<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 13:58   #171
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


http://www.mothercare.ru/?id=41&id1=3991

Я вот такие купила. Только сейчас на сайте увидела, что они по длине разные есть в одном размерном ряду. А то я как-то даже удивилась, что они мне по росту подошли))
Nadine* is offline  
Старый 18.03.2012, 14:17   #172
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Олеchka Посмотреть сообщение
У меня видно уже, такой ммаахонький
Так он мне нравится)
Цитата:
Сообщение от Линуськин Посмотреть сообщение
ИМХО, все зависит от того сколько ты за день скушаешь и выпьешь, вот у меня сегодня 16 недель будет. С утра встала и сразу к зеркалу - совсем немного заметно, зато к вечеру , такого животища в жись ни после какого обжорства не бывало, хотя вообще я неполная и ем немного.
Да, вот к вечеру виднее. Токса у меня нет, а вот вес теряю (( Но я сама не худенькая, а сейчас аппетит снижен.
__________________
Karoshka is offline  
Старый 18.03.2012, 14:24
ответ для "Rina" , на сообщение « нееееет:( у меня тошнота вообще... »
  #173
diddla
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
нееееет у меня тошнота вообще непрекращающаяся ни на секунду, а рвота 2-3 раза в день стабильно....уже жду-не дождусь, когда буду наслаждаться беременностью, т.к. из-за токсикоза вообще толком никуда не сходить...так и живу - кровать-тазик-30 минутная прогулка-кровать(((
У меня 15 недель,а легче тож не особо...был момент,тошноты ваще не было,а вчера опять потянуло на всякую всячину...прям не успокоилась пока филе-о-фиш не съела(ток он ненадолго помог;((я пару недель и в басик и к подружкам,а седня чет кажется нифига токс не прошел((
diddla is offline  
Старый 18.03.2012, 14:27
ответ для Karoshka , на сообщение « Девочки, доброе утро. Классный новый... »
  #174
diddla
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро. Классный новый домик!!!
Я редко пишу, но всегда читаю.
Вопрос - У вас животик уже видно? У меня 13/14 недель, а живот еще совсем маленький. А так хочется скорее шевелюшки и животик.
У меня 15 недель,живот видно,но ток када без одежды)вечером ага надувается)в джинсы влезаю как будто и не беременная,ток расстегиваю,когда сижу)вес прибавляется,но немного,и ноги как были макаронины,так и есть)
diddla is offline  
Старый 18.03.2012, 14:30
ответ для Ирэнка , на сообщение « Посмотрела на сайте - в районе 2,5 -... »
  #175
happy Ju
Гость
 
Аватар для happy Ju
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Посмотрела на сайте - в районе 2,5 - 3-х Ну и по фото на не очень большой живот.
Доброго дня! Погодка сегодня, конечно, замечательная!..))
Хороший, большой выбор джинсов в магазине возле 9-го роддома...если лицом стоять, то справа в соседнем доме... И выбор и цены радуют!
__________________
[http://ladoshki-info.ru]
happy Ju is offline  
Старый 18.03.2012, 14:35
ответ для "Rina" , на сообщение « нееееет:( у меня тошнота вообще... »
  #176
happy Ju
Гость
 
Аватар для happy Ju
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
нееееет у меня тошнота вообще непрекращающаяся ни на секунду, а рвота 2-3 раза в день стабильно....уже жду-не дождусь, когда буду наслаждаться беременностью, т.к. из-за токсикоза вообще толком никуда не сходить...так и живу - кровать-тазик-30 минутная прогулка-кровать(((
А что принимаешь??? Мне помог коктейль из коккулина, зостерина, эссенциале, мезима...и гранат хорошо снимал!
__________________
[http://ladoshki-info.ru]
happy Ju is offline  
Старый 18.03.2012, 14:36   #177
resault
Элита
 
Аватар для resault
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 100


Сейчас 12 недель, а животик на все 20. Незнаю и почему....
resault is offline  
Старый 18.03.2012, 14:38   #178
happy Ju
Гость
 
Аватар для happy Ju
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4


..) И вообще, девочки, вы полностью осознали, что беременны?...глупо вопрос звучит, конечно..)) Но иногда я не могу поверить, что скоро появится маленькое чудо, моя кровиночка, моя частичка...так здорово!
happy Ju is offline  
Старый 18.03.2012, 14:40
ответ для resault , на сообщение « Сейчас 12 недель, а животик на все 20.... »
  #179
happy Ju
Гость
 
Аватар для happy Ju
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от resault Посмотреть сообщение
Сейчас 12 недель, а животик на все 20. Незнаю и почему....
Потому что на нашем животике откладывается активно жирок, дабы создать защитную подушку для ребетенка.
__________________
[http://ladoshki-info.ru]
happy Ju is offline  
Старый 18.03.2012, 14:40
ответ для Tuve , на сообщение « 57? Это ж дефецитом массы тела... »
  #180
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
57? Это ж дефецитом массы тела попахивает...
А вот у меня ожирение 2 степени и совесть спит...но я ем мало Хотя поняла, что как-то мутно мне последние пару дней-надо есть почаще.
а у меня +9кг, совесть тоже молчит, вчера приготовила мясной пирог, приехали гости, приготовила второй и крылышки на гриле, сейчас проснулась, муж пирог затребовал, стоит уже в духовке, сегодня опять гости, чувствую, что надо на второй тесто замешивать, а еще хочу сегодня сделать банановые кексы, хотя самой хочется огурцово-помидорного салата.....в магазин ползти лень
Вот такая у нас диета
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena