Ударить человека с грудничком на руках - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 21:21   #171
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от НДС Посмотреть сообщение
Сегодня наблюдала в метро как вошли две мамы с сыновьями. У одной лет пяти, у другой лет десяти. Пятилетний парень посадил свою маму и стоял. А другая мама рядом посадила своего десятилетку и стояла. Что вырастет, то и вырастет...
вы же не знаете, как у 10 летнего со здоровьем. может он болеет орви месяцами, ослаблен, маме виднее
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:23   #172
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от MIX-girl Посмотреть сообщение
Больше всего странно и обидно, что муж ТС рисковал ребенком, хотя наверняка видел, каким образом вышел предыдущий пассажир и вполне мог бы нейтрализовать ситуацию путем обращения к молодому человеку, хоть по плечу похлопать или вообще в другую дверь пойти. Тут как мне показалось тут имеет место принцип.....т.е. неуступчивость, которая в ситуации с ребенком на руках вообще не оправдана.
Все остальное - лишь следствие.
А где гарантия, что трепетный вьюноша в ответ на хлопок по плечу не выдал бы автору хлопка в пятак?

Я тут сама недавно пыталась спросить в метро у такого вот "пуховика" с бананами в ушах, выходит ли он на следующей остановке. Ответа так и не дождалась, пришлось обходить, хорошо хоть, пространство для маневра было. Трогать незнакомых людей руками для себя считаю недопустимым, поскольку лично меня такие прикосновения посторонних выводят из себя на раз. Ну и как поступать в подобной ситуации, когда тебе перегородили проход и заткнули уши наушниками?

Я, кстати, не думаю, что муж топикстартера пошел на принцип. Скорее, не сориентировался, просто все произошло слишком быстро, отступить было некуда, сзади ведь была жена с ребенком. Вот и получилось то, что получилось.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:43
ответ для Zарядка , на сообщение « вы же не знаете, как у 10 летнего со... »
  #173
Yrusik
Ветеран
 
Аватар для Yrusik
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ветеранов/Жукова
Сообщений: 925


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вы же не знаете, как у 10 летнего со здоровьем. может он болеет орви месяцами, ослаблен, маме виднее
А может, и не орви вовсе, а чем посерьезней, кто знает.

Мне бабушка как-то рассказывала случай. У меня дед на протяжении последних 10 лет своей жизни страдал онкологическим заболеванием крови, по несколько раз в году лежал в больнице и умер в 55 лет. Однажды они с бабушкой ехали после очередной госпитализации из больницы домой, вошли в метро, она его усадила на свободное место, а сама осталась стоять. Так какая-то сидящая рядом идиотка не преминула высказаться - вот же мужики пошли! сами сядут, а бабы стоят! вот же бабы пошли! на все готовы, лишь бы мужика при себе удержать! Никакого к себе уважения! Ну и прочее в том же духе. А надо было знать моего дедушку - он с бабушки пылинки сдувал, пока здоров был. В общем, они просто вышли тогда из вагона, поскольку оба были не из тех, кто способен поставить на место хамку в общественном транспорте.
Yrusik is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 21:46   #174
алена 19
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Естественно, какая мать - такой сын. На мой взгляд Вы поступили правильно. Устроив более глобальную разборку, Вы ничего бы никому не доказали, только еще сильнее испугали бы детей. Пусть им бог будет судья. По-любому все проступки наказываются.
+1
алена 19 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:02
ответ для Zарядка , на сообщение « вы же не знаете, как у 10 летнего со... »
  #175
НДС
Старожил
 
Аватар для НДС
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 1 176


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вы же не знаете, как у 10 летнего со здоровьем. может он болеет орви месяцами, ослаблен, маме виднее
Ждала такого ответа. Маме , конечно, виднее.
__________________
"....ибо после прелестной женщины самое драгоценное сокровище на свете - красивый молодой человек..."
О.де Бальзак

Умом Россию не понять, она с умом не совместима
К.Шахназаров: "...думаю, что вообще советский период - это была вершина русской цивилизации".
Самый важный орган в сексе - это мозги (Регина Бретт)
НДС is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:14
ответ для Yrusik , на сообщение « А может, и не орви вовсе, а чем... »
  #176
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Цитата:
Сообщение от Yrusik Посмотреть сообщение
А может, и не орви вовсе, а чем посерьезней, кто знает.

Мне бабушка как-то рассказывала случай. У меня дед на протяжении последних 10 лет своей жизни страдал онкологическим заболеванием крови, по несколько раз в году лежал в больнице и умер в 55 лет. Однажды они с бабушкой ехали после очередной госпитализации из больницы домой, вошли в метро, она его усадила на свободное место, а сама осталась стоять. Так какая-то сидящая рядом идиотка не преминула высказаться - вот же мужики пошли! сами сядут, а бабы стоят! вот же бабы пошли! на все готовы, лишь бы мужика при себе удержать! Никакого к себе уважения! Ну и прочее в том же духе. А надо было знать моего дедушку - он с бабушки пылинки сдувал, пока здоров был. В общем, они просто вышли тогда из вагона, поскольку оба были не из тех, кто способен поставить на место хамку в общественном транспорте.
Прям как на ЛВ.... Когда не разобравшись начинают стыдить и ужОсацца
__________________
...Отсюда, с тыльной стороны зеркал,
Любить тебя не больно и не страшно..
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:37
ответ для Diablo , на сообщение « [QUOTE=Грызло;72078653]ну во-первых... »
  #177
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение

во-первых, имхо, вы много о себе думаете. в печали не все, а, скорее всего, ваши родственники, которые не могут позволить себе наносить вам тяжкие телесные. во-вторых, а муж ваш - таки, сильнее всех?
вас можно поздравить тогда. просто пара каких-то грозных коршунов .
С чего это вы взяли, что я много о себе думаю. Мы с вами уже где то сталкивались?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:59   #178
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от optimus Посмотреть сообщение
Я конечно допускаю ситуацию, когда я бы с грузничком в слинге полезла в ОТ, но это явно не поход в гости Не понимаю нужды, когда половина людей кашляют, тащить своих детей через весь город.
А я не понимаю нужды ехать на 145 автобусе, который тащится от Красного Села до метро Ветеранов 50 минут со всеми остановками, если можно добраться на маршрутном автобусе быстрее и без давки.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:03   #179
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Выход из ОТ - в среднюю и заднюю двери, а не в дверь водителя.
ПО сути проблемы - остановить автобус, вызвать милицию, зафиксировать нанесенне травмы, привлечь в свидетелей водителя и другихз пассажиров. Пока будете рефлексировать в интернете, ничего не поменяется.
Ага , очень все просто.Потом съездить на Мечникова в судмедэкспертизу, заплатить пять тысяч за саму экспертизу и получить справку. что вреда здоровью нет, очень действенно. если не чем заняться.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:10   #180
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
ударить с грудничком в автобусе нельзя. напрашивается вопрос, что, возможны варианты когда других можно?
наверное с грудничками на руках считают возможным, толкнуть, пихнуть и обхамить.
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena