школе остался?
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:54
ответ для zepesasha , на сообщение « я сама закончила 61, правда 16 лет... »
  #175
m&mamashka
Участник
 
Аватар для m&mamashka
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
я сама закончила 61, правда 16 лет назад. Знания на "5", а отношения на "3", по крайней мере так было. На нас и орали, обзывали. и оценки занижали, и вынуждали справки брать для освобождения от экзаменов, и перетасовывали каждый год. Я не двоечница и с поведением проблем не было, из школы вышла с мешком комплексов. Наверное показательно, что из нашего выпуска, после окончания школы туда никто не ходил. Детей туда не отдам.
Я только не поняла зачем меня-то процитировали??? я про114 рассказывала, а не агитировала всех в 61. Мы туда точно ни ногой, уж больно много разных страстей рассказывают.
m&mamashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:04
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #176
мася
Мега-элита
 
Аватар для мася
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 979


Девочки, я к Вам с надеждой на помощь в выборе школы! Взрыв мозга! нам тоже в 2013 в школу! У нас по прописке -65-ая французская. Но я рассматриваю 73 (все отзывы, если че, читала) и 135 английскую.
Морально готовлюсь возить в Калининский р-н, тк там отменены подг курсы (не могу я водить дочку 2р в нед к 15.30, да и не вижу в этом необходимости).
мася is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:16
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #177
Viktos
Участник
 
Аватар для Viktos
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 279


Просветите, пожалуйста, по поводу 463 школы на ул. Асафьева. Заранее спасибо.
Viktos is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:27
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #178
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


все , я в ауте, нет хороших школ в озерках. тем более гимназий англ. их нет. Видимо придется возить в приморский район((( там то есть интересно? что то я о частной школе задумываюсь серьезно. Но где они , хорошие частные школы. (((((
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:51   #179
Иринка+
Активный участник
 
Аватар для Иринка+
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: СПб, Пр.Просвещения
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
Девушки с Руднева-Художников,куда поведете своих чад?
В этом интервале
605-углубленное изучения немецкого языка.В основном хвалят,но поступить не по прописке сложно
112-внешне очень приличная, отзывы в основном отрицательные
103-простая дворовая, английский язык с 4класса(но не точно)
110-у меня инфы нет
83-три 1класса-японский,английский,общеобразовательный.Отзывы вроде положительные,но внешний вид
Давайте поделимся инфой
Знаете в этом году у нас во дворе поступало много детей в 1й класс. так вот в итоге все были посланы в школу по прописке .
не по прописке поступили 2 чел:один 2й ребенок,второй -папа большая шишка.
а остальные....подгот.курсы ничего не решают и роли не сыграли. просто школы
забиты,огромный наплыв. ну кроме 112конечно
в 103- в прошлом году не по прописке взяли 3 чел,набирали 4 класса. в этом набирают 3. язык англ. с 2го класса, с 1го за деньги. а вообще 1 класс с мат.уклоном. да дворовая школа простая.
в 83 почему-то все хотят (у нас из сада многие). хотя внутренний вид соотв.внешнему. кто учиться те довольны.
110-у нас из сада народ учиться. нормальная шкла без изысков и напряга.
112- никакого уклона. чем и гордяться (сами на собрании говорили). и как нистранно всегда есть места в классах. приходите учиться.
Началка говорят нормальная.но странная система. учитель нач. классов с 1 ао 3й класс, а уже в 4м предметники приходят. но директор этим гордиться. вообщем собрание у них в феврале,обещают классы показать и с учителями познакомить.
многие после началки переводят в др.школы.

нам в 1й класс идти или в этом году или в след. (январские мы) вот и изучаем теже школы,ну кроме 605 и 110.
__________________
http://lines.puzkarapuz.ru/m80791.png
Иринка+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:48
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #180
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Девушки, я вот много у кого читаю "буду ходить и смотреть, а потом делать выводы" и думаю, а как вы это делаете, как вы ходите и смотрите? Или собираетесь ходить? Я тоже хотела бы познакомиться вначале с пед.составом, чтоб определиться к какому учителю идти. Но СОВЕРШЕННО не представляю как это сделать?
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena