Где шкаф-купе заказывали? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 14:17
ответ для -КЭТ-РИН- , на сообщение « я заказывала в Далайн студия. на... »
  #171
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


присоединяюсь, где эта студия находится?
ni_ki is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2008, 22:16
ответ для юленция , на сообщение « В Коммандор +, работу оцениваю на... »
  #172
Аленушка лапа
Активный участник
 
Аватар для Аленушка лапа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от юленция Посмотреть сообщение
В Коммандор +, работу оцениваю на твердую 5!!!
Согласна!!! Заказывали 2 года назад, сделали все супер!! А в этом году (в сентебре) мы разбили зеркало(треснуло) и мы обратились за заменой и все прекрасно, хотя у нас рисунок был нестандарт, и им пришлось делать такую , чтоб получилось одинаково(вторая то дверь целая осталась) На той неделе все уже поставили!!!
Аленушка лапа is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2008, 23:14
ответ для -КЭТ-РИН- , на сообщение « я заказывала в Далайн студия. на... »
  #173
mam-ka
Старожил
 
Аватар для mam-ka
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Моск. р-н, Варшавская ул.
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от katya peseckaya Посмотреть сообщение
я заказывала в Далайн студия. на испытателей. мы объездили три места. в Рониконе эт жуть. продавец вообще ничего не знала насчитала на 70000 т. а в Дилайн нам обошелся со всем вместе 47000. все те же самые комплектующие. замерщики супер!!!!!!! все замеры сделали быстро четко . это у нас встроенные шкаф купе четыре двери .продавцы консультанты супер. нам сборщики поцарапали профиль через неделю пришли заменили.очень и очень довольны.
Мы тоже в Ди-лайне заказывали шкафы и гардеробку, по сравнению с остальными фирмами намного дешевле получилось, а качеством и обслуживанием остались довольны, потом как-нибудь все фотки выложу. Мы в их салоне прямо напротив метро Парк Победы заказывали (если не ошибаюсь Моск. проспект д.165).
mam-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 18:27
ответ для mam-ka , на сообщение « Мы тоже в Ди-лайне заказывали шкафы и... »
  #174
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Мы тоже в Ди-лайне заказывали шкафы и гардеробку, по сравнению с остальными фирмами намного дешевле получилось, а качеством и обслуживанием остались довольны, потом как-нибудь все фотки выложу. Мы в их салоне прямо напротив метро Парк Победы заказывали (если не ошибаюсь Моск. проспект д.165).

На фото интересно посмотреть было бы

Может, еще кто-нибудь поделится положительными впечатлениями и фото
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 17:56
ответ для mam-ka , на сообщение « Мы тоже в Ди-лайне заказывали шкафы и... »
  #175
Grail
Элита
 
Аватар для Grail
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Красносельский До-Зор
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Мы тоже в Ди-лайне заказывали шкафы и гардеробку, по сравнению с остальными фирмами намного дешевле получилось, а качеством и обслуживанием остались довольны, потом как-нибудь все фотки выложу. Мы в их салоне прямо напротив метро Парк Победы заказывали (если не ошибаюсь Моск. проспект д.165).
А ссылку на их сайт киньте, пожалуйста.
__________________
Grail is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 23:00
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #176
ekaterina-a
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 221


спасибо за полезные советы!
ekaterina-a is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 11:21   #177
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
А я заказывала в Рониконе в гардеробную шкафы и очень жалею!!!
Мало тогог,что совсем недешево, но:
1. фурнитура совершенно похабная - не соответствует цвету дсп
2.качество фурнитуры такое же похабное - на след.день она стала греметь (это магнитные держатели)
3.еще через неделю оторвалась поролоновая полоска.

я оставила в звонке рекламацию,но ко мне не приехали не позвонили.

НО!!! самое главное-это их работа с документами.
добиться от них документов мы не можем уже с июля месяца, это просто катастрофа.
чсто у них там за бухгалтера работают- мне неведомо.
В общем, думала я их для дома рассматривать и передумала нафиг,чего и вам желаю.
Вы уверены, что заказалив Рониконе, а не у дилера. Оказывается у них диллеров полно, который под вывеской Роникона работают - ну и качество соответствующее. Я как раз на дилера нарвалась, вовремя выяснила, стала оказываться от заказа, выдержала бой. Заказала в салоне фабрики. Вчера собрали. давольна. Направляющие, фурнитура Раум+, ДСП итальянское. У меня двери и наполнение.
Проводила мониторинг цен. Лендл, Командор, Мистер дорс, дороже с теми же комплектующими. Мистер дорос дороже даже с 50-ти процентной скидкой.Хотя ДСП тоже Италия, и фурнитура Раум+.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 20:43
ответ для ekaterina-a , на сообщение « спасибо за полезные советы! »
  #178
Анюта Кир
Элита
 
Аватар для Анюта Кир
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: м. Московская пр.Космонавтов 8-9217882168
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от mam-ka Посмотреть сообщение
Мы тоже в Ди-лайне заказывали шкафы и гардеробку, по сравнению с остальными фирмами намного дешевле получилось, а качеством и обслуживанием остались довольны, потом как-нибудь все фотки выложу. Мы в их салоне прямо напротив метро Парк Победы заказывали (если не ошибаюсь Моск. проспект д.165).
мы тоже заказали шкаф там сегодня, через 3 недели будет готов, сказали, может и раньше, но не позже!!! отзывы о Ди-Лайне все хорошие! вот теперь жду-не дождусь!!! там сейчас кстати скидки у них 10%! шкаф длиной 2м 30 см получился 24500 руб. (вместе с доставкой и сборкой), все 3 двери с тонированными зеркалами
__________________

Анюта Кир is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:04
ответ для grumbler , на сообщение « Где шкаф-купе заказывали? »
  #179
Chocolate
Элита
 
Аватар для Chocolate
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 2 864


Заказывала здесь- сделали быстро и качественно, очень недорого оказалось. Родители довольны очень остались.
Chocolate is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:31   #180
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вы уверены, что заказалив Рониконе, а не у дилера. Оказывается у них диллеров полно, который под вывеской Роникона работают - ну и качество соответствующее. Я как раз на дилера нарвалась, вовремя выяснила, стала оказываться от заказа, выдержала бой. Заказала в салоне фабрики. Вчера собрали. давольна. Направляющие, фурнитура Раум+, ДСП итальянское. У меня двери и наполнение.
Проводила мониторинг цен. Лендл, Командор, Мистер дорс, дороже с теми же комплектующими. Мистер дорос дороже даже с 50-ти процентной скидкой.Хотя ДСП тоже Италия, и фурнитура Раум+.

поделитесь контактами плиз и размер шкафа с ценой и похвастайтесь что ли фотками )))))))

P.S. извиняйте что сразу все хочу, остро стоит вопрос - где же брать!!!!
__________________

Маями is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
шкаф-купе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena