Подготовка к саду прохождение врачей в ДГП 68 (66,69,34 и 9) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:19
ответ для SPB162 , на сообщение « По поводу правовых оснований не в... »
  #171
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
я поищу именно закон или постановление, которые вступили в силу в этом году, но пока ищу могу предложить следующее - это мне посоветовала нач. мед. Костица Е.Л., что если врачи чем-то недовольны, они могут со своими претензиями обратиться непосредственно к своей заведующей, пусть она им всё и разьяснит. Нам как-то повезло в этом отношении, никто не придирался, даже не спрашивал откуда мы, но если бы спросил, я бы их именно туда и отправила.
спасибо
Цитата:
Сообщение от Светлана_) Посмотреть сообщение
Девушки, не совсем понимаю, а зачем вы ходите в другие поликлиники к врачам??? при желании ведь можно достать номерок в свою, да и ближе получится и не с кем ругаться и что-то доказывать не придется!!!
Вам уже ответели
кроме того, вот так получилось, что 69 и 68 ПК к моему дому ближе, чем "родная" 66 ПК
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:52
ответ для mvm , на сообщение « девочки, может кто-то напишет, на каких... »
  #172
Dreamy soul
Активный участник
 
Аватар для Dreamy soul
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Пл. Ленина, Ладожская
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
девочки, может кто-то напишет, на каких правовых основаниях можно ходить в любые поликлиники нашего поликлинического отделения? чтобы было чм их затыкать)
Вообще, если нет какого-то специалиста в поликлинике по месту жительства, направляют в районную.
Dreamy soul is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:40
ответ для Dreamy soul , на сообщение « Нам на те же числа дали :).... »
  #173
vezynchik
Частый гость
 
Аватар для vezynchik
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Маршала Тухачевского
Сообщений: 45


спасибо, что подсказали в каком направлении искать.
Сыну уже больше 3-х.
А в какой садик попадем пока не знаю писала заявление в четыре(№4,12,23и24). в какой попадем еще не знаю. поеду в четверг в РОНО.
__________________
vezynchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:00
ответ для vezynchik , на сообщение « спасибо, что подсказали в каком... »
  #174
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Девочки, у меня появилась возможность записывать пациентов на прием к детским специалистам клиники "Она":
невролог - Корень Л. И.
ЛОР - Румянцева Е. К.
ортопед - Горелая Т. Н.
и другие доктора
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5195218
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:10   #175
merrymouse
Активный участник
 
Аватар для merrymouse
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 385


Дерматолог принимает в пол-ке 34 на шаумяна, в 68 нету. но он сейчас все еще болеет.
__________________

Я -Оля, ко мне на "ты".
merrymouse is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:29   #176
olesyao
Участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 142


А где можно полис получить?! Или как при крепиться к поликлинике68?! Мож кто делал? А то я сказала что со всеволожска сказали только платно, я сказала не имеете право, вдруг я снимаю в этом районе, мы ведь в сад здесь идем, они ответили тогда можно , но если вас проверят по указанному адресу и вас не будет , то выгонят!!! Так и сказали! А мне в нашем отделе полюсов сказали в любой поликлинике России! Имеем право отслуживаться!
olesyao is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:34
ответ для olesyao , на сообщение « А где можно полис получить?! Или как... »
  #177
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


У нас до настоящего момента был вообще иногородний полис. Мы по нему 2 года в Питере обслуживались без всяких проблем в 68 поликлинике. В базу данных вносили место жительства. Ну, и в какую-то отдельную группу как-то считали по своей статистике.
Поменять полисы я решила перед оформлением в школу старшей и в садик среднего, а младшей уже до кучи получить))) Полисы оформляю в 103 поликлинике на Передовиков (в подвале - МАКС-М страховая компания). Сначала дают временный полис, а где-то через 1,5 месяца за постоянным нужно приходить.
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:36   #178
olesyao
Участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Наталичиэнь Посмотреть сообщение
У нас до настоящего момента был вообще иногородний полис. Мы по нему 2 года в Питере обслуживались без всяких проблем в 68 поликлинике. В базу данных вносили место жительства. Ну, и в какую-то отдельную группу как-то считали по своей статистике.
Поменять полисы я решила перед оформлением в школу старшей и в садик среднего, а младшей уже до кучи получить))) Полисы оформляю в 103 поликлинике на Передовиков (в подвале - МАКС-М страховая компания). Сначала дают временный полис, а где-то через 1,5 месяца за постоянным нужно приходить.
Спасибо!
__________________
AAA
olesyao is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:34
ответ для olesyao , на сообщение « Спасибо! »
  #179
Юлия2109
Активный участник
 
Аватар для Юлия2109
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
девочки, может кто-то напишет, на каких правовых основаниях можно ходить в любые поликлиники нашего поликлинического отделения? чтобы было чм их затыкать)
Меня тоже этот вопрос интересует

Цитата:
Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
я поищу именно закон или постановление, которые вступили в силу в этом году, но пока ищу могу предложить следующее - это мне посоветовала нач. мед. Костица Е.Л., что если врачи чем-то недовольны, они могут со своими претензиями обратиться непосредственно к своей заведующей, пусть она им всё и разьяснит. Нам как-то повезло в этом отношении, никто не придирался, даже не спрашивал откуда мы, но если бы спросил, я бы их именно туда и отправила.
У меня была проблема не с врачом, а с оператором кол центра, она ни в какую не хотела мне давать номерки в 68 поликлинику (присаны к 66), очень возмущалась почему я хочу ортопеду именно в 68, сказала мне идите пишите заявление на перевод в 68 поликлинику, раз я хожу туда к спецам. В общем после скандала, дала мне номерок к неврологу в 68, а к ортопеду сказала нету.
Юлия2109 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 06:20
ответ для Юлия2109 , на сообщение « Меня тоже этот вопрос интересует ... »
  #180
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


Как странно... Когда мне надо номерок к неврологу в 68, то есть только в 66, а у вас наоборот)))
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena