Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 20:27
ответ для Rадость , на сообщение « Что за Дюкан? мне нравится, что не... »
  #171
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Что за Дюкан? мне нравится, что не голодная... Расскажите...
со мной на ты
При дюкане можно есть белок в любом виде (курица, мясо (свинину нельзя)творожки, йогурты (только обезжиренные).Но зато в любое время Фрукты, выпечку нельзя ( но тетки пекут много всякого вкусного из разрешенных продуктов), но только пока не дойдешь до нужного веса. Есть сайт дюкан точка ру. Там он тебе рассчитывает сколько ты должна весить, и к какому ты будешь столько весить. я сошла с него на 2 недели раньше, и похудеть мне еще нужно было на 1,7 кг.
В принципе, ничего сложного. Для меня эта диета идеальна Я не могу терпеть не есть после 18, я быстро срываюсь
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:31   #172
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Девочки в соседнем топе выбралли среду разгрузочным днем. Мне кажется - это оптимально. В выходные - нереально... семья-дети-гости- дни рождения и тыды и тыпы..

Голодание 10 дней - это подвиг.
Я по молодости, когда увлекалась, всеми этими системами - только 3-4 дня выдерживала. Очень тяжело.
Ну так и я, по молодости, сейчас бы сроду не смогла, да и не хочу. Глупости это всё, а клизьмы вобще как вспомню, так вздрогну. Во как похудеть хотела, а весила тогда 67 кг. Наивная. Да мне сейчас 65 по за глаза. Не хочу стать тощей, но это ИМХО, девочки, не обижайтесь, у всех свой потолок.
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:51
ответ для gurmanka , на сообщение « Ну так и я, по молодости, сейчас бы... »
  #173
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


У меня сегодня получился не очень полноценный разгрузочный день(хотела тока яблоки и чай зеленый) В итоге за сегодня было 3 яблока 2 чашки кофе и банка тунца. Ну надеюсь все равно чуть похудела! С завтрашнего дня планирую на творожно банановую диету. Посмотрим как настроение будет А то у нашего малыша (ему 9 месяцев) зубки режутся и он ночью не очень хорошо спит
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:56
ответ для Иллен , на сообщение « У меня сегодня получился не очень... »
  #174
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Девочки я так хочу быть к весне в форме! Как до беременности но чувствую мне это будет тяжело! Ну надеюсь мы будем друг друга поддерживать и достигнем своей цели! Всем удачи
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 20:59   #175
Rадость
Элита
 
Аватар для Rадость
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 642


Цитата:
Сообщение от Светкина Посмотреть сообщение
со мной на ты
При дюкане можно есть белок в любом виде (курица, мясо (свинину нельзя)творожки, йогурты (только обезжиренные).Но зато в любое время Фрукты, выпечку нельзя ( но тетки пекут много всякого вкусного из разрешенных продуктов), но только пока не дойдешь до нужного веса. Есть сайт дюкан точка ру. Там он тебе рассчитывает сколько ты должна весить, и к какому ты будешь столько весить. я сошла с него на 2 недели раньше, и похудеть мне еще нужно было на 1,7 кг.
В принципе, ничего сложного. Для меня эта диета идеальна Я не могу терпеть не есть после 18, я быстро срываюсь
Света, спасибо!
Я - Оля. Со мной тоже на ты
Rадость is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 21:25
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #176
murzik7
Активный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 519


Мои данные для таблички:
Рост 158
Возраст 30
Вес 62,5
Желаемый вес 53
murzik7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:00
ответ для murzik7 , на сообщение « Мои данные для таблички: Рост 158... »
  #177
Ирише4ка
Мега-элита
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4 032


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Там у Яны, которая будет делать табличку, третий пост. Третий пост - нормально. Ну если топик получится - перейдем все дружно в новый.


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
Может и мне себя со вторника уговорить? все-равно настроение будет паршивой после каникул на работе - может его еще и диетой поддрежать...
Давай попробуем. 4 дня не сложно, тем более каждый день разный.
Ты права первый рабочий день да еще на рисе

Цитата:
Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
Ну так и я, по молодости, сейчас бы сроду не смогла, да и не хочу. Глупости это всё, а клизьмы вобще как вспомню, так вздрогну. Во как похудеть хотела, а весила тогда 67 кг. Наивная. Да мне сейчас 65 по за глаза. Не хочу стать тощей, но это ИМХО, девочки, не обижайтесь, у всех свой потолок.
Я когда весила 62 считала себя толстой. носила балахоны, а сейчас о таком весе только мечтаю

Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Девочки я так хочу быть к весне в форме! Как до беременности но чувствую мне это будет тяжело! Ну надеюсь мы будем друг друга поддерживать и достигнем своей цели! Всем удачи
Обязательно все получится



Надо Дюкана почитать
__________________
Моей принцессе 6 лет исполниться 13 апреля

Ирише4ка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:13
ответ для Ирише4ка , на сообщение « :053: Давай попробуем. 4 дня не... »
  #178
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Надо Дюкана почитать [/QUOTE]

Да кстати тоже еще раз хочу почитать! Месяца два назад читала что то мне показалось сложно все там как то
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:29
ответ для Rадость , на сообщение « думаете 250?:008: »
  #179
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
думаете 250?
килограмм как минимум
Светкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:38
ответ для Иллен , на сообщение « Надо Дюкана почитать :093:[/QUOTE] ... »
  #180
Светкина
Мега-элита
 
Аватар для Светкина
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4 747


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Надо Дюкана почитать

Да кстати тоже еще раз хочу почитать! Месяца два назад читала что то мне показалось сложно все там как то
В дюкане все легко и просто, но я ленивая на готовку, так вечером в основном одну курицу или яичницу ела, так под конец достало это
Светкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena