Где заказать стеклопакеты? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2006, 14:28
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #171
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


В окнах Форте на 4 трдороже + москитную сетку не считали, то есть еще 1,5-2 тр. А там профиль Геалан, и борское стекло. Вот оно какое по качеству - а то что-то из всего топа не уловила?

А в Пластбурге 4-ств не делают...
polinez is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 14:41
ответ для NataFrost , на сообщение « Детские замки - это очень классная... »
  #172
lucky you
Наш человек
 
Аватар для lucky you
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 8 927


А, если не секрет по чем Вам каждое окошко обошлось?
lucky you is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 14:47
ответ для NataFrost , на сообщение « Гы... нам в Синди при упоминании... »
  #173
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от NataFrost
Гы... нам в Синди при упоминании АванСтроя скинули аж 32%. Т.е. 20 стандартных и еще 12 "эксклюзивных"... за объем. Причем не Оксана совсем... а "конкурирующая фирма", похоже ...уж простите, Юлий. Вобщем вникать во всякие тонкости рассчетов мне было неохота. Главное, что цена получилась вполне адекватная.
Мы сейчас в процессе установки как раз. Есть, конечно, некоторые шероховатости, но в целом пока неплохо. Балкон нам вчера сделали очень недурственно.
Во сколько-же все-таки вам вышли окна в Синди - поделитесь секретом?
И какой размер окон у вас?
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 14:56
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #174
Cherepashka
Доисторическая
 
Аватар для Cherepashka
 
Регистрация: 05.08.2002
Адрес: на краю центра
Сообщений: 4 303


Ну пока не знаю... я еще подумаю, но в "Синди" пока то же, что и в среднем по городу мне насчитали, с учетом всех возможных скидок... Причем сначала неделю назад я звонила туда менеджерам просто сказав, что у меня купон на скидку из инета, а сегодня Оксана мне насчитала со скидками от Юлия... Получилось на 30 евро дороже
Пока я все таки насчет Veko буду думать... цены то одинаковые, а классом вроде как выше...
Cherepashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 15:24
ответ для lucky you , на сообщение « А, если не секрет по чем Вам каждое... »
  #175
NataFrost
Снегурочка
 
Аватар для NataFrost
 
Регистрация: 16.07.2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщений: 5 632


О, тут еще выяснилось, что порожки балконные мы все-таки оплатили... напутал все-таки мастер. Так что денежки вернут.

По ценам. Например, окно 1800x1500, 3-хстворчатое - две поворотно-откидных, одна глухая. Двойной стеклопакет с термо-стеклом. 1 москитная сетка, микропроветривание на одной створке. Подоконник, откосы (гипсокартон с покраской). Около 14 тыс. рублей.
Плюс доставка всего заказа - 25 евро.
Т.е. окна у нас получились вполне бюджетными. Дорогой балкон один... но он сложный-эркерный...
Такие цены получились из-за большого объема заказа... мы собсно и решили все сразу делать из-за того, что намного выгоднее получается оптом... Ну и чтобы грязищу не разводить еще раз... сразу отстрелялись.
__________________
Дважды мамочка
NataFrost is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 17:54
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #176
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


А по срокам соорентируйте - сколько у вас все заняло от момента приглашения обмерщика и до окончания работ.
И еще, вопрос: вы постоянно находились в квартире, контролировали процесс?
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 18:25
ответ для NataFrost , на сообщение « НПП Для тех кому интересно, мой... »
  #177
Снегурка
Элита
 
Аватар для Снегурка
 
Регистрация: 18.05.2002
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от NataFrost
НПП

Для тех, у кого на балконе есть перила, очень рекомендую их спилить. Мы так сделали, очень хорошо получилось - много света. Если бы не спилили, окно начиналось бы на уровне моего носа.. Совсем некомфортно.
Как это перила спилить? а на балкон как же выходить???
Снегурка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 18:31   #178
NataFrost
Снегурочка
 
Аватар для NataFrost
 
Регистрация: 16.07.2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщений: 5 632


Это мне вопрос?

Договор подписали 26 апреля. Окна привезли 6 мая. Устанавливали 10, 11, 12 мая. Мелкие доделки будут заканчивать на этой неделе. Так что весь процесс около 3-х недель. Ну тут еще праздники, правда, вмешались. Активная работа длилась 3 дня с утра до вечера - 2 дня собсно окна устанавливали, и 1 день откосы и подоконники делали. Ессно, в квартире нужно было быть все это время... я бы не решилась чужих мужиков одних там оставить.
Если не учитвать праздники, выходные и форс-мажорные обстоятельства, то 5 рабочих дней - изготовление окон, 1 день - доставка, минимум 2 дня установка.
__________________
Дважды мамочка
NataFrost is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 18:44   #179
NataFrost
Снегурочка
 
Аватар для NataFrost
 
Регистрация: 16.07.2002
Адрес: Морозный тупичок
Сообщений: 5 632


На балкон выходить через балконную дверь.

Даже не знаю как бы попонятнее объяснить... наш балкон представлял собой бетонную стену, которая заканчивалась железными перилами. Можно было остеклить до этих перил, а дырку межеду ними и собсно бетонной плитой заделать чем-нибудь уже потом... можно стеклами, можно какими-нибудь плитами или досками. Нам же просто спилили перила и поставили рамы до этой бетонной стены. Очень красиво смотрится. Ну и света много.
__________________
Дважды мамочка
NataFrost is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2006, 19:26
ответ для NataFrost , на сообщение « Это мне вопрос? :) Договор... »
  #180
бомбочка
Хранитель
 
Аватар для бомбочка
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 11 000


Цитата:
Сообщение от NataFrost
Это мне вопрос?

Договор подписали 26 апреля. Окна привезли 6 мая. Устанавливали 10, 11, 12 мая. Мелкие доделки будут заканчивать на этой неделе. Так что весь процесс около 3-х недель. Ну тут еще праздники, правда, вмешались. Активная работа длилась 3 дня с утра до вечера - 2 дня собсно окна устанавливали, и 1 день откосы и подоконники делали. Ессно, в квартире нужно было быть все это время... я бы не решилась чужих мужиков одних там оставить.
Если не учитвать праздники, выходные и форс-мажорные обстоятельства, то 5 рабочих дней - изготовление окон, 1 день - доставка, минимум 2 дня установка.
Спасибо за подробный ответ!
__________________
бомбочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena