Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 18:14   #171
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Мы с роддома с накладками.Теперь вот 3й день без них пытаемся,т.к. сосок уже подвытянулся..фиг знает,виноваты ли накладки.но у меня соски в трещинах,особенно на одной еще и кровит,приходится сначала сцеживать,потом кровить перестает..и по живому кормить
Не слышала на счет пропажи молока,знаю,что накладки на разный возраст есть,кому как удобно мне кажется..но если честно,если правильно прикладывать,то мне менее больно без них,чем с ними...видимо,из-за вакуума,в который втягивается сосок..

А вообще,ко мне сегодня неонатолог приедет!!!!!!!!она мне все все про ГВ расскажет и как лечить мою бедную грудку

Еще сегодня врач приходил.Сказала,что у нас какахи с зеленушкой Типа может быть дисбактериоз. От питания моего якобы не зависит...если будет продолжаться,то рекомендовала сдать копрограмму какую0то
Мы тоже с роддома с накладками,смотрю у всех одна проблема,я как то во сне не могла их найти пыталась так пихнуть так больно было,хотя может тоже неправильно прикладываю,хотя и уже трещин нет,зажило вроде.А то мама расстроила что перерыв надо делать ей сказали где покупала.Ну нет значит отлично.А потом и без них может будем справляться.
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:17   #172
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Так странно.мне педиатр говорила что если какашки »не ,свежие» т.е.прошло какое то время после испражнения.то они могут приобретать зеленоватый оттенок. И когда я думала что у нас плохо усваивается молоко.она сказала что эту капрограмму(не знаю как правильно пишется) актуально делать только после 3–х нед.
да,точно,как покакает,должны быть желтые ,а после преобретают зеленоватый оттенок,это с реакцией воздуха(во написаланаверное))
у меня другой вопрос,у моего с рождения язык с беленьким налетом,один педиатр сказала,что молочница,надо рот промывать содой и мою грудь,другая пришла,говорит,просто после кормление такое имеет место быть,кого слушать?
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 28.02.2012, 18:18   #173
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
У меня пукнуть не могла,тужилась..ножки поджимала.С 7го где-то дня стала давать бэби калм,вроде поспокойнее стала.Это всё натуральное,можно давать
А у меня так надрывисто кричит и ручками ножками сучит.Может тоже не может не понимаю.А насчет этих препаратов так врачи запутали кто говорит строго не раньше 2х недель типо не могут еще колики мучить.У меня плантекс только есть не пробовала еще.Жду как сказали хотя бы 10 дней.А тут и про бэби калм узнала.Думаю надо попробовать чудодейственное средство.
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:22   #174
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
Беби калм вроде от газов, нам в роддоме давали когда пукал меконий не мог выкакать :-)
А мне вообще ничего не разрешали давать,хотя ребенок бедный 3 дня ссходить не мог,мучилась кричала тжилась.А потом там медсестра хорошая попалась сделала чудодейственный массаж и все пошло как по маслу
__________________
Mary1986 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:23
ответ для богдикЮ , на сообщение « да,точно,как покакает,должны быть... »
  #175
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
да,точно,как покакает,должны быть желтые ,а после преобретают зеленоватый оттенок,это с реакцией воздуха(во написаланаверное))
у меня другой вопрос,у моего с рождения язык с беленьким налетом,один педиатр сказала,что молочница,надо рот промывать содой и мою грудь,другая пришла,говорит,просто после кормление такое имеет место быть,кого слушать?
Извини за неуместный юмор: свою интуицию. Т.к. у меня молочница была в бер., то я тоже читала про белый налет на языке и что может быть молочница, а может остатки молока..
Как узнать истину не вычитала
Но по идее после сна, наверно, молоко-то он должен проглотить и налета быть не должно.. мой только поел, если не зыбуду, то посмотрю позже и отчитаюсь.
O_lya_lya is offline  
Старый 28.02.2012, 18:24   #176
Sky girl
Гость
 
Аватар для Sky girl
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


Девочки, а со срыгиваниями ни у кого проблем нету? моя малышка часто и достаточно много срыгивает. если засыпает сразу после кормления, то тогда нормально, а если не заснет, начинает вертеться и срыгивает по нескольку раз, несмотря даже на то, что столбиком ее держишь. В весе вроде бы прибавляет, может переедает? никто не сталкивался с таким?
Sky girl is offline  
Старый 28.02.2012, 18:26   #177
samaela
Гость
 
Аватар для samaela
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9


Девушки всем привет))) Даже и не знала, что все уже переехали, что-то потерялася я во времени и пространстве))) Почитала вас , оказывается с глазиками и какахами не одни мы такие. мне, кстати, сказали, что это дисбактериоз и выписали бифидум бактеринт и энтеросгель. Вроде пожелтели и "помягчали", до этого прям совсем по взрослому какали. У меня к вам вопросик: а с какого периода уже можно будет в коляске катать? а то мне педиатр сказала, что гуляем на руках, в кроватке не качаем, на руках не трясем. На балконе уже не возможно, я все пейзажи изучила+ все же не 1 кг весит, тяжеловато... Я уже 2 день на пандусе у подъезда гуляю (туда ведь катить не далеко, типа не считается). И еще, а нос шарфом заматываете?? Глупый конечно вопрос, но все же. И в саму коляску какие-нибудь одеяла кладете? С коляской на балконе увы не катит (мне в предыдушем топике посоветовали): она у меня в проем не пролезает, а снимать и одевать на нее колеса не вариант(((
samaela is offline  
Старый 28.02.2012, 18:27
ответ для O_lya_lya , на сообщение « Извини за неуместный юмор: свою... »
  #178
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Извини за неуместный юмор: свою интуицию. Т.к. у меня молочница была в бер., то я тоже читала про белый налет на языке и что может быть молочница, а может остатки молока..
Как узнать истину не вычитала
Но по идее после сна, наверно, молоко-то он должен проглотить и налета быть не должно.. мой только поел, если не зыбуду, то посмотрю позже и отчитаюсь.
у меня-то молочницы не было вот в чем вопрос!может от молока все-таки,просто пыталась я обрабатывать и грудь и его рот,боже,он начинает ватку в себя всасывать,боюсь,что напьется соды,Бе((
__________________
богдикЮ is offline  
Старый 28.02.2012, 18:27
ответ для Sky girl , на сообщение « Девочки, а со срыгиваниями ни у кого... »
  #179
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
да,точно,как покакает,должны быть желтые ,а после преобретают зеленоватый оттенок,это с реакцией воздуха(во написаланаверное))
у меня другой вопрос,у моего с рождения язык с беленьким налетом,один педиатр сказала,что молочница,надо рот промывать содой и мою грудь,другая пришла,говорит,просто после кормление такое имеет место быть,кого слушать?
И у нас белый - я думаю, остатки молока...
__________________
belochka72 is offline  
Старый 28.02.2012, 18:29
ответ для Sky girl , на сообщение « Девочки, а со срыгиваниями ни у кого... »
  #180
богдикЮ
Старожил
 
Аватар для богдикЮ
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: между Питером и Москвой
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Sky girl Посмотреть сообщение
Девочки, а со срыгиваниями ни у кого проблем нету? моя малышка часто и достаточно много срыгивает. если засыпает сразу после кормления, то тогда нормально, а если не заснет, начинает вертеться и срыгивает по нескольку раз, несмотря даже на то, что столбиком ее держишь. В весе вроде бы прибавляет, может переедает? никто не сталкивался с таким?
у меня срыгивает часто,мне так страшно становится,с первым такого вообще не было((а набрали мы много,почти 1400,наверное лишние срыгивают
__________________
богдикЮ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena