365 школа Фрунзенского района - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 08:18
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « 365 школа Фрунзенского района »
  #171
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


А наш первый класс все ждет замены окон, обещали в сентябре. Ждем-с.
Очень мне было жалко старшеклассников, которые английским в коридоре 3-го этажа занимались. Надеюсь, сейчас уже есть кабинет.
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 09:08
ответ для galka-ju , на сообщение « А наш первый класс все ждет замены... »
  #172
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Окна - это какая-то бесконечная история. Второй год меняют
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 11:07
ответ для Natashiki , на сообщение « Выше изложенная цитата от августа... »
  #173
Verar
МАМА
 
Аватар для Verar
 
Регистрация: 04.03.2003
Адрес: ЮЖНОЕ КУПЧИНО
Сообщений: 4 003


Цитата:
Сообщение от Natashiki Посмотреть сообщение
Сейчас то,что делали два месяца(сентябрь-октябрь) переделывают-комиссия не приняла...а сегодня дочь сказала,что вроде в столовой начали что-то ремонтировать...Это ж ужас какой!!!Дети третий месяц дышат этой стройкой!!!И конца пока не видно...Что делать-то?
Вы меня убили!!! Переделывать??? УЖАС!!!
Verar is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 13:51
ответ для Verar , на сообщение « Вы меня убили!!! Переделывать??? УЖАС!!! »
  #174
Natashiki
Элита
 
Аватар для Natashiki
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Купчино (у Окея)
Сообщений: 2 293


Цитата:
Сообщение от Verar Посмотреть сообщение
Вы меня убили!!! Переделывать??? УЖАС!!!
Я тоже убитаСегодня сходила в сортзал посмотреть как там дела,поскольку после одного из последних уроков физ-ры дочь сказала,что они ходили на руках и руки потом были черные.Так вот в зале действительно грязно,по периметру так и осталась побелка(или что-то белое,смотрела с утра было плохо видно).Огромная железная штуковина(не лестница) так и стоит неубранна...вообще мне не понравилось...

А что касается кабинета английского ...то на той неделе наши дети занимались в каком-то помещении,в кот.вообще нет доски.И сидели по три человека за партой.И как дочь сказала там даже двери не было.В смысле проем есть,а дверь отсутствует...

По поводу того,что деньги поздно поступили на школу...я все понимаю,но когда начинали ремонт,было дано обещание(у нас одна мамочка в попечит.совете и она это слышала своими ушами) делать ремонт по НОЧАМ!!!Ан нет делают в учебное время...

Вообщем,я крайне обеспокоена ситуацией,сколько же это все будет продолжаться???Некоторые дети из нашего класса уже не ходят в школу по состоянию здоровья...
Natashiki is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:32
ответ для Natashiki , на сообщение « Я тоже убита:010:Сегодня сходила в... »
  #175
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Цитата:
Сообщение от Natashiki Посмотреть сообщение

По поводу того,что деньги поздно поступили на школу...я все понимаю,но когда начинали ремонт,было дано обещание(у нас одна мамочка в попечит.совете и она это слышала своими ушами) делать ремонт по НОЧАМ!!!Ан нет делают в учебное время...
Мы живем напротив - свет горит и поздно вечером и в выходные. Рабочие ходят... вопрос их квалификации..
MIR is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 14:40
ответ для MIR , на сообщение « Мы живем напротив - свет горит и поздно... »
  #176
Natashiki
Элита
 
Аватар для Natashiki
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Купчино (у Окея)
Сообщений: 2 293


Цитата:
Сообщение от MIR Посмотреть сообщение
Мы живет напротив - свет горит и поздно вечером и в выходные. Рабочие ходят... вопрос их квалификации..
Да,судя по всему...в смысле "Комиссия не приняла" квалификация у них еще та...а страдают наши детки
Natashiki is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:11
ответ для Natashiki , на сообщение « Я тоже убита:010:Сегодня сходила в... »
  #177
Танюшка Танчик
Частый гость
 
Аватар для Танюшка Танчик
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: "городишко" Купчино
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Natashiki Посмотреть сообщение
Я тоже убитаСегодня сходила в сортзал посмотреть как там дела,поскольку после одного из последних уроков физ-ры дочь сказала,что они ходили на руках и руки потом были черные.Так вот в зале действительно грязно,по периметру так и осталась побелка(или что-то белое,смотрела с утра было плохо видно).Огромная железная штуковина(не лестница) так и стоит неубранна...вообще мне не понравилось...

А что касается кабинета английского ...то на той неделе наши дети занимались в каком-то помещении,в кот.вообще нет доски.И сидели по три человека за партой.И как дочь сказала там даже двери не было.В смысле проем есть,а дверь отсутствует...

По поводу того,что деньги поздно поступили на школу...я все понимаю,но когда начинали ремонт,было дано обещание(у нас одна мамочка в попечит.совете и она это слышала своими ушами) делать ремонт по НОЧАМ!!!Ан нет делают в учебное время...

Вообщем,я крайне обеспокоена ситуацией,сколько же это все будет продолжаться???Некоторые дети из нашего класса уже не ходят в школу по состоянию здоровья...
Давайте будем позитивнее, неудобства временные.
Сегодня была на родительском собрании, да - ремонт еще вовсю, НО - какая красота, там где он есть!Стеклопакеты сделаны оч. аккуратно, покрашено, побелено все ровно и в приятных цветовых гаммах! Запаха никакого нет! Скоро наша школка засияет заблестит
__________________

Последний раз редактировалось Танюшка Танчик; 24.11.2010 в 02:56.
Танюшка Танчик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:42
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « 365 школа Фрунзенского района »
  #178
ELENA0107
Гость
 
Аватар для ELENA0107
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Во вторник были на родительском собрании. Прошли по 2 этажу (там , где учительская, мед. кабинет). Там полный.... ремонт.... дверей нет, стоят какие строй материалы. Ужас. Но не пахнет ничем. Хоть это радует. В нашем 1 А до сих пор не поменяли окна. Фраза:"Обещали в этом учебном году" как-то пугает. Надеюсь на лучшее
ELENA0107 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:31
ответ для ELENA0107 , на сообщение « Во вторник были на родительском... »
  #179
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


Цитата:
Сообщение от ELENA0107 Посмотреть сообщение
Во вторник были на родительском собрании. Прошли по 2 этажу (там , где учительская, мед. кабинет). Там полный.... ремонт.... дверей нет, стоят какие строй материалы. Ужас. Но не пахнет ничем. Хоть это радует. В нашем 1 А до сих пор не поменяли окна. Фраза:"Обещали в этом учебном году" как-то пугает. Надеюсь на лучшее
Привет соученикам! Мы тоже в 1А.
__________________
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:11
ответ для galka-ju , на сообщение « Привет соученикам! Мы тоже в 1А. »
  #180
ELENA0107
Гость
 
Аватар для ELENA0107
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 4


Я вас помню. Вы были с младшей дочкой
ELENA0107 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena