Муж отличился))) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2008, 01:22
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #171
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


1.На днях выбирала сыну игрушку очередную в "Детском мире". Хотелось чего-нибудь полезного и интересного, а не 100000 машинку.Советовалась активно с папой нашим.На все один ответ с кривой мосей - "нее, ему это не понравится.."В конце-концов я устала и спросила, почему же не понравится.Ответ меня убил- "Потому что МНЕ не нравится!И вообще Я хочу вот этот мотоцикл"Теперь понятно по какому принцпу покупаются сынуле игрушки..
2. Пытался сварить манную кашу, бухнув сразу пол-пакета в холодное молоко... очень долго удивлялся огромному комку манки...
3.Был застигнут при чистке МОЕЙ зубной щеткй сливной трубы от раковины, когда я на него налетела,судорожно пытался ее помытьи оправдывался, что думал "она ничья"...Ага... если учесть, что всего их 4 стоит в стаканчике (дочкина, моя, его и сына)... и именно эта ничья...
__________________

Жить нужно так, чтоб депрессия была у других...
Я себя не под плинтусом нашла (с)
Для полного счастья хотелось бы выжить...
Каприzуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 02:21
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #172
МУРЯУ
Старожил
 
Аватар для МУРЯУ
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Колпино!!!иногда Политехническая
Сообщений: 1 411


а меня с сестрой как то оставили на море с папой(маме надо было дней на10 раньше уехать),когда она нас встречала то удивилась нашим косам.на вопрос причесывал ли папа детей, удивился уже он-зачем?ведь он один раз хорошо заплел и ничего не расплетается..
МУРЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 19:20
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #173
Фиалка75
Ветеран
 
Аватар для Фиалка75
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 642


Моя мама рассказывала, как мой папа один раз пошел со мной в детскую поликлинику. Учитывая то, что папа спокойно и хорошо стирал пеленки, мыл меня и делал многие другие полезные в хозяйстве вещи, у мамы не возникло не малейшего сомнения в его способности сходить со мной в поликлинику. Мне было 2 месяца. Но случился конфуз - я, пардон, сходила по-крупному. Папа, ничтоже сумняшеся, вытер меня запасной чистой пеленкой (которую мама предусмотрительно дала ему с собой - памперсов-то не было). И тут возник вопрос: во что меня завернуть? Папа принял гениальное решение.
Зима, февраль. И я, завернутая в ГАЗЕТУ (сверху - одеяло), почему-то всю дорогу домой орала... Больше мама его не посылала в поликлинику.
Фиалка75 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2008, 21:51   #174
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Моя мама рассказывала, как мой папа один раз пошел со мной в детскую поликлинику. Учитывая то, что папа спокойно и хорошо стирал пеленки, мыл меня и делал многие другие полезные в хозяйстве вещи, у мамы не возникло не малейшего сомнения в его способности сходить со мной в поликлинику. Мне было 2 месяца. Но случился конфуз - я, пардон, сходила по-крупному. Папа, ничтоже сумняшеся, вытер меня запасной чистой пеленкой (которую мама предусмотрительно дала ему с собой - памперсов-то не было). И тут возник вопрос: во что меня завернуть? Папа принял гениальное решение.
Зима, февраль. И я, завернутая в ГАЗЕТУ (сверху - одеяло), почему-то всю дорогу домой орала... Больше мама его не посылала в поликлинику.
Ужас! А потом папа с попы новости читал.
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 01:37
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #175
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Из свежего. Живем на даче. Сегодня попросила мужа прополоскать белье.Говорю, дважды прополощешь, потом добавишь кондиционер и отожмешь. Прополоскал. Добавил...средство для мытья поля "Мистер Пропер". Хорошо, я заметила. Пришлось мужу полоскаться по-новой. Вспомнилась реклама:"С Мистер Пропер веселей...". Вот я и повеселилась)))
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 14:37   #176
Zierael
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Mashylka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а мой, когда я ему сказала что воды отошли и надо ехать, подорвался с кровати и убежал на улицу(и это 8 утра).... и вот сижу я 5-10-15 минут и не знаю что делать, и тут приходит он.... с огромным букетом и улыбкой во все 32 зуба.... Не знаю, может думал что рожу уже

Мои 5 копеек на эту же тему.
Сестра моя рожать собралась. Картина: муж сестры после слов "Начались схватки, буду рожать!" запирается в туалете, свекровь в подъезде на первом этаже выясняет отношения с врачами скорой помощи, которые "не нанимались бесплатно пешком по лестнице на второй этаж за роженицами подниматься" (лифт не работал). Мужа выкурить из туалета сестра моя не могла ни лаской, ни угрозами... Сестре пришлось самой одеваться-обуваться (зима), с сумкой спускаться. А мужчино покинул обсиженное заведение только после того, как убедился что благоверную скорая уже увезла...
За какое-то время до вышеописанных событий этого же мужчину, собирающегося на собственную свадьбу, я собственноручно выловила в дверях квартиры в следующем виде: новый красивый костюм, белая шелковая рубашка, туфли, а на голове - старая затрепанная бейсболка, в которой он на рыбалку ходит...
Бейсболку пришлось отобрать и по дороге в ЗАГС объяснять зачем я это сделала...
Zierael is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 14:55
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #177
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Девчонки, спасибо за позитив! Аж до слез смеялась ))

Мне к сожалению рассказать нечего, у нас в семье скорее я могу какую-нибудь глупость сделать, типа яйцо в микроволновке сварить (без воды), ох, как оно рвануло когда дверцу открыла, сама обожглась и всю кухню изгваздала ) А муж, ну умеет он все, готовить правда не любит и делает редко, но все знает (мама повар), с ребенком сидит в 100 раз лучше чем я, потому что деть только его и слушается, а значит дома порядок, ребенок занимается или читает, со мной же обычно все вверх дном и сидим телек смотрим.
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 15:08
ответ для Zierael , на сообщение « :046::046::046: Мои 5 копеек на эту же... »
  #178
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Zierael Посмотреть сообщение

Мои 5 копеек на эту же тему.
Сестра моя рожать собралась. Картина: муж сестры после слов "Начались схватки, буду рожать!" запирается в туалете, свекровь в подъезде на первом этаже выясняет отношения с врачами скорой помощи, которые "не нанимались бесплатно пешком по лестнице на второй этаж за роженицами подниматься" (лифт не работал). Мужа выкурить из туалета сестра моя не могла ни лаской, ни угрозами... Сестре пришлось самой одеваться-обуваться (зима), с сумкой спускаться. А мужчино покинул обсиженное заведение только после того, как убедился что благоверную скорая уже увезла...
За какое-то время до вышеописанных событий этого же мужчину, собирающегося на собственную свадьбу, я собственноручно выловила в дверях квартиры в следующем виде: новый красивый костюм, белая шелковая рубашка, туфли, а на голове - старая затрепанная бейсболка, в которой он на рыбалку ходит...
Бейсболку пришлось отобрать и по дороге в ЗАГС объяснять зачем я это сделала...
Мама дорогая! И такие мужья бывают? Что он теперь всю жизнь в туалете прячется?
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 15:16
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #179
Zierael
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 430


Ой, девочки, сейчас со смехом вспоминаю, а тогда...

Лежу в больнице после операции, хреново после общего наркоза, очень хреново, думаю о смысле жизни и все такое... Любимого прошу сходить в церковь, поставить свечку за здравие, спроси, говорю, у бабушек чтобы подсказали какому святому эту свечку ставить.
Приходит мой ко мне в больницу, отчитывается, что поставил свечку, там, говорит, еще распятия такое... Закрадывается подозрение, что за упокой поставил... Прости, Господи.
При этом дарит мне букет из 10 (!) розовых гвоздик (!!!)... При этом знает же, что гвоздики считаю похоронными цветами, никогда мне их не дарил, розовый цвет на дух не переношу, а почему их 10 вообще загадка природы...
Представьте, о чем я тогда могла подумать...
По поводу свечки, мы потом сходили именно в эту церковь с ним, показал куда ставил, распятие там разумеется есть, но в другой стороне. Ну перенервничал милый, ну перепутал чуток.
Zierael is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2008, 15:19   #180
Zierael
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
Мама дорогая! И такие мужья бывают? Что он теперь всю жизнь в туалете прячется?
Бывают... Он потом ребенка год на руки взять боялся... А с виду, здоровый такой мужик...
Zierael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena