Ждали солнца и тепла, весна пришла, ура-ура! АВГУСТЯТА *2009* - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 19:39
ответ для FSvetik , на сообщение « [QUOTE=santanya;77010410][QUOTE=Нетерпел... »
  #171
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


[QUOTE=FSvetik;77022613][QUOTE=santanya;77010410]
Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение

Танюша, сил тебе. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прочитала, только так и не поняла, в чем же причина, да впрочем и не важно, главное, чтоб вылечится.
Свет,основная причина в том,что в какой-то момент мозг ребенка перестал получать необходимые для развития вещества,витамины,микроэлементы.Причина-1) больной кишечник,2)нарушенная иммунная система 3)интоксикация ртутью (ртуть является консервантом в вакцинах,поэтому у многих деток аутизм проявляется после прививок) а симптомы ртутного отравления идентичны симптомам аутизма.
Практически все дети аутического спектра имеют аллергии,проблемы с кишечником,с иммунитетом.

У Даньки -аллергия с 5 месяцев,болеет каждый месяц последние 1.5 года.Правда прививок у нас особо не было,особенно ртутьсодержащих.

вот это в двух словах.Много книжек,сайтов и статей на эту тему
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 06.03.2012, 19:47
ответ для Нетерпеливая , на сообщение « [QUOTE=santanya;77010410][QUOTE=Нетерпел... »
  #172
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


[QUOTE=Нетерпеливая;77015517][QUOTE=santanya;77010410]
Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
спасибо, почитаю.

в том то и дело, что не говорит

хто ж его знает, что он там понимает если хочет - вроде понимает. А бывает смотрит на меня и делает вид, что слова вообще к нему отношения не имеют. И вообще он избирательно внимание на людей обращает Маму - вижу ,слышу. Папу не всегда, если чужой человек и он не приглянулся, не видит и не слышит, на руки не дается.

ест все подряд, а также абсолютно не съедобное( на ДР Паши выпил мыльные пузыри)

свое отражение везде находит, смотрится, целует

головой не бъется, может себя шлепать и щипать.

в глаза смотрит, особенно если что-то надо речи-то нет, вот и телепатирует. причем реально понятно, ЧТО ЕМУ НАДО

]
Настораживает ,Маш
Я Яшку к сожалению,ни разу не видела живьем,так трудно сказать.Я думаю тебе виднее,почитай побольше.На этом форуме куча историй детей в разделе "помощь родителям" там все подробно с симптомами описано

А что Яшка ест каждый день? что любит больше всего? какие прививки делали?как на прогулке себя ведет?опасность чувствует в плане машин,дороги?как спит? укладывать тяжело?
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 06.03.2012, 20:00
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #173
Нетерпеливая
Элита
 
Аватар для Нетерпеливая
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Самый красивый кусок Ленинского пр
Сообщений: 1 598


Ест все, каши на козьем молоке, супчик, хлеб, сыр, творог, яица. Очень любит сыр, сметану, мясо, рыбку, фрукты, макароны, кортошку, морковку вареную. Сладкое не очень, максимум киндер-шоколад.
Прививки все по возрасту, аллергий-осложнений не было.
С опасностью сложно - горячего боится точно, сразу руку убирает, если говорю "горячо"
высота - перед лестницей всегда остоновится, особенно, если вниз, подождет меня. А вот на подоконник в форточку залезает, все открывает, и ничего ему не страшно(ужас-ужас) форточки завязаны. В речку с обрыва к уточкам - запросто.

Дороги не боится, но туда не бежит, слушает меня, если говорю, что машина едет, не вырывается.

Спит отлично, засыпает, когда я сижу рядом, минут за 30. Днем спит долго, часа 3-4. Просыпается легко.
Нетерпеливая is offline  
Старый 06.03.2012, 21:06   #174
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение
Ест все, каши на козьем молоке, супчик, хлеб, сыр, творог, яица. Очень любит сыр, сметану, мясо, рыбку, фрукты, макароны, кортошку, морковку вареную. Сладкое не очень, максимум киндер-шоколад.
Прививки все по возрасту, аллергий-осложнений не было.
С опасностью сложно - горячего боится точно, сразу руку убирает, если говорю "горячо"
высота - перед лестницей всегда остоновится, особенно, если вниз, подождет меня. А вот на подоконник в форточку залезает, все открывает, и ничего ему не страшно(ужас-ужас) форточки завязаны. В речку с обрыва к уточкам - запросто.

Дороги не боится, но туда не бежит, слушает меня, если говорю, что машина едет, не вырывается.

Спит отлично, засыпает, когда я сижу рядом, минут за 30. Днем спит долго, часа 3-4. Просыпается легко.
Это хорошо! мой бежит на дорогу как нефиг делать,хотя в чем-то очень-даже осторожный.И с засыпанием у нас ужас-ужас был (до диеты).
Ты должна сама,так сказать,своим материнским чутьем понять все ок или не ок

я до января не очень парилась,так как самой очень сложно объективно оценить ребенка,с которым каждый день рядом.А в января когда мне дефектолог в саду сказал,что "Таня,он ни фига не понимает,цветов-форм не знает,контактирует сложно" и все в таком духе...Тогда я стала бегать по всем подряд, и все мне говорили "да не аутизм точно , аутисты они совсееем другие"
а потом уже сама стала читать,что все не так однозначно,и аутисты они ооочень разные

но главное,что я вижу улучшения на диете- кожа у Даньки стала чистая,все сыпи-расчесы прошли,засыпает хорошо,истерик почти нет.Для меня это уже огого...это ж только начало
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 06.03.2012, 21:09
ответ для katrinnka , на сообщение « Ждали солнца и тепла, весна пришла,... »
  #175
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


да,кстати в речку с обрыва к уточкам-это наше
вообще прогулки для меня как страшный сон
если не к уточкам,то на дорогу,если не на дорогу,то бычки собирать,если не бычки,то по всем лужам пройти
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 06.03.2012, 21:10   #176
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение
Анечка,а Дине тоже аутизм ставили? если не секрет,какой диагноз в результате у него был?

А насчет общения- сейчас я из-за диеты с ним никуда не хожу,сложно соблюдать на 100% когда кто-то жует печенье и хлеб
А с возрастом конечно разница заметнее будет,сейчас уже заметно становится,но мне,честно,говоря,по барабану,что там окружающие думают,если еще и об этом запариваться
На словах ставили, аутичное поведение было очень типичным, рабочий диагноз был моторная алалия, а была сенсо-моторная, потом органо-резидуальное поражение ЦНС, т.е. что-то есть, но не знаем что.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 06.03.2012, 21:14
ответ для Elena Lisenok , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самое... »
  #177
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Elena Lisenok Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самое главноевчера муж был у нашего ортопеда в ПК и у Волошина - нам сняли эту ненавистную шину сказали начинать массаж, а потом электрофорези в мае на узи.
Поздравляю!
А мы сегодня с Динькой в травму ездили, вчера на физ-ре палец травмировал, утром сегодня палез в виде толстой сосиски сссссссинего цвета, сделали рентген, связки повредил, перелома нет, наложили шину, сказали неделю носить, вот ходит растроеннный, т.к. пианино отменяется, бассйн тоже, благо левша, т.к. повреждён палец на правой руке)
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
Старый 06.03.2012, 21:17
ответ для santanya , на сообщение « [QUOTE=FSvetik;77022613][QUOTE=santanya;... »
  #178
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


[QUOTE=santanya;77023610][QUOTE=FSvetik;77022613]
Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение

Свет,основная причина в том,что в какой-то момент мозг ребенка перестал получать необходимые для развития вещества,витамины,микроэлементы.Причина-1) больной кишечник,2)нарушенная иммунная система 3)интоксикация ртутью (ртуть является консервантом в вакцинах,поэтому у многих деток аутизм проявляется после прививок) а симптомы ртутного отравления идентичны симптомам аутизма.
Практически все дети аутического спектра имеют аллергии,проблемы с кишечником,с иммунитетом.

У Даньки -аллергия с 5 месяцев,болеет каждый месяц последние 1.5 года.Правда прививок у нас особо не было,особенно ртутьсодержащих.

вот это в двух словах.Много книжек,сайтов и статей на эту тему
Про 1 и 2 не подумала, а ртуть вы вроде не где не могли так хватануть (если прививок нет). Почитала -- жить стало страшно. Про ртуть и морепродукты. Как раз только рыбу купила (морскую).
Но зато вроде кишечник можно вылечить, так что хорошо что есть надежда.
Про прививки ртутьсодержашие и раньше знала. Вот думаю как избежать этой Корь-краснуха-паротит в свете вспышки кори.
Сама, кстати от кори не привита или недопривита. Я как аллергиком стала, так мам мне прекратила прививки делать.
У аллергиков еще печень требует внимания как орган выводящий токсины. У меня как раз слабое место, кишечник более-менее.
Я вообще идеологический противник прививок. Человечество борется с такой "фигней" как корь, краснуха, а получает аллергии, аутизм, онкологию и спид -- болезни связанные с нарушением иммунитета. Не велика ли цена?
__________________

FSvetik is offline  
Старый 06.03.2012, 22:01
ответ для FSvetik , на сообщение « [QUOTE=santanya;77023610][QUOTE=FSvetik;... »
  #179
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


[QUOTE=FSvetik;77029125][QUOTE=santanya;77023610]
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение

Про 1 и 2 не подумала, а ртуть вы вроде не где не могли так хватануть (если прививок нет). Почитала -- жить стало страшно. Про ртуть и морепродукты. Как раз только рыбу купила (морскую).
Но зато вроде кишечник можно вылечить, так что хорошо что есть надежда.
Про прививки ртутьсодержашие и раньше знала. Вот думаю как избежать этой Корь-краснуха-паротит в свете вспышки кори.
Сама, кстати от кори не привита или недопривита. Я как аллергиком стала, так мам мне прекратила прививки делать.
У аллергиков еще печень требует внимания как орган выводящий токсины. У меня как раз слабое место, кишечник более-менее.
Я вообще идеологический противник прививок. Человечество борется с такой "фигней" как корь, краснуха, а получает аллергии, аутизм, онкологию и спид -- болезни связанные с нарушением иммунитета. Не велика ли цена?
почти у всех аутистов увеличенная печень и проблемы с желчным пузырем (Даньке это еще в год говорили)...Про ртуть незнаю,буду волосы на анализ в Америку посылать,там покажет.Градусники я била,и не раз. А вообще у нас с папиной стороны наследственность сомнительная,там генетический фактор тоже играет роль.
Рыба-да,низзя нам кушать рыбку
Вот у Даньки кстати явные фенольные проблемы,прям налицо.А у нас сделана БЦЖ в роддоме,так вот она в качестве консерванта как раз фенол содержит...совпадение?

А вообще меня ужаснула статистика по Канаде и Америке. Аутизм - 1 из 250 тысяч детей (это ооочень много,это имеется в виду именно регрессивный аутизм,тот,который после прививок или в результате других причин). Тогда как истинный аутизм встречается редко - 1 на 10 000 детей.
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline  
Старый 06.03.2012, 22:10
ответ для santanya , на сообщение « [QUOTE=FSvetik;77029125][QUOTE=santanya;... »
  #180
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


[QUOTE=santanya;77031788][QUOTE=FSvetik;77029125]
Цитата:
Сообщение от santanya Посмотреть сообщение

почти у всех аутистов увеличенная печень и проблемы с желчным пузырем (Даньке это еще в год говорили)...Про ртуть незнаю,буду волосы на анализ в Америку посылать,там покажет.Градусники я била,и не раз. А вообще у нас с папиной стороны наследственность сомнительная,там генетический фактор тоже играет роль.
Рыба-да,низзя нам кушать рыбку
Вот у Даньки кстати явные фенольные проблемы,прям налицо.А у нас сделана БЦЖ в роддоме,так вот она в качестве консерванта как раз фенол содержит...совпадение?

А вообще меня ужаснула статистика по Канаде и Америке. Аутизм - 1 из 250 тысяч детей (это ооочень много,это имеется в виду именно регрессивный аутизм,тот,который после прививок или в результате других причин). Тогда как истинный аутизм встречается редко - 1 на 10 000 детей.
А рыбу и речную вам нельзя? Есть же рыба из питомников (выращивается в прудах)?

Я вот такую статью нарыла http://hpathy.com/homeopathy-papers/...ransformation/
Как сторонник гомеопатии
__________________

FSvetik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena